Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 22 дек 2016, 15:28
Kapir писал(а):
Qoleador писал(а):И если мне по игре нужно слить, выбирая между ХУ и Карабахом, я выберу Карабах. Потому что ХУ для меня никто!

Сорри, что влезаю! А Карабах для тебя кто?! Друг, брат, сосед, первая любовь, которую не можешь забыть...?
Сам пишешь, что это всего лишь игра! Почему у тебя устойчивая эмоциональная привязанность к соперникам, если это всего лишь игра?
Для информации: Я,Бахман,Амир и Эмиль из Бадамлы,Рауф из Гянджлик ИК,Ельдар из Роте Фане близкие друзья в реальности.
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 дек 2016, 15:42
Ничего себе, какие страсти...
Кто-то писал в ТП, о смене названия Баку-2? Потому что, я просил чтобы сменили на ФК Сабаил, так как для такой команды и эмблема была. Сменить сменили, но только почему-то на Нахичевань...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 22 дек 2016, 15:56
Cavid писал(а):
Kapir писал(а):
Qoleador писал(а):И если мне по игре нужно слить, выбирая между ХУ и Карабахом, я выберу Карабах. Потому что ХУ для меня никто!

Сорри, что влезаю! А Карабах для тебя кто?! Друг, брат, сосед, первая любовь, которую не можешь забыть...?
Сам пишешь, что это всего лишь игра! Почему у тебя устойчивая эмоциональная привязанность к соперникам, если это всего лишь игра?
Для информации: Я,Бахман,Амир и Эмиль из Бадамлы,Рауф из Гянджлик ИК,Ельдар из Роте Фане близкие друзья в реальности.

Так на заметку: Я, Элтон Джнон, Рикки Мартин, Мразиш из Болгарии и Дима Билан близкие друзья, а вы теперь докажите, что мы не такие как все и намерено сливаем друг другу матчи.
Ребята какие вам ещё доказательства нужны? Всё очевидно. Каждый из близких друзей может рассчитывать на очки без борьбы (вторым составом) в очных играх. Чемпионство, призовые места по сговору, дружбе, отсутствию совести (нужное подчеркнуть) - очень спортивное поведение. И не говорите теперь, что вы не такие какими думают о вас остальные менеджеры.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 22 дек 2016, 16:02
Друг Элтона Джона говоришь? Тут и доказывать нечего,это весь мир знает :D
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ralllad 22 дек 2016, 16:07
:beeee:
Ralllad
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 дек 2016, 16:09
Kapir писал(а):
Qoleador писал(а):И если мне по игре нужно слить, выбирая между ХУ и Карабахом, я выберу Карабах. Потому что ХУ для меня никто!

Сорри, что влезаю! А Карабах для тебя кто?! Друг, брат, сосед, первая любовь, которую не можешь забыть...?
Сам пишешь, что это всего лишь игра! Почему у тебя устойчивая эмоциональная привязанность к соперникам, если это всего лишь игра?
:super: :super: :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7734
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 22 дек 2016, 16:13
Kapir писал(а):Так на заметку: Я, Элтон Джнон, Рикки Мартин, Мразиш из Болгарии и Дима Билан близкие друзья, а вы теперь докажите, что мы не такие как все и намерено сливаем друг другу матчи.
Ребята какие вам ещё доказательства нужны? Всё очевидно. Каждый из близких друзей может рассчитывать на очки без борьбы (вторым составом) в очных играх. Чемпионство, призовые места по сговору, дружбе, отсутствию совести (нужное подчеркнуть) - очень спортивное поведение. И не говорите теперь, что вы не такие какими думают о вас остальные менеджеры.
Я не думаю что должны вам что-то доказывать.Правила разрешают друзьям играть в одной федерации.Многие из местных менеджеров знают нас в реальной жизни.Раньше мы собирались и проводили встречи. Но это конечно ваше дело,верьте чему хотите и кому хотите.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Да и еще мне все равно что вы думаете.Я тоже о вас не лучшего мнения,но я как-то держу это при себе,и вам советую.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 22 дек 2016, 16:56
Еще Натика забыл из МОИК-а. Его правда уже нет на проекте.
Для всех плакс на форуме, раньше ребята из форума встречались в реале.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 460
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 22 дек 2016, 17:52
Ради чего вы спорите? Это игра и всего лишь. Все перед началом сезона ставит перед собой какие то задачи и не всем удается их выполнить. Я например хотел попасть в первую четверку и по возможности победить в кубке, но мне не удалось. Интер в матче с Нефтчи играл сливным составом, а в матче с прямыми оппонентами (с нами и с ХУ) сыграл в настрое и победил. Занял третью строчку попал в еврокубки. И что теперь мне или Ильдару (поскольку именно он вел борьбу за чемпионский титу с Нефтчи) говорить что почему он против Нефтчи слил. Правильно сделал. Выиграл последние два матча и попал в еврокубки и цель в этом сезоне достигнута. Разьве он не прав? Прав конечно. Я бы тоже так сделал. Так что оставьте свои эмоции и грайте дальше. Не стоит из-за игры обижать друг-друга. Все играют так как хочет или может.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 22 дек 2016, 18:12
leo.kan писал(а):Ради чего вы спорите? Это игра и всего лишь. Все перед началом сезона ставит перед собой какие то задачи и не всем удается их выполнить. Я например хотел попасть в первую четверку и по возможности победить в кубке, но мне не удалось. Интер в матче с Нефтчи играл сливным составом, а в матче с прямыми оппонентами (с нами и с ХУ) сыграл в настрое и победил. Занял третью строчку попал в еврокубки. И что теперь мне или Ильдару (поскольку именно он вел борьбу за чемпионский титу с Нефтчи) говорить что почему он против Нефтчи слил. Правильно сделал. Выиграл последние два матча и попал в еврокубки и цель в этом сезоне достигнута. Разьве он не прав? Прав конечно. Я бы тоже так сделал. Так что оставьте свои эмоции и грайте дальше. Не стоит из-за игры обижать друг-друга. Все играют так как хочет или может.

Никто не ссорится. Действительно по-разному складывается игры. Но есть ряд менеджеров, которые намерено сливают одной команде и навязывают борьбу другим исходя из дружеских отношений, при этом турнирный расклад их не интересует. об этом и речь.
Не стоит сводит всё к банальным разборкам. Есть договорные игры, о которых не стоит замалчивать, потому что если вы вдруг окажетесь конкурентом Кур-Нура, Карабаха и др., то должны понимать, что у них есть близкие друзья, которые подкинут им нужные "легкие" очки. Складывается ситуация при которой, чтобы быть конкурентоспособным в чемпионате Азербайджана, то надо иметь близких друзей, иначе вы в разных условиях. Через какое время это может дойти до того, что сторонние менеджеры (без друзей) не будут брать команды из этой федерации, так как есть элементы нечестной борьбы.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 22 дек 2016, 18:35
Тоже не правильно. Выше же было написано об этом. Кур-Нур вроде как играет сливы с Бадамлы, но потом поняли что нет борется.
Вы так говорите как будто мы все матчи друг другу сливаем. Было бы желание мы бы вполне могли определять чемпиона страны. Команд знакомых и друзей достаточно.
Кому нужно дали бы очки, кому нет отобрали бы. Но ведь этого не происходит. Мы и между собой состязаемся. По другому смысл играть? )))
Все обвинения только в том что кому в приоритете слить если придется.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 460
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 дек 2016, 19:05
anubis писал(а):Кто-то писал в ТП, о смене названия Баку-2? Потому что, я просил чтобы сменили на ФК Сабаил, так как для такой команды и эмблема была. Сменить сменили, но только почему-то на Нахичевань...
Счел возможным выложить на форуме мою недавнюю переписку с Советом Лиги:

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 20.12.2016, 13:12Проблема решена
переименование было не по просьбе менеджера.
(GANJABASAR) 16.12.2016, 17:30Мне непонятен ваш ответ
Т.е.переименование произошло не по просьбе менеджера а по инициативе администрации?
Почему тогда именно "Нахичевань"? как то все непонятно и непрозрачно...
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 16.12.2016, 09:38Проблема решена
Добрый день.
Команда являлась дублем команды Баку, т.к. команда оказалась в свободных, то она была переименована.
(GANJABASAR) 16.12.2016, 08:18У меня новый вопрос
Здравствуйте.
Прошу мне сообщить по чьей инициативе в последнее время меняются названия команд в ФФ Азербайджана? последний пример - эта команда https://vfliga.su/roster.php?num=4252
просто интересно эти переименования происходят по просьбе менеджеров или руководство само отслеживает ситуацию с появлением новых реальных команд и вмешивается?
Считаю,что в этом вопросе должно учитываться мнение президента ФФ.

Как видно,администрация нередко принимает волюнтаристкие решения и есть еще место для совершенства.
Что касается последних постов.Не знаю,тут можно сколько угодно полемизировать но я лично сторонник по возможности,честной и справедливой игры.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 22 дек 2016, 20:42
выскажу и свое мнение,придурков которые катают договорняки были всегда и будут существовать,без этого никак.Но не понимаю почему их катать если это всего лишь игра - в кавычках...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 дек 2016, 20:50
Qoleador писал(а):Еще Натика забыл из МОИК-а. Его правда уже нет на проекте.
Для всех плакс на форуме, раньше ребята из форума встречались в реале.
Ни кто тут не плакал! Сказали своё мнение по поводу договорных матчей и совести! И пиши нормально, если пишешь! Где ты тут слёзы видел? А то герой, сидя за 2000 км, зная что за такие ярлыки в бубен не получишь! :x
Тебя тут ни кто не утрирует, и не называет например крысой!

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
leo.kan писал(а): Интер в матче с Нефтчи играл сливным составом, а в матче с прямыми оппонентами (с нами и с ХУ) сыграл в настрое и победил. Занял третью строчку попал в еврокубки. И что теперь мне или Ильдару (поскольку именно он вел борьбу за чемпионский титу с Нефтчи) говорить что почему он против Нефтчи слил.
Причем тут супера и сливы? Идёт речь о сливе о котором соперник, а именно менеджер Курнура знал! Это не запрещено правилами, и в середине сезона многие даже в коменте пишут о сливе. Но делать это в предпоследнем туре, беря левым составом три очка, и при этом перед важной игрой скидывая усталость? Извините, но это не спортивно, и показывает неуважение к другим участникам турнира. Если бы была мая воля, либо я мог отправлять все команды Д1 на матчи, то я бы все игры чемпа всеми командами слил бы Курнуру, что бы он набрал 90 очков. А потом бы спросил у него! А ты чувствуешь себя победителем Д1, и нравится ли тебе такая победа?
Таких можно только так учить, по другому ни как! Ведь правила игры нарушены не были, а были нарушены правила чести!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7734
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 22 дек 2016, 21:20
Интересно :-) хорошо что я тут с 13 сезона играю,знаю как тут раньше игры проводились,сливы были,как тут выборы проводились (президента и тренеров сборной),я еще не говорю о сделках. Да относительно новых менеджеров федерации легко обмануть,но не меня. Благо память у меня отличная. Даже сам Нефтчи управлялся подставным аккаунтом.А теперь все стали честными. Каждый кто тут отписался сливал матчи. Еще много тех кто уже перестал играть эту игры. Теперь все рассказывают сказки про честную игру,совесть и т.д.
Я супернул Нефтчи ИСМ, когда он вел борьбу за чемпионство, это означает что я в сговоре с Нефтчи? нет конечно,сделал я это чтоб борьба за чемпионство была интересной. Не надо все сводить к сговору.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан