ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus 31 мар 2023, 22:03
Driv3r_F1 писал(а):Разве что только новости пописать. Ну и команды посчитать. Но меня так быстро выгонят :-)
Может и не выгонят, но хочется, конечно, ещё что-нибудь со сборными придумать. Возродить Кубок Кранкля, как вариант.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 540
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 31 мар 2023, 22:07
Действительно, Дева в президенты :D
sayto
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 31 мар 2023, 22:10
Короче, можно собирать манатки?)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 31 мар 2023, 22:16
Karel писал(а):Короче, можно собирать манатки?)
Сидеть! (В кресле президента). Пока до 3-ех дивизионов не сократят никуда не двигаться!
Последний раз редактировалось Driv3r_F1 31 мар 2023, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 568
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение hamer 31 мар 2023, 22:19
Друзья, читаю всё что вы тут пишите и одного не могу понять: что за траур? Karel, понимаю, что сокращение клубов федерации это неприятно, но надо посмотреть правде в глаза: все эти клубы, которые скорее всего удалят, это просто балласт. Балласт, который не способствует развитию нашей федерации и у него нет перспективы стать клубом с постоянным менеджером. Отток игроков это тенденция всего ВСОЛа, а не сугубо Австрии. Менеджеров, готовых взять перерег и с ним возиться (как сделал я) думаю сейчас единицы, поэтому это вечные свободные клубы. Так что "чистка рядов" это единственно верный шаг. Играя с живыми людьми, а не автосоставами, у Австрии намного больше шансов стать сильнее.
Uranium235 отметил этот пост как понравившийся.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 31 мар 2023, 22:19
Driv3r_F1 писал(а):
Karel писал(а):Короче, можно собирать манатки?)
Сидеть! Пока до 3-ех дивизионов не сократят никуда не двигаться!

Блин, ну как собаке прям. Ладно бы - стоять!!!))))) :D

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
hamer писал(а):Друзья, читаю всё что вы тут пишите и одного не могу понять: что за траур? Karel, понимаю, что сокращение клубов федерации это неприятно, но надо посмотреть правде в глаза: все эти клубы, которые скорее всего удалят, это просто балласт. Балласт, который не способствует развитию нашей федерации и у него нет перспективы стать клубом с постоянным менеджером. Отток игроков это тенденция всего ВСОЛа, а не сугубо Австрии. Менеджеров, готовых взять перерег и с ним возиться (как сделал я) думаю сейчас единицы, поэтому это вечные свободные клубы. Так что "чистка рядов" это единственно верный шаг. Играя с живыми людьми, а не автосоставами, у Австрии намного больше шансов стать сильнее.

Ванговать не буду, время покажет, но я повторюсь. То что люди не идут, это - плохая реклама и нет ничего нового, но ведь это не моя проблема. Я стараюсь на посту как могу. Иногда могу и обзоры писать. Но видеть как федерация сокращается во время твоего президентства - такое себе. Но ты во многом прав, я про то что команд свободных - много.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 31 мар 2023, 22:28
hamer писал(а):Балласт, который не способствует развитию нашей федерации и у него нет перспективы стать клубом с постоянным менеджером.

Может и так.. но 3 месяца назад, когда я взял Штадлау - она занимала 20 место в КЛК, а лучшим достижением, за всю ее историю, было 15 (!) место в D-4.. Сейчас бы эта команда была уже с серым значком возле названия )
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение hamer 31 мар 2023, 22:31
Tenerife писал(а):Может и так.. но 3 месяца назад, когда я взял Штадлау - она занимала 20 место в КЛК, а лучшим достижением, за всю ее историю, было 15 (!) место в D-4.. Сейчас бы эта команда была уже с серым значком возле названия )
Я тоже свой клуб взял не из первого дивизиона: https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?n ... &season=58 поэтому у нас много общего ;)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 31 мар 2023, 22:33
Tenerife писал(а):
hamer писал(а):Балласт, который не способствует развитию нашей федерации и у него нет перспективы стать клубом с постоянным менеджером.

Может и так.. но 3 месяца назад, когда я взял Штадлау - она занимала 20 место в КЛК, а лучшим достижением, за всю ее историю, было 15 (!) место в D-4.. Сейчас бы эта команда была уже с серым значком возле названия )

Вот про это я и пытаюсь сказать!!! Как и мой Рабенштайн когда-то, никому был не нужен, ноунейм, а сейчас играющая команда!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение hamer 31 мар 2023, 22:37
Karel писал(а):Ванговать не буду, время покажет, но я повторюсь. То что люди не идут, это - плохая реклама и нет ничего нового, но ведь это не моя проблема. Я стараюсь на посту как могу. Иногда могу и обзоры писать. Но видеть как федерация сокращается во время твоего президентства - такое себе. Но ты во многом прав, я про то что команд свободных - много.

Не отрицаю - отток игроков это плохо, но тут скорее надо администрации задуматься, чем нам, так как от нас тут мало что зависит.
Karel, за твою активность мы тебе благодарны, поэтому ждали, когда ты вернёшься (я вообще считаю, что зря ты брал эту паузу, но тут тебе виднее). Но в тоже время согласись, обзоры, новости и другая активность это всё направлено на "живых" менеджеров, а не автосоставы, поэтому меньше внимания не станет)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 31 мар 2023, 22:41
Думаю, многие новые менеджеры хотят увидеть здесь менеджер как в фифе, а тут какие-то цыфри считать надо и матчи раз в два дня, я и сам только с третьего раза тут задержался. Хотя и эту команду с нуля не поднимал (если верить статистике, было 1462 Vs).
Karel писал(а):Блин, ну как собаке прям. Ладно бы - стоять!!!))))) :D
Исправил :hello:
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 568
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение hamer 31 мар 2023, 22:43
Karel писал(а):Вот про это я и пытаюсь сказать!!! Как и мой Рабенштайн когда-то, никому был не нужен, ноунейм, а сейчас играющая команда!
Давайте будем реалистами и воспоминания про 40-е сезоны оставим для пятничных посиделок :beer: Эх, сегодня же пятница!
Я конечно в цифровом выражении не скажу, но по ощущению с того самого 58-ого сезона, когда я взял свою клуб из КЛК и перерегестрировал свободных стало только больше. Поэтому ждать, что вот вот сейчас что-то изменится и как хлынут новые менеджеры я бы не стал.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 31 мар 2023, 22:44
hamer писал(а):
Karel писал(а):Ванговать не буду, время покажет, но я повторюсь. То что люди не идут, это - плохая реклама и нет ничего нового, но ведь это не моя проблема. Я стараюсь на посту как могу. Иногда могу и обзоры писать. Но видеть как федерация сокращается во время твоего президентства - такое себе. Но ты во многом прав, я про то что команд свободных - много.

Не отрицаю - отток игроков это плохо, но тут скорее надо администрации задуматься, чем нам, так как от нас тут мало что зависит.
Karel, за твою активность мы тебе благодарны, поэтому ждали, когда ты вернёшься (я вообще считаю, что зря ты брал эту паузу, но тут тебе виднее). Но в тоже время согласись, обзоры, новости и другая активность это всё направлено на "живых" менеджеров, а не автосоставы, поэтому меньше внимания не станет)))

Вам спасибо за поддержку!!! Паузу брал, потому как не знал что со мной будет после операции, хорошо что исход удовлетворительный и потихоньку можно что-то делать, но пол года как (наполовину рабочее тело). У нас есть для вас заготовка на следующий сезон, если всё останется в силе, то будет ещё интереснее чем в этом. ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 31 мар 2023, 22:51
hamer писал(а):Друзья, читаю всё что вы тут пишите и одного не могу понять: что за траур? Karel, понимаю, что сокращение клубов федерации это неприятно, но надо посмотреть правде в глаза: все эти клубы, которые скорее всего удалят, это просто балласт. Балласт, который не способствует развитию нашей федерации и у него нет перспективы стать клубом с постоянным менеджером. Отток игроков это тенденция всего ВСОЛа, а не сугубо Австрии. Менеджеров, готовых взять перерег и с ним возиться (как сделал я) думаю сейчас единицы, поэтому это вечные свободные клубы. Так что "чистка рядов" это единственно верный шаг. Играя с живыми людьми, а не автосоставами, у Австрии намного больше шансов стать сильнее.
Ну на самом деле я тоже взял перерег. Но я подозреваю, ты закупился через уязвимость обмена очень хорошими игроками, поэтому даже догнать не получится. И дело не в сезоне разницы, разумеется.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Мутите конкурсы наподобие того, что Тимбат делает для Индии - тогда что-то получится.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1506
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 695
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2023, 02:16
Извините, но в конкурсах я не силен {unknown} Поэтому и предлогаю занять моё место, а я для федерации подпишу иногда обзоры, вот ещё один человек согласился писать в другом дивизионе. Думал это будет вам интересно, но конкурсы, к сожалению не мое:(
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия