Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr.Brightside 21 сен 2008, 19:52
Я отыграл всего матча три-четыре, поэтому не стоит говорить о предсказуемости!!! :wise:

Я просто грамотно усыпляю бдительность :evil:
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 21 сен 2008, 22:32
Mr.Brightside писал(а):Я отыграл всего матча три-четыре, поэтому не стоит говорить о предсказуемости!!! :wise:

Я просто грамотно усыпляю бдительность :evil:
вот, было бы здорово, если ты Рапид таким образом на коллизии поймал (все-таки конкуренты по турнирной таблице :grin: ), а так поймали тебя :(

ЗЫ: Кстати, не забывай оставлять комментарии после матча, все-таки это какие-никакие денежки. Да и разнообразие какое-никакое :)
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Mr.Brightside 22 сен 2008, 15:51
Кстати, а сколько будет переходных матчей? 2 или 2по2?
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 22 сен 2008, 20:37
просто 2
один дома и один на выезде
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 23 сен 2008, 09:26
Mr.Brightside писал(а):Я отыграл всего матча три-четыре, поэтому не стоит говорить о предсказуемости!!! :wise:

Я просто грамотно усыпляю бдительность :evil:
Извени, если обидел. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Shturman660 писал(а):
Mr.Brightside писал(а):Я отыграл всего матча три-четыре, поэтому не стоит говорить о предсказуемости!!! :wise:

Я просто грамотно усыпляю бдительность :evil:
вот, было бы здорово, если ты Рапид таким образом на коллизии поймал (все-таки конкуренты по турнирной таблице :grin: ), а так поймали тебя :(

ЗЫ: Кстати, не забывай оставлять комментарии после матча, все-таки это какие-никакие денежки. Да и разнообразие какое-никакое :)
Ну кое как я от тебя оторвался :D , что не может не радовать и оставшиеся две игры более-мение проходимые :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Shturman660 писал(а):
Mr.Brightside писал(а):Я отыграл всего матча три-четыре, поэтому не стоит говорить о предсказуемости!!! :wise:

Я просто грамотно усыпляю бдительность :evil:
вот, было бы здорово, если ты Рапид таким образом на коллизии поймал (все-таки конкуренты по турнирной таблице :grin: ), а так поймали тебя :(

ЗЫ: Кстати, не забывай оставлять комментарии после матча, все-таки это какие-никакие денежки. Да и разнообразие какое-никакое :)
Ну кое как я от тебя оторвался :D , что не может не радовать и оставшиеся две игры более-мение проходимые :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Mr.Brightside 23 сен 2008, 19:39
А как людей завлечь на стадион? :???:
Понятно, надо выигрывать, но одной победы мало. Вот какой должна быть серия попед? Цены у меня вроде бы ниже, чем у остальных - $20. А вот финансовые трудности меня терзают :)

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
А что это значит, когда сила игрока выделена красным/желтым/зеленым?
И что за звездочки красные в таблице у названий команд?
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 24 сен 2008, 09:15
А вот как раз и не надо делать цены такими маленькими, какую ты поставил в последнем домашнем матче - всего $15. Такую цену можно поставить, если ты намерен собрать полный стадион и получить прибавку силы за счет зрительского бонуса. А вот если ты хочешь оптимизировать прибыль за матч, то должен ставить цену более 20, а то и более 25 всоликов. Все зависит от твоего рейтинга посещаемости, которую ты можешь посмотреть в своей статистике и рейтинг посещаемости соперника. Чем больше этот рейтинг, тем охотнее люди идут на стадион. А вот как поднять этот рейтинг? Тут ты прав - нужно как можно чаще выигрывать. И все равно, даже несмотря на твой нынешний невысокий рейтинг посещаемости 15 баксов за билет - это очень мало. На матч чемпионата ты можешь смело ставить не менее 20! :vibra:
Плюс обращай внимание на погоду, чем она благоприятнее, тем и условия для прихода болельщиков на стадион лучше.

Сила игрока выделена зеленым тогда, когда этот игрок в предыдущем своем матче получил плюс балл силы. А красный цвет означает, что игрок в предыдущем матче балл силы потерял. Желтым - если он дисквалифицирован на определенное количество игр.

Красные звездочки означают, что менеджер еще не отослал состав на данный матч. Если же состав так и не был отослан, то команда играет автосоставом. И тогда в этом конкретном матче название команды также "украшается" звездочкой.
Если что - обращайся!
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 24 сен 2008, 17:38
Все правильно пишешь, но точную цену билета можно узнать когда выставляешь состав. Рядом с ценой есть кнопка (прогноз). Нажимай и получишь два графика, левый - цена для полного стадиона, правый - цена для мах. прибыли. Единственое, это помоему видно только для ВИП менеджеров, но цену мы можем подсказать если что :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 25 сен 2008, 02:10
Прежде чем жать кнопку прогноз, ему надо стать VIPом. А иначе надо делать всё так как писал товарищ Shturman660.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Попробуй ставить цену в районе 25-30. Максимальная прибыль получается примерно при 75% посещаемости.
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 25 сен 2008, 08:46
А тебя можно поздравить с переходом в Д2. :beer: Главное зацепись там, а может и вверх рванешь. Поздравляю!!! :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Mr.Brightside 25 сен 2008, 12:36
Спасибо! А я думал, что и цена на рейтинг посещаемости влияет...
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 25 сен 2008, 16:30
Спасибо Alex за поздравления. :king: Попробую зацепиться во 2-ом диве. Немного усилиться и выжить там можно, мне так кажется на первый взгляд. Время покажет. Надеюсь вас не буду забывать. :talk:
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение vitalys 25 сен 2008, 22:26
Приветствую 3-й дивизион!
В следующем сезоне мы к вам присоединимся. За что отдельное спасибо гене. Ибо "делал" он нас в нынешнем чемпионате, как никогда. Да и соскучился я уже по вам. Наконец-то можно будет нормально играть, а не выживать. A Д2 - мертвый, никакого общения, никто никого не знает, каждый сам за себя.
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 27 сен 2008, 00:51
Да, а еще новые команды из Д-4 подтянуться. Думаю, что в следующем сезоне борьба в третем диве будет намного жарче чем в этом. Все-таки настоящей борьбы по сути в этом сезоне у нас не получилось. Что наверху, что внизу. ;( Кроме Леобена, по-моему, так никто особого желания на чемпионство не предъявлял. А внизу тоже команды свои роли еще задолго до окончания первенства для себя распределили. Вообщем, ждем следующего сезона, господа! :)
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 29 сен 2008, 21:43
Привет vitalys! Привет всем! Уезжал не на долго на историческую Родину (Астрахань). vitalys соперик серьезный, тяжеловато придется с тобой, а 4 див незнаю пока ни кого, но и эта встреча не за горами. Даже не знаю с чего подготовку к следующему сезону начать??????????? У кого какие планы? 8)
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия