D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 18 авг 2009, 19:33
emytch писал(а): Кстати, Алекс, нам с тобой первый тур играть... Думается, что шансов у тебя побольше будет - медцентр у меня маленьки в начале сезона, стало быть, мы рвать особо не будем
Игра сегодня покажет, надо Гену учитывать, он может нас....ь :evil:
Alex1769
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 18 авг 2009, 21:52
Alex1769 писал(а):
emytch писал(а): Кстати, Алекс, нам с тобой первый тур играть... Думается, что шансов у тебя побольше будет - медцентр у меня маленьки в начале сезона, стало быть, мы рвать особо не будем
Игра сегодня покажет, надо Гену учитывать, он может нас....ь :evil:
победа! вот уж не ожидал так не ожидал. Стартовали неожиданно с победы... Хороший знак
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Alex1769 18 авг 2009, 21:53
С началом сезона тебя :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 19 авг 2009, 10:34
Да, Джазз, вот уж не ожидал от тебя такой покупки - игрок охрененный, баллов на сто тебе Vs поднял:) Но ты осознаешь, что купил его на 2 сезона, денег не жалко потом будет?
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение jazzz 20 авг 2009, 12:52
Жалко,но пользы принесёт команде больше )))
jazzz
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение jazzz 22 авг 2009, 02:46
Ну что? Отличный тур! Не ожидал я супера от Форвертса и выставил не самый основной состав. Решил дать отдохнуть двум лидерам. Посадил их на банку. И даже не пришлось им выходить на поле!!! Похоже, что этот сезон научит меня играть против кучи суперов... Ну, как говорится, тем интересней будет ))) У кого какое настроение после 3-го тура?
jazzz
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Roman 24 авг 2009, 16:40
Вот я и приехал из отпуска! 3 тура без меня прошло, ну что ж будем вливаться! Составчик дива тот еще блин, тяжко будет... Если получится выступить не хуже, чем в прошлом сезоне (6-ое место) будет ОЧЕНЬ хорошо, но сделать это будет КРАЙНЕ СЛОЖНО! В этом сезоне планирую также по-максимуму прокачать одного суперталанта (для будущей юниоркской сборной). В течение сезона также надо прокачивать других своих молодых, которые призваны будут заменить в скором времени стареющую основу команды... База пока что думаю оптимальная! Также в планах немного перестроить состав (4-5 обменов или трансферов) - срок не критичен, можно растянуть на сезон-два...

Таким образом, цели на сезон:
1. Прокачка юниора для сборной.
2. Прокачка молодых игроков команды.
3. Как можно лучшее выступление в чемпионате.

Цели далее одного сезона:
1. Корректировка состава команды.
2. Покупка N-го числа ветеранов для спецух.
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 443
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Alex1769 25 авг 2009, 18:21
Всем привет! А чего у нас тихо???? Что то не прет мне начало чемпа, вся подготовка на смарку. Ладно! Я в баню, смою предыдущие поражения и залью водочкой в лечебных целях. Москва хоть и мокрая (дожди), но хороша!!!!!!!! :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 25 авг 2009, 20:53
Так-так, я постепенно возвращаюсь на форум и во всол, обрёл постоянный инет!:))
Что я могу сказать, для моей команды старт удался, как и в прошлом сезоне впрочем. И это ещё ничего не значит :grin:
По чемпу: удивляет положение Рапида, нехорошо-нехорошо так низко находится, alex, исправляйся! :) Маркт Сент-Мартин хорошо поднялся, прям красавец, даже Электру обыграл! :cool:
У меня вот следующий тур сложнейший, как раз с Электрой. А она в хорошей форме, посмотрим, что получится:)
Как кто, довольны началом чемпа?
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Umaris 26 авг 2009, 08:29
Хренасе... электриков обыграл тогда гена, а не кто-то там еще))) :evil:
Фёклам хана!!!!!!!!!! :mrgreen: пора подниматься вверх...
Umaris
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение jazzz 26 авг 2009, 14:47
Я доволен началом чемпа. При моей задаче на сезон, место не ниж седьмого, смогу развить базу и стадион.
jazzz
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Gladiator 26 авг 2009, 16:54
Иван, какая-то у тебя скромная задача на сезон, для сильнейшей команды дива? :???:
Gladiator
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Umaris 26 авг 2009, 22:29
Пестец... гена жжет... электрикам хана..... :?
Umaris
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 26 авг 2009, 22:41
Умар, какие-то претензии? :D :shock:
По-моему всё справедливо, я очень рад, что всё удалось как задумано. Думал даже, что ты чуть меньше силы наберёшь, поэтому хорошо, что так получилось:))

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
На самом деле, посмотри по расчётке, у меня всю игру было преимущество в 150 баллов. При умелом использовании это очень много. Может, 1:4 ты и не заслуживал, но выигрывать то должен был я. Тем более на любимом спартаче:)
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение jazzz 27 авг 2009, 14:35
Veron8 писал(а):Иван, какая-то у тебя скромная задача на сезон, для сильнейшей команды дива? :???:
Мне этот и следующий сезон нужны для развития инфраструктуры. Команда по Вс 11,14,17 3-я. Только по спецухам 1-я. Но учитывая то, что состав у меня играет только при солнечной погоде, а под дождь я выхожу без оружия, то соответственно ловить 1-е мести или любое призовое не представляется возможным. И смысла нет. Ведь в Д-1 меня будут рвать, как тряпку, если не дай Бог попаду туда.
Моя цель - это привести инфраструктуру и собрать состав за 5 сезонов, чтоб сразу в Д-1 выходить по силе выше, чем 10-м. А там посмотрим. Тут и за Кубок Вызова бороться можно. Вот и вся философия.
Верон, ты один из лучших менеджеров в Австрии и я очень рад,что ты возглавил нашу сборную молодёжную. Ты это подтвердил в матче между нами. Хотя, думаю, наши с тобой междусобойчики теперь смело называются дерби ) Удачи тебе на пути в Д-1. Надеюсь, что после тебя я тоже туда заберусь )
jazzz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия