Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 28 окт 2008, 10:23
Так товарищи,сразу хочу уточнить, кто юзает баги ВСОЛа?Если есть такие сразу признавайтесь, будем знать как с вами играть.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение rascheskin 28 окт 2008, 10:39
прииветтт дружооокккк...
рад я или не рад, но здесь в свое время тоже был один товарищ Гралми, занимался тем же, что и ты. Надеюсь тебя постигнет та же судьба что и его.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ПС. ей, никто не почуствовал , что здесь что плохо пахнуть стало? особенно в Д2?
rascheskin
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dus 28 окт 2008, 11:57
Парни, для того, чтоб ничем не пахло, не надо и помои тут лить. Все претензии товарищу прошу писать ему в личку. Не могу сказать, что я счастлив от появления этого нового австрийца у нас в Федерации, но и наш форум - не место для разборок. Тем более уж в этой теме.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 28 окт 2008, 13:34
bizzon писал(а):Так товарищи,сразу хочу уточнить, кто юзает баги ВСОЛа?Если есть такие сразу признавайтесь, будем знать как с вами играть.
А просветите пожалуйста, что значит, ЮЗАЕТ БАГИ..........? Этого надо бояться? :roll:
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Bizzon 28 окт 2008, 13:40
кто регулярно выводит на замену крутых парней,которые по непонятным причинам иногда дико прибавляют в силе почитай где то в одном из разделов форума обсуждается эта тема
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 28 окт 2008, 13:44
вы можете сколько угодно биться в конвульсиях ... у меня один вопрос , с какой целью вы это пишите ?
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение rascheskin 28 окт 2008, 13:56
просвящаем людей насчет твоей персоны. Так сказать озвучиваем послужной список.
rascheskin
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 28 окт 2008, 14:00
а работа с клубом и в Австрии в целом тут причем ? 12-й сезон , сб.Литвы и УЗ уже позади . пора бы успокоиться
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alex1769 28 окт 2008, 14:22
А еще вопрос? Я тоже проводил замены с усилением, минуты так с 45, это тоже баг? Я это делал из чисто тактических соображений, а про какой то баг ни ухом, ни рылом........ Были ряд замен как только команда начинала проигрывать????????? :lamer:
Alex1769
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение rascheskin 28 окт 2008, 14:26
Любая замена в матче, в котором на кону стоит стоит все и целью ставится победа, - чит. Не надо мне сказок про усиление состава и прочего - цель менеджера - показать максимальное преимущество в РС-е и закрепить его тактикой на всем протяжении матча. Учитывая то, что Л4 у выходящих на замену игроков не работает, а с поля убираются Л4 - итоговый состав после замены всегда должен быть не больше, чем состав, в котором выходящий на поле игрок играл бы с самого начала.
Но у нас же все умные, а некоторые так и особо. Для первых объясняю то, что знают вторые.
1.) Если вы убираете Л4 с поля бонус от него остается. (Германия на заменах опустилась на 100 баллов, а 9% от 3Л4 никто не минусанул)
2.) На выходящих на замену не действуют штрафы погоды (бонусы похоже тоже).
3.) Периодически проскакивает благословление гены. Причем даже в одном матче на кого-то благодать может не упасть, а на кого-то и обрушиться по полной (Дриллер - Новичихин).

ДОСа сообщение
rascheskin
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alessandro 28 окт 2008, 15:07
LoOk InSiDe писал(а):вы можете сколько угодно биться в конвульсиях ... у меня один вопрос , с какой целью вы это пишите ?

А Вы ожидали, что вам тут сразу красную дорожку постелят? ) А репутацию- это дело такое)

Во-вторых,с чего вы считаете, что мы тут бьемся в конвульсиях? ) Вроде все вполне корректно и вежливо.

Ой,как гралми вспоминается)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Bizzon 28 окт 2008, 15:38
не то что было раньше с заменами я тоже иногда юзал не отрицаю но цель того была не ушатать соперника, а застраховаться от слива ибо раньше не было от утери баллов никакой защиты в виде оптимальности и т.д.

То что щас баг состоит в том что команда может выдавать силу которую она теоритически никак выдать не может в данный конкрентый момент. вот в этом и читерство. Поэтому ребята, незнаю знали вы или нет, юзали или нет, но если будет видно что вы этим заигрываетесь то капут вам ибо у меня немало ребят которые омгут выйти неплохо на замену,особенно Рожерио который без Л4 играть будет неплохо выходя на замену или Шемер с несовместимыми спецухами Д4Г4. кто будет юзать против вас применю то же оружие.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
ну а если вы используете замены при выполнении условий например, при проигрыше выходит на замену такой то чел либо при выйгрыше уходит сильный я считаю ничего в этом плохого нет.
Например играю я с аутсайдером и сила у меня на 1000 больше, после 55-й минуте 3-е сильных уйдут, либо играю с лизингером а он след матч в ЛЧ играет и нет уверенности что основу выставит соот-но ставлю полуоснову и если к 60-й минуте не выигрываем то выходят 2-3 человека чтоб усилить и взять 3 очка.но должна быть логика, т.е. если изначально у вас сила состава по максимуму и так меньше чем сила соперника то смысл проводить УЗ?нету а если вы сильнее но ставити разбавленный состав и по ходу усиливаете только потому что не выигрываете ничего в этом плохого нет.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dus 28 окт 2008, 17:25
В том то и дело, что одно дело - пользоваться багом, и другое - выпускать на замену игроков при невыигрыше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MrFreeman 28 окт 2008, 21:50
:mg: я ставлю замены с 15-20,или с 70-75...чтобы качнуть ветерана-это жизненно необходимо-спецухи.Перекосов на дикую силу не наблюдал.

По поводу победы Литвы... :D право смешно.Да плюньте нафиг на него и все.Этот товарищ итак прекрасно понял (читается между строк) что его победу манагеры не признали и не признают.Он кстати и не единственный,кто это делал.Выиграть на ошибке программы-ума ненадо,он это понял и захотел славы...Он все понимает,он же ясно сам сказал-правил я не нарушил,выиграл при ошибке программы-то есть сам обнулил свою "победу",сам признал ее абсурдной....и такое есть и в реальном футболе-гол забитый при офсайде,гол забитый рукой и т.д и т.п.Такие голы и победы не делали чести никому :) .

Диего Армандо Марадона,кудесник мяча,лучший футболист 20 века в истории футбола (это опрос ФИФА!официальной инстанции реального футбола) имел в своей футбольной жизни только один матч,о котором он сожалеет,где признал свою неправоту.На ЧМ-1986 он забил англичанам ДВА гола-один шедевр (проход через все поле от своей штрафной,по пути обыграв 7-рых (или 8???не помню) соперников и уложив аккуратно мяч в дальний угол.А другой рукой забил...после матча он это назвал "Рукой Божьей"..а спустя десятилетия признал что "он просто очень хотел победить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"...

Австрийцы-мы Латвию обыгрывали в Отборе,ее супер против нас у себя дома,в гостях коллизию взяли против латышей.Эта сборная до финала дошла. :wise: .Мы набрали с ними одинаковое количество очков,уступили в ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ финалисту ЧМ лишь по разнице забитых и пропущенных мячей...Нам можно гордится этим,ведь мне помогали все австрийцы,за помощью к которым я обращался.Никто не отказал-все шли навстречу.Мы вместе делали свое дело,которое мне доверили-и зато МЫ ВСЕ никогда не будем стыдится.Мы не проиграли никому,мы боролись,мы играли,мы уступили лишь по ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЯМ правил отборочных турниров.Вот что я могу сказать.-и я так считаю.

Литву чемпионом не признаю.Это ошибка программы.ВСЕ.

согласен со всем ВСОЛом-победа Литвы воняет :D и вонять будет всегда. :beer: .Об этом я только сегодня узнал (О УЗ)раньше и не вчитывался даже...-мы не бьемся в конвульсиях-мы прекрасно понимаем что в игре бывают и есть ошибки(баги).
MrFreeman
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pacahontas 29 окт 2008, 06:15
народ... может есть смысл закрыть тему - а то общение ушло далеко от той идеи, по которой она создавалась...
смысл какой тут писать - или тему переименовывайте... я понимаю, конечно, здесь стока перцев собралось... столько больших, так сказать, менеджеров есть... но если уж на то пошло, какой пример более молодым??? пример уходить от темы???
начните новый топик - про УЗ... а лучше разыщите где-то на 3-4 страницах уже существующий топик и промывайте друг другу кости...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия