Конкурс "Черная метка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 14 янв 2016, 13:44
ЧЕРНАЯ МЕТКА!!! 10 СЕЗОНОВ!!! РЕКОРД СРЕДИ ПРОЧИХ КОНКУРСОВ!!!
Изображение
Объявляется набор в конкурс Черная Метка 51 сезона!!! Все гениальное - просто, поэтому правила конкурса понятны будут всем. Перед каждым туром чемпионата проводится генерация "черных меток" с помощью сайта случайной генерации чисел. Задача игроков, чей выбранный номер на этот конкурс совпадет с номером, полученным генератором случайных чисел - выжить в предстоящем туре Чемпионата. Выжить означает только одно - победить оппонента любой ценой, будет ли это супернастрой или угаданная коллизия неважно, ничья считается поражением и участник выбывает из игры. Победитель автоматически проходит во второй круг Ада. Всего таких кругов планируется 4-5 (будет объявлено по ходу конкурса в зависимости от скорости вылета участников конкурса). В каждом туре первого круга будет по 3 генерации черных меток. Перед каждым следующим кругом организаторы объявят, сколько меток будет генерироваться в новом круге. Победит та команда, которая доживет до конца конкурса.

В случае возникновения оказии, если число выживших будет отличное от 1 (одного) вступают в действие правила подсчета:
- набор/потеря одного балла с игры - +/-0,5 балла;
- положительная разница в мячах - 1 мяч +0,5 балла;
- угаданная/проигранная коллизия - +/-1 балл.
Подсчет будет только с тех матчей, на которые участнику выпала Черная Метка.


Взнос - отсутствует
Призовой фонд 3 000 000. Победитель получает все!
ЙО-ХО-ХО, ждем пиратов на борт!!

Участники(при записи выбираем себе номер)



На этом у меня все, Всем удачи и фарту)))
Выбираем стартовые номера!!!
СТАРТ С 1-ГО ТУРА ЧМ!!!
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (31.34 Кб) Просмотров: 114052
Последний раз редактировалось Anonymous 19 дек 2019, 07:21, всего редактировалось 978 раз(а).
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 439
 
 


Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение DimaS 05 май 2017, 15:45
А можно и в Англии извещать, коль турнир на две ФФ проходит?
DimaS
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 05 май 2017, 16:54
DimaS писал(а):А можно и в Англии извещать, коль турнир на две ФФ проходит?

Английским командам (вернее, их менеджерам) своевременно рассылаются в "личку" "чёрные метки". А наш общий друг Аслан и по совместительству президент и английской и австралийской федераций уведомляет на "туманном Альбионе" в новостях (так по крайней мере он мне говорил как-то).
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение DimaS 05 май 2017, 19:15
Engeneer33 писал(а):
DimaS писал(а):А можно и в Англии извещать, коль турнир на две ФФ проходит?

Английским командам (вернее, их менеджерам) своевременно рассылаются в "личку" "чёрные метки". А наш общий друг Аслан и по совместительству президент и английской и австралийской федераций уведомляет на "туманном Альбионе" в новостях (так по крайней мере он мне говорил как-то).
Я так понимаю, что этим должен заниматься организатор, но никак не президент. Даже, несмотря на договоренности...
DimaS
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 05 май 2017, 20:05
DimaS писал(а):
Engeneer33 писал(а):
DimaS писал(а):А можно и в Англии извещать, коль турнир на две ФФ проходит?

Английским командам (вернее, их менеджерам) своевременно рассылаются в "личку" "чёрные метки". А наш общий друг Аслан и по совместительству президент и английской и австралийской федераций уведомляет на "туманном Альбионе" в новостях (так по крайней мере он мне говорил как-то).
Я так понимаю, что этим должен заниматься организатор, но никак не президент. Даже, несмотря на договоренности...
Абсолютно неправильная трактовка,мы этим делом занялись не от нечего делать,а по просьбе Аслана.Проект авторский и на другие федерации первоначально не распространялся.
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 439
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение DimaS 05 май 2017, 21:21
Craft1973 писал(а):Абсолютно неправильная трактовка,мы этим делом занялись не от нечего делать,а по просьбе Аслана.Проект авторский и на другие федерации первоначально не распространялся.
Отговорки. Тема создавалась не Асланом, а следовательно и вести ее должен тот, кто изначально это затеял. Пусть и по просьбе. Я это к чему все. Некрасиво выходит, мол давайте объединимся, а инфу вы смотрите в Австралии...
Вы же не жребите отдельно две ФФ, а вместе. А сообщаете только тут. Короче говоря, я вас понял, но я негодую от такой организации. :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 05 май 2017, 21:40
DimaS писал(а):
Craft1973 писал(а):Абсолютно неправильная трактовка,мы этим делом занялись не от нечего делать,а по просьбе Аслана.Проект авторский и на другие федерации первоначально не распространялся.
Отговорки. Тема создавалась не Асланом, а следовательно и вести ее должен тот, кто изначально это затеял. Пусть и по просьбе. Я это к чему все. Некрасиво выходит, мол давайте объединимся, а инфу вы смотрите в Австралии...
Вы же не жребите отдельно две ФФ, а вместе. А сообщаете только тут. Короче говоря, я вас понял, но я негодую от такой организации. :hello:
я тоже не совсем понял, что трудного в том, чтобы взять сообщение с форума Австралии и продублировать его на форум Англии. Весь процесс займет ровно 1 минуту :?
Но раз организаторам показалось это слишком трудной задачей, то копирую информацию с данной темы сам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 05 май 2017, 22:33
Aslan10 писал(а):
DimaS писал(а):
Craft1973 писал(а):Абсолютно неправильная трактовка,мы этим делом занялись не от нечего делать,а по просьбе Аслана.Проект авторский и на другие федерации первоначально не распространялся.
Отговорки. Тема создавалась не Асланом, а следовательно и вести ее должен тот, кто изначально это затеял. Пусть и по просьбе. Я это к чему все. Некрасиво выходит, мол давайте объединимся, а инфу вы смотрите в Австралии...
Вы же не жребите отдельно две ФФ, а вместе. А сообщаете только тут. Короче говоря, я вас понял, но я негодую от такой организации. :hello:
я тоже не совсем понял, что трудного в том, чтобы взять сообщение с форума Австралии и продублировать его на форум Англии. Весь процесс займет ровно 1 минуту :?
Но раз организаторам показалось это слишком трудной задачей, то копирую информацию с данной темы сам


Вот и молодец!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Белгородец 05 май 2017, 22:46
DimaS писал(а):
Craft1973 писал(а):Абсолютно неправильная трактовка,мы этим делом занялись не от нечего делать,а по просьбе Аслана.Проект авторский и на другие федерации первоначально не распространялся.
Отговорки. Тема создавалась не Асланом, а следовательно и вести ее должен тот, кто изначально это затеял. Пусть и по просьбе. Я это к чему все. Некрасиво выходит, мол давайте объединимся, а инфу вы смотрите в Австралии...
Вы же не жребите отдельно две ФФ, а вместе. А сообщаете только тут. Короче говоря, я вас понял, но я негодую от такой организации. :hello:
скорее неудобства. для того чтобы продублировать новость этого форума на английский, нужно иметь команды и там и тут. или я чего-то не знаю? в таком случае Аслану это нетрудно сделать, вот и получилась такая ситуация :beer:
Белгородец
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 07 май 2017, 17:47
Друзья мои, в предыдущем туре "чёрную метку" прошли два коллектива: "Порт Мельбурн Шаркс" под руководсвом Димы Слуцкого и английская команда "Суиндон Таун" Александра Хохлова, больше известного в узких кругах как molodoy39.
По нашей доброй традиции победители в играх с "чёрной меткой" получают от организаторов угощение. Не станет исключением и завершившийся отборочный этап.

Дмитрий Слуцкий поощряется напитком из запасников бара Алекса и Бена

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ну, а Александру Хохлову презентуется традиционный британский напиток - виски.

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Не сумел отстоять "честь флага" наставник английской команды "Дагенем & Редбридж" Михаил с двусмысленным "погонялом" Angel27. Не огорчайся, Михаил, красотка Сью скрасит тебе горечь поражения

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Dimsl 07 май 2017, 19:52
Спасибо за угощения друзья,идем дальше :beer:
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 492
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 07 май 2017, 22:00
Завтра во ВСОЛе очередной тур, а на просторах мира - празднование Дня Победы. Посему, генерацию "чёрных меток" завтрашнего тура мы проведём сегодня вечером.Устраивайтесь поудобнее - мы начинаем!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
"Метка" выпала командам

31.Кингстониан (Лондон, Англия)
12.Сидней ФК (Сидней, Австралия)
34.Болтон (Болтон, Англия)

Удачи вам, парни!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 10 май 2017, 12:03
Друзья мои, добрый день! В предпраздничный день не все команды прошли испытание "чёрной меткой". Выбыл из розыгрыша № 31 "Кингстониан (Лондон, Англия)", сыграв вничью со своим оппонентом. Идут во "второй круг ада" ФК "Сидней" с Богданом во главе и "Болтон" (Англия) с рулевым DimaS.
Победителям - пиратский напиток

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А выбывшего из розыгрыша наставника "Кингстониан" Евгения Александренко утешат девушки из эскорт-агентства "Чёрная Метка"

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
И не мешкая, проводится генерация "чёрных меток" предстоящего тура. Устраивайтесь поудобнее - мы начинаем!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Выпадают номера
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
24.Блэкпул (Блэкпул, Англия)
7.Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
28.Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)

Удачи вам, парни!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение СедойДракон 10 май 2017, 22:58
:coold:
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 11 май 2017, 11:54
Приветствую господа! Извиняюсь за столь длительное отсутствие - таблицу привел в порядок,дяде Алексу огромная благодарность за актуальность сведений и генераций. После вчерашнего тура, 2 англичанина отправляются в зал ожидания, а единственный выживший представитель с Зеленого континента проходит во второй круг.Поздравляю победителя, сочувствую проигравшим)))
Вложения
devushka-lezhit-na-kamennom-grobu.jpg
devushka-lezhit-na-kamennom-grobu.jpg (129.52 Кб) Просмотров: 519
1577348.jpg
1577348.jpg (39.79 Кб) Просмотров: 519
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 439
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 12 май 2017, 08:51
Друзья мои, я категорически вас приветствую в это морозное майское утро! Вот и наступило утро "чёрного" дня для обладателей "чёрных меток" на предстоящий тур. А кто это будет, мы сейчас с вами узнаем посредством генерации.
Всё готово для генерации - мы начинаем!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
13.Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
8.Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
2.Сазерленд Шаркс (Австралия)

Удачи вам, парни! Ждём вас во "втором круге ада"!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия