Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 482
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 авг 2015, 08:12
Хреновое у меня ощущение, надеюсь Димон (Нефтчи) просто в командировке какой-то
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 22 авг 2015, 14:07
Меня терзают смутные сомнения.
"взять игрока в самом начале сезона" это что значит?
заказал в конце этого сезона 16-летку и он приходит в начале следующего. Только сколько ему будет лет?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 22 авг 2015, 15:23
Ridik писал(а):Хреновое у меня ощущение, надеюсь Димон (Нефтчи) просто в командировке какой-то
Все хорошо, человеку свойственно отдыхать) Там, где я отдыхал, инет был, но было не до него. {round}
Всем советую наслаждаться последними деньками лета :beer:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 авг 2015, 16:12
In_ter писал(а):
Ridik писал(а):Хреновое у меня ощущение, надеюсь Димон (Нефтчи) просто в командировке какой-то
Все хорошо, человеку свойственно отдыхать) Там, где я отдыхал, инет был, но было не до него. {round}
Всем советую наслаждаться последними деньками лета :beer:
Значит сыграю с тобой сегодня :beer:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 22 авг 2015, 20:20
Amirbeyli писал(а):Меня терзают смутные сомнения.
"взять игрока в самом начале сезона" это что значит?
заказал в конце этого сезона 16-летку и он приходит в начале следующего. Только сколько ему будет лет?
каким заказываешь таким и приходит. :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 авг 2015, 03:32
In_ter писал(а):
Ridik писал(а):Хреновое у меня ощущение, надеюсь Димон (Нефтчи) просто в командировке какой-то
Все хорошо, человеку свойственно отдыхать) Там, где я отдыхал, инет был, но было не до него. {round}
Всем советую наслаждаться последними деньками лета :beer:
Оооо, ну тогда норм))) :super:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Bahman писал(а):
Amirbeyli писал(а):Меня терзают смутные сомнения.
"взять игрока в самом начале сезона" это что значит?
заказал в конце этого сезона 16-летку и он приходит в начале следующего. Только сколько ему будет лет?
каким заказываешь таким и приходит. :beer:
Нет!!! придет он 17-кой! У меня СШ нет, и то знаю :P
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 авг 2015, 19:44
О! появились долгожданные юниоры. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3800
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 533
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 авг 2015, 21:29
Где? я еще никого не получил :shock: :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 авг 2015, 22:29
Bahman писал(а):Где? я еще никого не получил :shock: :?
Повторно в СШ игроков назначь! все было удалено
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 авг 2015, 06:42
Кто может помочь с замством в командах?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 авг 2015, 08:36
{abuse} {abuse} {abuse} Сплавили игрока в наглую! Травм сначала навешали, а теперь из-за того, что мало играл, пальму нарисовали!!! Обескровили Х.У. {abuse}
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=659790
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 24 авг 2015, 11:56
Ridik писал(а):{abuse} {abuse} {abuse} Сплавили игрока в наглую! Травм сначала навешали, а теперь из-за того, что мало играл, пальму нарисовали!!! Обескровили Х.У. {abuse}
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=659790
Ридик твой Х.У против моего Омниспорта пригу на тову отправил {yes}
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 авг 2015, 13:50
В последнее время приболел и испытываю серьезные проблемы со здоровьем.Хотел сдать пост но увидев,что из тех кто достоин этого поста никто особого влечения не испытывает,пока решил остаться.Тем не менее стараюсь держать руку на пульсе жизни федерации.Я как человек восточный,кавказец - стараюсь быть великодушным,отзывчивым,делиться опытом и советами,смотреть на некоторые "проделки" некоторых менеджеров сквозь пальцы но не всегда это получается да и есть предел всякому терпению.Многим известен импульсивный,зачастую вспыльчивый характер одного из толковых менеджеров ВСОЛа и в том числе нашей федерации Ориона (Сергея Тигарева).Из его же частых,вроде никем не побуждаемых высказываний,можно делать определенный вывод об образе его жизни,частой тяге к спиртному.Конечно,это его личное дело но все таки нельзя отрицать,что это налагает отпечаток на его неадекватные и выходящие за рамки этики высказывания на форуме и при написании комментариев к матчам.Я понимаю,он помешан на ВСОЛе,переживает за неудачи но разве это дает ему право выступать с наскоками на других,сокрушаться,искать причину своих неудач в других и обвинять других??
И зачастую он противоречит самому себе.Вот,например,его недавние высказывания на форуме:
Ridik писал(а):Раньше и я обижался на сливы, но потом осознал,что каждый играет как умеет и как ему в радость, его право! Пусть другие подстраиваются :-)
Ridik писал(а):Как ты не поймешь, что каждому своё? Ему игра доставляет удовольствие в таком виде, как он играет, почему он должен делать то, что ему не хочется? Его так устраивает, с чего ты взял, что у всех цели должны быть одинаковые? Его право!
Вот тебе пример, все бегают в стреллялки по игре с общей целью там кого-то победить. Другому вообще эта цель не интересна, и он сядет в кустах с винтовкой с прицелом, и просто без цели отстреливает всех! Все будут пищать, как это так, он не стремиться к конечной цели, а он скажет, да мне побоку ваша цель, я беру от игры, то что меня интересует! Так и тут! кому-то надо всех и все победить и построить лучший клуб, а кто-то не беря до головы, просто играет. Главное что бы не напрягало! А напрягает тогда, когда ты делаешь в игре то, что не по душе...
Вот он так играет, у него команда, и плевать на мнение кого-то
А вот его последний,совсем неэтичный коммент к матчу наших команд: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136052
А свой последний пост на форуме,лишенный всякого смысла и нелогичный он додумался все таки убрать!
Вот где здесь логика? причем тут президент ФФ и как он может подействовать на желания и действия менеджеров? Считаю,что в связи с неудачами и не только это относится к ВСОЛу не надо показывать себя с такой отрицательной стороны,"психовать" и показывать свое такое "достоинство"! Это всего лишь игра и из за неудач в ней как сам он признается,не быть в настроении,психовать - это тоже нечто!Пару раз из за таких высказываний Сергей извинялся мне в личку но,как видится,он не умеет делать выводов.Его проблемы но я такое общение не приемлю,пусть имеет ввиду!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3800
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 533
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 27 авг 2015, 14:01
Все мы люди) Ничего страшного
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 27 авг 2015, 16:52
Все под Нефтчи ложитесь!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ БУДУ

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Юра! ты в пример ставишь пост человека, который тупо нажрался? да грошь тебе цена после этого! я никогда не относился к тебе херово! и даже ща знаю, что как бы там не было! я бы с тобой в разведку пошол бы!, зря тут твой сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Извени, но вали ка ты из друзей
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан