Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 11 июн 2009, 11:28
Ну вот. Я так понимаю, что можно будет остановиться на молодёжке в плане варианта для неопытного, но перспективного тренера. Вот можешь даже, когда выборы начнутся, в новостях порекомендовать тех ребят, про которых ты отписал, в молодёжку. А опытных манагеров вежливо попросим в молодёжку не суваться)))))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 11:31
сейчас моя цель-отдать сборные Австрии в 15 сезоне в достойные руки.

в прошлых выборах налетели гастарбайтеры.Ну лан новички..бывают конфузы.Посмеялись мы..но..Неловко что-ли...Что к нам в Австрию идут третьесортные манагеры с кучей грамматических ошибок из д-4 других федераций.Это надо исключить.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Alessandro 12 июн 2009, 08:50
Спасибо за комплименты конечно,но к сожалению никуда я от Швейцарии не денусь... в след сезоне 6 игроков Вангена будут основой Швейцарской наионалки, а еще через сезон - 7 игроков) Монополизирую потихонечко :)))
А отдать 6 своих орлов в лапы неизвестно кого очень не хочется... Вообще пусть тренирет тренер чьих игроков больше всего в сборной)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 15 июн 2009, 08:22
Серега отказался по понятным причинам.Но попробовать стоило. :) ...

Австрийцы-кто хочет стать координатором юниорки на три сезона?
(господа-это вопрос с подвохом..если я лаконичен-значит я жду подробный ответ...то есть от менеджера-который знает почему нужен тренер на три сезона)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 15 июн 2009, 19:19
если нашионалку мне доверите готов попробовать.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 15 июн 2009, 19:30
Будем посмотреть. Ещё раз подчеркну, что для меня авторитетов не существует. Будет голосование, будут кандидаты. Буду смотреть и решать, за кого голоснуть.
Но факт - что ты в этом сезоне нормально выступил со сборной. Так что ты будешь явно одним из фаворитов.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 16 июн 2009, 01:02
bizzon писал(а):если нашионалку мне доверите готов попробовать.

а что там доверять Бизон?что за личный эгоизм-я так спрошу.Ты из группы не выйдешь.Имхо.Не потому что ты плохой манагер-а потому что сборная не потянет.

Я ни разу тренером националки европейской сборной небыл.И что с того?на меня это не давит...Да и нет желания тратить время на слабаков.Так бы ответил тренер Ред Булла...не будь он Президентом страны.

Лучше дать попробовать тренеру который еще не руководил Националкой...Ни хуже ни лучше мы не сделаем..а вот попробовать дать Шанс другому НАДО!Так я считаю.Ты много раз руководил-дай другому Толь.Я знаю что Дюс скажет что Националкой достоин руководить самый опытный и тот кто этого больше заслуживает.А я неспорю с этим.Я говорю что нет у нас Националки..нет и гордости..Все равно на Чемпионат Европы мы не поедем...
может Стиксу отдадим и за любой "косяк" спросим..Тот кто умеет только говорить и критикует.Пусть сам побудет критикуемым..Увидит что такое деготь в бочке меда...Задача у него только одна-первое место и четвертьфинал на чемпионате Европы.Справится?...
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 16 июн 2009, 18:33
Ну, Азамат, это не дело и не разговор:) "Пусть там Стикс обкакается, а мы весело поржём" - это не подходит для нашей национальной сборной :sharik: Никто не спорит, что сборная уже не фаворит, но как показывает практика, даже в таком состоянии она может дать бой любому. Правда, только дома:) И мне как то не очень хочется видеть эксперименты над главной сборной страны :roll:
Биззон опытен и сейчас "свеж". Диман из Винера который сезон чудеса проявляет в Бундеслиге, оставаясь на плаву. Другой вопрос, сможет ли он сборную потянуть - как не крути, другой уровень команды. Стикс, кстати, тоже неплохо "крутится" в вышке...Жаль, что Серёга отказывается - было бы интересно со стороны понаблюдать на его видение сборной:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Macklaud 17 июн 2009, 00:50
Вот если получится 2ой раз кубок страны завоевать может и я попрошусь на сборную, как никак за 8 лет во всоле ниразу не руководил нашими Австрийскими сборными , только в других странах, что блин немного всетаки обидно. Но впереди Лизингер и его пройти на данном этапе, да еще и без вратаря, что то сравнимо с фантастикой, плюс личные амбиции с Дюсом который скорее сначала примет яду, потом повяжет веревку на шею скинется с крыши и в полете выстрелит себе в лоб для надежности, лишбы в очередной раз выиграть у меня:))
Macklaud
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 17 июн 2009, 06:55
Нет, не в обиду но за Стикса я глоосовать я вно не буду. Не тот это манагер чтоб решать серьезные задачи, крутиться на протяжении 6-8 сезонов что из этого толку?никакого прогресса..

если будет реальный кандидат ктороый сделал результат не обязательно в д1 я поддержу его.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 17 июн 2009, 08:38
Ну, Азамат, это не дело и не разговор:) "Пусть там Стикс обкакается, а мы весело поржём" - это не подходит для нашей национальной сборной

это шутка была.С целью вытащить Стикса на форум.Но его нет.Было бы интересно услышать яростную вечную оппозицию для любой власти в Австрии

насчет его прогресса.Его команды.Тут обеими руками согласен с Бизоном...Я часто читал его косвенные комменты о узурпации сборных и никчемности некоторых менеджеров...когда то не так уж давно мои Рома и Рейнджерс были далеко от него и по силе и по развитию.От Ферста.
Сравнялись оба клуба с ним-и обошли..Рома тем более в Д-1 ниразу при мне еще не играла...
Ладно-отвлекся.

Ну как вы понимаете-у меня к Бизону никаких претензий(это говорит не манагер Ред Булла-а президент Австрии)-и насчет выступлений юниорки в этом сезоне и насчет мастерства как менеджера.
Безальтернативно проходят выборы.Без конкуренции и без борьбы.Так говорят.В чем то соглашусь-в чем-то категорически нет.
Есть критерии-которые новички и оппозиция пытаются обойти.Дюс-Действующий Чемпион Австрии(многократный и подряд).В рейтинге менеджеров ВСОЛа он уже долгое время в лидирующих позициях.(сейчас третий-но не буквоедством мы занимаемся-недели полторы назад Первым был-и вновь будет первыим и вновь вторым и третьим) Националка-Главная сборная страны.Ее достоин только лучший менеджер страны.В Австрии он есть.и эта позиция будет держаться всегда и предельно жестко.Сперва вырастите команду-станьте чемпионом и Националка-Ваша...А умных слов писать ненадо.Сами умеем.Докажите на деле что достойны....и Любые слова оппозиции тут только смешат)( о узурпации националки-это не более чем детская придирка-типа "отдай апельсин" ).

это так будет и так есть-если бы Андрей вновь шел в Главную сборную.Но он не пойдет.По своим причинам.
Вот тут-то и открывается альтернатива.Нет Лучшего.Изберем Достойного по результатам его команды(в первую очередь) и по личным качествам(вклад в Федерацию-участие в жизни Австрии).Хотелось бы конкуренцию.Двух сильных менеджеров.
Я в новостях федерации буду показывать результаты менеджеров.(независимо от дивизионов).Трофеи и титулы и заслуги перед Австрией.Я не буду призывать голосуйте за такого и такого.Нет.Показ трофеев и титулов-с целью чтобы создать конкуренцию.Нуи если появятся залетные гастарбайтеры-показать их. В этом сезоне такой казус имел место быть и никто от этого не застрахован.
а дальше-дело Голосования.

пока Достойные-это один Бизон...ну если Мак решится-будет уже интересно
Есть кто еще желает на Националку?
у нас есть гораздо проблемнее сборные..Молодежка..и Юниорка..тут я попрошу высказаться всех.Всех кому Австрия небезразлична.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 17 июн 2009, 16:33
Macklaud писал(а):Вот если получится 2ой раз кубок страны завоевать может и я попрошусь на сборную, как никак за 8 лет во всоле ниразу не руководил нашими Австрийскими сборными , только в других странах, что блин немного всетаки обидно. Но впереди Лизингер и его пройти на данном этапе, да еще и без вратаря, что то сравнимо с фантастикой, плюс личные амбиции с Дюсом который скорее сначала примет яду, потом повяжет веревку на шею скинется с крыши и в полете выстрелит себе в лоб для надежности, лишбы в очередной раз выиграть у меня:))
Да-да, Мак, помечтай, друк ты мой, о втором Кубке ;) :mrgreen: Азамат тебя недооценил, но ты же понимаешь, что от меня ты этого не добьёшься ;)
Ну а насчёт сборной...опыт то у тебя есть, конечно:) Но такой же есть и у Стикса ;) А где хоть один игрок-сборник националки?:) А с твоими командировками постоянными - уверен ли ты, что не подведёшь сборную? Там ведь не только составы отправлять нужно...
Ну да в любом случае, никто ж никому не мешает выдвигать свою кандидатуру :beer: При выборах и родится истина :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 20 июн 2009, 12:29
в понедельник будет голосование...Давидс и Вит.Саваля отказались идти в Координаторы.
Сергей Шлянин не ответил.

Кто желает в Молодежку?наиболее проблемная и самая слабая наша сборная.

Если нет Тренера...То я пойду на Юниорку.Наверное это никого не удивит.И надеюсь мои слова никому не покажутся нескромными и наглыми.Я в любом случае отдам 100% зарплаты.Мне она безразлична...я из тех фанатиков-кто просто играет за престиж страны.

и сам я сидеть на двух креслах физически несмогу...и нехочу.Я ничего не утверждаю..я размышляю.Потому что подвижек не вижу никаких.а в Юниорке я хоть доведу Вундертим до ума...а Президентом может стать любой активный манагер
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 22 июн 2009, 18:10
австрийцы...кто еще может и хочет сказать о сборных?
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 22 июн 2009, 18:38
Азамат давно пора, президент он же тренер юниорки это самое то!даешь двойную зарплату за совместительство!... из кассы Ред Булла:))))))))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия