Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 09 авг 2008, 13:49
посмотри на зама))) я вообще сам составы не отправляю... только вроде один отправил... и все...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Z@kus 09 авг 2008, 15:32
А чего сам не рулишь??? Ленивый совсем стал)))))
Z@kus
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 11 авг 2008, 22:58
Z@kus писал(а):А мне кажется ты не вылетишь. Все таки есть и более достойные кандидаты.
Надеюсь на это, хотя никому из нашего дивизиона этой учести не желаю. Но кто-то должен все-таки вылететь. Борьба будет жаркой. :molot:
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Z@kus 12 авг 2008, 05:19
При, чем, как наверху, так и внизу.
Z@kus
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 25 авг 2008, 09:40
Привет коллеги. :thanks: Насчёт верха турнирной таблицы. Леобен реанимируется от проделок автососа. :baby: Это скорее всего значит, что какя-то из тех команд, что строчками выше, должна подвинуться. ;( На что я лично надеюсь. Сегодня как раз битва с лидером. Интересно посмотреть, на что способны мои ребята, хоть и силёнок пока не хватает. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу. :talk: :talk:
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 26 авг 2008, 21:59
Я смотрю, уверено реанимируется. :cool: Уже второй сезон с Леобеном в одном диве играю, но такой активности от менеджера небыло ни когда, и это приятно, хотя с другой стороны бороться с твоим клубом будет гораздо сложнее :mg: . Вот и лидер тебе проиграл. Приятно наблюдать за достойным соперником, а завтра встретимся уже на поле :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 28 авг 2008, 16:17
Леобен-команда сильная, но честно говоря, ссыково в высший дивизион ломиться. Там все сильные такие аж жуть. Но ветераны моей команды ещё помнят как играли в первом дивизионе и хотят туда, ох как хотят. Так что: ЭЙ ВЫ ТАМ НА ВЕРХУ... ПОДВИНЬТЕСЬ !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Dus 28 авг 2008, 17:42
Zloyer писал(а):Леобен-команда сильная, но честно говоря, ссыково в высший дивизион ломиться. Там все сильные такие аж жуть. Но ветераны моей команды ещё помнят как играли в первом дивизионе и хотят туда, ох как хотят. Так что: ЭЙ ВЫ ТАМ НА ВЕРХУ... ПОДВИНЬТЕСЬ !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да уж, было дело. Вот тебе примерчик - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47766 . Так что давай, возвращай команде былую славу и силу:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 29 авг 2008, 02:33
Видимо весёлое было времечко, когда всё начиналось. :grin:
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 04 сен 2008, 20:38
Ну что, завтра лидеры нашей группы вцепятся друг в друга с особой злостью. Ставлю 50 на домашнюю победу Куфштайна! Альтернатива есть? :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 06 сен 2008, 13:18
Альтернатива только одна. Чей нибудь "супер". А вообще "Куфштайн" посильнее будет.
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 06 сен 2008, 21:35
Супер может сыграть большую роль, согласен! Могу попасть на пиво?! :rot:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 07 сен 2008, 05:13
Как говорится "ни вашим ни нашим". Супер есть ,победы нет. На пиво попали оба. :beer: Зато для моего "Леобена" радость неописуемая. Вторая строчка-это клёво. :cool:
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 07 сен 2008, 13:47
похоже они оба старались ради тебя :D Хозяева на матч не пришли, а гости супер отыграли в пустую. Гена похоже в этом туре поимел всех. У меня даже при явном превосходстве победы тоже нет :molot:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 07 сен 2008, 14:22
Как раз, только что просматривал твой матч. Ты вполне мог победить. Но по моему, надо было ставить 4-х защитников, или одного опорника добавить. А ещё при бей-беги у тебя пять игроков штрафовалось по силе, и только двоим бонусы по силе да и то слабым. Вот и думай, напартачил Гена или нет. :shock: А ещё у соперника вратарь прокачаный, хорошо играл. :gun:
Zloyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия