Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 окт 2008, 12:09
матчи австрийской БУНДЕСЛИГИ.(онлайн)

предматчевые пресс-конференции.

планы на сезон

выступления австрийцев в ЕвроКубках.

послематчевые пресс-конференции
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 май 2009, 23:40, всего редактировалось 4 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Dus 05 июн 2009, 16:18
Quazi писал(а):В Швейцарии у нас глухо, так что хоть тут похвастаюсь... Я ПРОШЕЛ АУДАНЕО!!! :))))
Да, это реально круто!:) Недооценил тебя Серёжа:) Поздравляю! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
А вот Австрию ждёт глубокое падение. Что ж, тем лучше - меньше команд будет участвовать, на меньшее кол-во и очки делиться будут.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 06 июн 2009, 18:22
Андрей,мы на 6 месте.Нас естественно обойдут Голландия,Украина

Латвия..Квази помог,убрал Антала..они остались без клубов.Останемся выше Латвии.

дальше шведы.У них естественно в ЛЧ только Гете играет..играть ему с Федом(СпартакЕреван,не самый могучий Фед)...побьются:) они

затем опасность представляет Росиия..играет в ЛЧ Фабус с норвежским Фредрикстадом и все...

недосягаемы..По моим прикидкам должны сохранить 9-ую позицию в Рейтинге.Мыслим дальше.

Если произойдет изменение Евро по реальному стандарту(а скорее всего Аверс не станет изменять сам новый формат ЛЧ и ЛЕ 2009/10 ,то на официальном сайте УЕФА видно,что дает 9-ая позиция в реальных Еврокубках...а это:

чемпион страны-сразу групповой турнир Лиги Чемпионов
серебро -Лига Чемпионов,с ОР3..это предпоследняя стадия отбора команд перед групповым раундом ЛЧ.

что скрывается под аббревиатурой ОР-3 на сайте УЕФА..это третий отборочный раунд ЛЧ...если проиграешь в этой паре,то из Евро не вылетаешь,переходишь в РСМ (раунд стыковых матчей) Лиги Европы,(это надо играть еще раз в паре с соперником в Лиге Европы,победитель попадет в групп.турнир Лиги Европы)
если выигрываешь ОР-3..попадаешь в РСМ(раунд стыковых матчей) Лиги Чемпионов..победитель РСМ выходит в групповой турнир ЛЧ..проигравший в паре РСМ попадет в групповой турнир Лиги Европы...

сахарные условия для серебра :grin:
мне сразу захотелось третье серебро подряд..но..это конечно несерьезно..Быки неожиданно получили шанс дать всерьез бой Лизингеру и будут идти на чемпионство до конца.Но тот кто станет серебряным,получит сливки Евро в 15 сезоне..Вот такая дилемма...

Так Андрей..ты что выбираешь? :) ..отдать Быкам титул,или невзирая на титул,пойти в Евро? 8) ..я поиграю до победного.

Отвлекся..идем дальше,что дает нам 9 место...

бронзовый призер и Обладатель(финалист) Кубка попадут в РСМ Лиги Европы...если проиграют РСМ ЛЕ-то это всего два матча в Евро и все.А если пройдут-то это групповой турнир (4 команды в группе,а не пять,как раньше,две выходят затем в 1/16,играют в группе 6 матчей)

4 место в чемпе..Это ОР-3..третий отборочный раунд Лиги Европы..до группы идти (если проигрываешь в паре-сразу вылет из Евро) два отбора
5 место в чемпе..эТо ОР-2...второй отборочный раунд Лиги Европы..до группы идти три отбора

думайте Д-1..я вам все изложил,разжевал ..так что...НЕ МОЛЧИМ БЛИН!!!имею ввиду реальных претендентов на Евро...

Ганс,Даймонд..слово Вам тоже.Особенно Михаила хочется услышать.

9 место в рейтинге-это 6 клубов в Евро на 15 сезон.Кубка Интертото нет!!!урра!
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 07 июн 2009, 09:48
Азамат, ты где все это читаешь емае?не могу найти..
ну хорошо если мы устоим тут. Если пройду Брегенц - Азамат, ты как президент должен пропустить меня в финал кубка:))))) ну чтоб я играл в Лиге Европы:) шучу.

Вообще конешно офигительно стартовать с 3-го раунда отбора этой самой лиги европы.если тумба не попадеться можно играть и играть.вообще я на след. сезон много ставлю пора нам уже че то реальное замутить, два сезона говно повозили хватит..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Dus 08 июн 2009, 16:19
Азамат, какие могут быть вопросы?:) Конечно, я до конца буду бороться за первое место - шансы ещё есть, хоть их и немного. Ну а если уж займу второе место - то придётся утешиться твоим "сахаром" ;) Ганс с Даймондом в этом сезоне уже обозначили свою позицию - в евро будут рубиться. Биззон тоже. Очень надеюсь, что и Винер, если попадёт в евро, приложит все силы к максимальному набору евроочков. Ну или другой клуб, который выйдет в финал Кубка или выиграет его. Главное - чтобы не было таких австрийских клубов, которые "сливают" евро. А то больно смотреть на кол-во еврочков нынешнего сезона...
Меня, кстати, мучает один парадокс - Турция в еврокубках играет очень слабо, зато сборная - одна из сильнейших в Европе. Как так?
А вот наши сборные в этом сезоне выступили неудачно. Где то фарта не хватило, где то банальной мощи...Националка даже на фоне конкурентов второго эшелона не выглядит фаворитом. Печально, но факт. Имхо, очень сильно на ней сказался период "расслабленности" наших лидеров чемпионата. Сильнейшие игроки почти перестали расти, очень много недополучая баллов с игр еврокубков и чемпа. Думаю, на этой недельке выложу небольшой анализ будущего националки - на кого надо обратить особое внимание и прокачивать, прокачивать... Похоже, пора спасать не только юниорку, но все 3 наши команды. Для этого нужен чёткий план...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 08 июн 2009, 18:52
да,мои парни вообще перестали расти, Шмидль, Нентвич и Шемер где то 2-3 сезонат опчуться на месте...


мля народ вы выдели как нас ирландцы нагнули..я до сих пор в шоке..просрать португалам в равном матче + имея +300 ирландацам..в общем боролись нромально но не вышло..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 12:22
Толь,для тебя,Даймонда,Ганса и Диме Варакину,тренеру Винершпортклуба

Лига Чемпионов http://ru.uefa.com/competitions/ucl/for ... 90529.html

Лига Европы http://ru.uefa.com/competitions/uefacup ... 90498.html
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 19 июн 2009, 19:30
ЗЫ. ЗАНОСИ ПОЛУФИНАЛ КУБКА УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Серега-поздравляю от души.Представляю себе твою радость....Ну ты и очков набрал в швейцарский рейтинг...

ты действительно молодец :cool:

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 40 секунд:
вот так Костя...вот так квест... :D ...БРААААВО !!! :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 21 июн 2009, 17:55
как то у нас в австрии все очеьн консервативно.за чемпионство борются только Ред Булл и Лизингер, за кубок только Лизингер и Рид, последние 3 сезона подряд:)))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение vitalys 24 июн 2009, 13:29
Брег опать в свободных. Пошел по рукам. :rot:
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 28 июн 2009, 07:08
Азамат, мои поздравления с чемпионством!Молоток!
Даймонда конешно жаль...мог реально стать чемпионом..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 28 июн 2009, 09:51
мне тоже жаль..но Бизон ты путаешь..в случае победы Аустрии Вена чемпионом становился бы Лизингер по разнице забитых-пропущенных мячей..И никак иначе.

не без рандома обошлось в 30 туре.Такие матчи и у меня были да и у всех...Валить на это?!..Я понимаю досаду Даймонда...Но подчеркиваю и повторюсь...в 30 туре за чемпионство он уже не боролся.Ему нужна была только победа и только с разницей в 7-8 мячей!!!..а это нереально.И чемпионат состоит не из одного матча. :roll:

Чемпионат был сверхинтересным и красивым.Долго в Лидерах и Ганс был...Нелепые ошибки Дюса... ;) :mrgreen: Вообщем никто не сможет сказать что мы случайно стали чемпионами-мы свою победу заслужили! :wise:

в Зальцбурге праздник ....и потом опостылевшая Лига Чемпионов... :molot:
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 28 июн 2009, 18:00
а точна путаю:)))
Нет канешна Азамат, результат одного матча не может сделать чемпионом какую то команду. Ты чемпион этого сезона по залугам!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 28 июн 2009, 20:13
bizzon писал(а):а точна путаю:)))
Нет канешна Азамат, результат одного матча не может сделать чемпионом какую то команду. Ты чемпион этого сезона по залугам!

спасибо соперник...и друг конечно.Приятно играть с манагерами,которые видят все до мельчайших подробностей и все понимают.И приятно опередить Вас. :)

я прекрасно знаю что в 15 сезоне будет совсем другой чемпионат и др.матчи..и сюжеты будут новые..И я знаю что мне будет труднее всех...будут и у меня неудачи и откаты позиций.Я ко всему готов.

а сейчас пока мой праздник...я доволен и спокоен.Не скрываю и не стесняюсь этого.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Dus 16 июл 2009, 18:51
Ну тогда и принимай мои поздравления с чемпионством! :beer: Жаль только, что нарушил ты маленькую традицию и не написал финальный обзор 30-го тура:(
Ну а я утешусь "плюшками" от еврокубков за 2 место ;) Ну и посетую на гену во многих матчах этого сезона у Лизингера - невзлюбил он меня в чемпе в этом сезоне:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.
Сообщение Kvest78 20 июл 2009, 14:02
Dus писал(а):Ну тогда и принимай мои поздравления с чемпионством! :beer: Жаль только, что нарушил ты маленькую традицию и не написал финальный обзор 30-го тура:(
Зашел еще раз в надежде прочитать обзор от Чемпиона, но опять пусто... Действительно жаль, что такая традиция была нарушена.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия