Живой Д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el_Maximus(IK) 29 окт 2007, 16:35
Pacahontas писал(а):Ха - Леобен решил остаться - посмотрим что он скажет в конеце сезона еще:):) я не думаю что хочу остаться... просто я сторонник что для команды и для повышения уровня тренерского лучше ехать в более сильный Див - там в первом сезхоне зацеплюсь за 10, во втором место 6-е, а в третьем буду бороться за выход в Д1:):) гы...


Трудно тебе будет с таким клубом остаться в Д2, очень даже трудно!!! :rot:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2007, 16:45
нифига - прорвемся - подсчитай как вырастут такие игроки как Пиркер, Мандль, Эммер? и плюс еще все ветераны на месте остаются:):) да и стадион ща разовью и буду преобретать себе усиление:):)... в общем посмотрим - главное что есть у меня хорошие юниоры - они реально вырастут за межсезонку:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 29 окт 2007, 16:50
Такое ощущение, что ты рапид не смотрел, одни юнцы, Рапид после старения до 700 вырастет, может и больше, если я щас правильно распоряжусь деньгами!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2007, 17:38
у тебя состав несбалансированный - левый фланг что в обороне что в полузащите аццтой - да и полузащита слобовата - всетаки маловато утебя игроков - вот и проигрываешь там блин...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 29 окт 2007, 19:46
Ты ща какую то глупость сказал, у меня наооборот правый фланг послабее левого будет, а то что в полузащите приходится играть Биличу, это я исправлю после транса!! Только вот незнаю кого купить, 18 летнего мальчишку с Л4 и силой за 60 или чтоб наверняка остаться в Д2 31 летнего капитана с силой за 100?? Я пока в раздумьях!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение gerich 30 окт 2007, 00:44
Превед Рапид)))) вэлл кам бэк ту Д3))) :D :D :D
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 окт 2007, 03:31
где ж у тебя левый фланг лучше??... у тебя хоть в защите справа есть 2 полноценных игрока... а слева всего один... полузащита там оба фланга играют без дубля нормального... тебе бы пару ветеранов силой 40 купить что-ли чтоб у тебя дубль не был таким голым...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 30 окт 2007, 06:39
Pacahontas писал(а):где ж у тебя левый фланг лучше??... у тебя хоть в защите справа есть 2 полноценных игрока... а слева всего один... полузащита там оба фланга играют без дубля нормального... тебе бы пару ветеранов силой 40 купить что-ли чтоб у тебя дубль не был таким голым...


У меня справа в защите Катцер играет, а Гучи играет в центре!! ВОт я и думаю, сдача с покупки останется, что стадион или ветеранов прикупить и сдать их в аренду? :??:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 окт 2007, 06:42
смотри сам - ветеранов еще нужно купить и потом отдать в аренжу - а это время - сезон уже закончится к жтому времени:):)
я бы стадик делал:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 30 окт 2007, 12:41
Pacahontas писал(а):смотри сам - ветеранов еще нужно купить и потом отдать в аренжу - а это время - сезон уже закончится к жтому времени:):)
я бы стадик делал:):)

Правильно, но мне то нужно Л3 заканчивать и поскорее!!! :grin:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 окт 2007, 02:24
вот я игроиграл Гериху:):) хотя он свой супер явно не по ситуации в таблице ставил - а из мести:):):):) пролетел я немного:) ну ничего... вот Леобен опять вышел на первое место - это плохо...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение gerich 31 окт 2007, 02:26
Без супера я проигрывал тебе. Не дурак же я) Видел твою форму и считал твою силу. Я и при супере был чуть сильнее всего. Цель у меня всё та же - пятерка. И выполнить ее пока архисложно.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 окт 2007, 03:12
не ну яничего не говрю:):) все норм... правда вот я немного опять с тактикой намудрил:):) вообще в этом туре все 5 соперников играли оптималом на подъеме формы:):) гы и 2 из них супером - но в одном случае я выиграл:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 31 окт 2007, 05:27
Опа! Я совершенно неожиданно взял очко с одним из конкурентов!! Правда Геннадий мне помог!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение vitalys 31 окт 2007, 06:06
Я вышел на первое место. Спасибо менеджеру "Фёклабрук" :beer: . Но думаю, что это не надолго. Впереди есть ещё серёзные соперники, даже из молодых команд.
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия