vkontakte.ru

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 27 май 2009, 16:43
нда-Старая Гвардия :beer: ...

эти менеджеры- Gunsl и Diamond-гордость Австрии,кто в Австрии уже 14-ый сезон ...то есть ВОСЬМОЙ ГОД играют! :cool:

Евгений(Gunsl),мне теперь хоть предматчевый коммент 13 тура Даймонда стал понятен :D

а что Даймонд...что-то в нем знакомое,но понять немогу...хоть и увидел в первый раз...слишком велико удивление...может потому что я тоже не бреюсь?! :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 27 май 2009, 17:13
samarawin писал(а):
Tramp писал(а):Ром - мы братья голубоглазки)))
хорошо хоть что у вас только глазки голубые....))
Ну, во втором смысле я пока ещё не определился))) Думаю пока))) Как думаешь, выбрать себе натуральное будущее, или голубое? DDD Мне вот моя грит, что лучше натуральное. Но я чот ломаюсь пока :D

Серёга Квази - за ФК ВСОЛ играешь? Куруто)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4490
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 27 май 2009, 17:35
Ого, и фото Diamondа появилось, и Ганс собственной персоной - становится всё интереснее и интереснее.
Давайте, старожилы Австрии, вспоминайте, кого мы ещё не увидели? :roll: Я так думаю, клёво было бы ещё на Stix'а глянуть :) :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Quazi писал(а):http://vkontakte.ru/id891712?10671 - А вот и я :)
Из австрийцев имел честь общаться вживую токо с Андрюхой Дюсом нашим,также видел его супругу после того,как мы с ним хорошенько погуляли :)))
Хех, да уж, только сейчас фотки корпоратива глянул - зажигательно! :cool: Мне бы дожить до таких корпоративов! :baby:
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 27 май 2009, 19:05
вот здесь три фото двухлетней давности. viewtopic.php?f=147&t=43725

тут я и Цур,ганский диктатор...человек который отдал почти всего себя Гане...фотографирует Лушников,сейчас менеджер казахского Тобола и уругвайского Пеньяроля.

ну и в Питере, с Люциферчиком.:grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 27 май 2009, 19:42
Азамат писал(а):вот здесь три фото двухлетней давности. viewtopic.php?f=147&t=43725

тут я и Цур,ганский диктатор...человек который отдал почти всего себя Гане...фотографирует Лушников,сейчас менеджер казахского Тобола и уругвайского Пеньяроля.

ну и в Питере, с Люциферчиком.:grin:
Ха-ха, за что ж ты Луция то ужасом питерским назвал? :D
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Roman 27 май 2009, 19:48
какая? где одна или где с семьёй?
Вначале глянул только, где одна. Сегодня глянул и вторую! Прикольные обе!!! Карапуз ваще! Надулся такой :) :)

Ром - мы братья голубоглазки)))
Вадим (Трамп), ну ты и выразился! Ни убавить ни прибавить! :) :)
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 27 май 2009, 20:21
Davids писал(а):
Азамат писал(а):вот здесь три фото двухлетней давности. viewtopic.php?f=147&t=43725

тут я и Цур,ганский диктатор...человек который отдал почти всего себя Гане...фотографирует Лушников,сейчас менеджер казахского Тобола и уругвайского Пеньяроля.

ну и в Питере, с Люциферчиком.:grin:
Ха-ха, за что ж ты Луция то ужасом питерским назвал? :D

я его трижды видел,и два раз он с фингалом был.Все время кого-то мочит.
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Alex1769 28 май 2009, 00:15
Азамат писал(а):капитан 1-го ранга-морское звание,эквивалент сухопутному-полковник..то есть это должность командира батальона! :wise: ..то бишь в простонародье Комбат...Олег,смени ник на Батяня или Комбат.:oops: ...у морских Кавторанг(правильно?!)... а-то я немогу человеку такого звания говорить Ты...в Армии ротный(командир роты) для солдата-это царь и бог,а комбат-царь и бог для младшего офицерского состава,то есть и для командира роты...о солдатах речь не ведется вообще.Несравнимо. :grin:
капитан 1 ранга, ты не ошибся, а сокращено КАП РАЗ, кавторанг - это капитан 2 ранга, он на ступень ниже, подполковник по сухопутному. Общение на ТЫ для меня вполне приемлимо, мы в конце концов не в армии, нас объеденяет любовь к футболу. :hello: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 28 май 2009, 00:19
тогда хотя бы КапРаз буду обращаться..и на Ты и с уважением.Так пойдет? :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Alex1769 28 май 2009, 00:22
А смотрим мы на второго фотографа, который решил сделать фото именно с той стороны :grin: , мы его потом вынесли из зала :roll:

Добавлено спустя 44 секунды:
Азамат писал(а):тогда хотя бы КапРаз буду обращаться..и на Ты и с уважением.Так пойдет? :beer:
пойдет :cool:
Alex1769
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Dus 28 май 2009, 16:27
Гансик, да ты похудел, дружище! ;) :mrgreen:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Gunsl 28 май 2009, 16:40
кризис, епт. Да и Даймонд меня заставлял влезать на всякие крыши и осматривать достопримечательности в жестком темпе с похмела.
Gunsl
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 28 май 2009, 18:14
Gunsl писал(а):кризис, епт. Да и Даймонд меня заставлял влезать на всякие крыши и осматривать достопримечательности в жестком темпе с похмела.

а вы в каком городе? :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение jazzz 28 май 2009, 21:17
http://vkontakte.ru/id11147847
Вот он я. Извините, что раньше не написал, времени всё не было.
jazzz
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 29 май 2009, 00:14
Ты машины чтоли реставрируешь?
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия