Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 янв 2016, 13:12
Engeneer33 писал(а):
Aslan10 писал(а):ну вот раз замены нет, то и смысла тоже нет говорить о том, что надо Виролайнен отсечь. Если кто-то занимает в сборной чье-то место, то это явно не она.


Она, она. Ни скорости ни точности. А вот Шумилова в сборной нужна, как мамка нужна. А от твоей хвалёной Виролайнен какой прок? В Кубок IBU ей, видите ли, нельзя... Лёша Слепов, на минуточку, тоже не ворошиловский стрелок, но он зубами выгрызает своё право быть в первой сборной. Сослали его в Кубок IBU, он там всех "дёрнул", его вернули в Кубок Мира и там он цепляется. Компенсирует безобразную стрельбу отличной скоростью. Но времена Анфисы Резцовой давно прошли, когда она с 7-8 промахами обгоняла всех на лыжах, как стоячих. Сейчас такая тактика в лучшем случае позволяет попадать в 20.
Какая ещё мамка!! Эта мамка тянет нас ко дну, а ты хочешь вообще в болото затащить (кубок наций) , отправляя виролайнен из сборной. Когда слепов выступает плохо, он занимает чье-то место в сборной. Когда плохо выступает Виролайнен, она все равно третья по силе россиянка. Так что не говори глупостей, не надо её убирать из сборной

Добавлено спустя 42 минуты 42 секунды:
30 секунд на первом этапе и 8 место, при том, что Германия, Франция, Италия и Норвегия застрелись. Шикарный этап, матушка... :beeee:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 24 янв 2016, 14:59
Ребят, ну нету в женской сборной спортсменок уровня Шипулина {no} Тут кого не возьми, любую можно на выход с вещами, а перспективных нет.Вы по поводу Виролайнен и Шумиловой спорите, а я Подчуфарову считаю никакашной {negative}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 24 янв 2016, 15:02
Гладиатор писал(а):Ребят, ну нету в женской сборной спортсменок уровня Шипулина {no} Тут кого не возьми, любую можно на выход с вещами, а перспективных нет.Вы по поводу Виролайнен и Шумиловой спорите, а я Подчуфарову считаю никакашной {negative}


Ну, это ты махнул не глядя.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 437
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 24 янв 2016, 15:08
Craft1973 писал(а):
ratibor BMB писал(а):по сборным во всоле опять смотрю лажа. новые бонусные позиции просто в принципе не могу поставить. стили ввели а на позиции забили. красавчики.
Это РОССИЯ Миша...
Акар из Беларуси )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 24 янв 2016, 17:07
Engeneer33 писал(а):
Гладиатор писал(а):Ребят, ну нету в женской сборной спортсменок уровня Шипулина {no} Тут кого не возьми, любую можно на выход с вещами, а перспективных нет.Вы по поводу Виролайнен и Шумиловой спорите, а я Подчуфарову считаю никакашной {negative}


Ну, это ты махнул не глядя.
А что махнул???? Поди помните Зайцеву, Богалий-Титовец, Ахатову, Ишмуратову,Медведцеву?....Они между прочим задавали тон в кубке мира.И с ними вся элита биатлона считалась.А сейчас из пальца высасываем.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Nomad 24 янв 2016, 18:53
Ребята подскажите!
Почему у игроков моей команды усталость 50? Я понимаю что медцентр у меня строился до 10го тура КМ. Но после 10-го тура строительство закончилось, закончилось до генерации изменения усталости команд.В правилах они пишут одно, в деле совсем другое?! Если бы знал что будет так начал бы строительство после 1-го КЛК.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 24 янв 2016, 19:03
Гладиатор писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Гладиатор писал(а):Ребят, ну нету в женской сборной спортсменок уровня Шипулина {no} Тут кого не возьми, любую можно на выход с вещами, а перспективных нет.Вы по поводу Виролайнен и Шумиловой спорите, а я Подчуфарову считаю никакашной {negative}


Ну, это ты махнул не глядя.
А что махнул???? Поди помните Зайцеву, Богалий-Титовец, Ахатову, Ишмуратову,Медведцеву?....Они между прочим задавали тон в кубке мира.И с ними вся элита биатлона считалась.А сейчас из пальца высасываем.
Помню всех этих барышень: Ахатова и Пылёва-Медведцева - допинг жрали и были дисквалифицированы, Богалий - лидером сборной никогда не была, всегда бегала в эстафете 2-3 этап ни шатко-ни валко. Из всей компании только Света Ишмуратова составляла реальную конкуренцию немкам и зачастую их обыгрывала.
А про "тон кубке мира" - я вас умоляю. Ни одного выигранного кубка мира после Резцовой у наших биатлонисток не было. И конкуренцию они никакую не составляли. В лучшем случае 2-3 места, что тоже весьма сложно и почётно.
Посему, продолжаем болеть за нашу команду и ждём чудес!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 437
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Nomad 24 янв 2016, 19:04
Nomad писал(а):Ребята подскажите!
Почему у игроков моей команды усталость 50? Я понимаю что медцентр у меня строился до 10го тура КМ. Но после 10-го тура строительство закончилось, закончилось до генерации изменения усталости команд.В правилах они пишут одно, в деле совсем другое?! Если бы знал что будет так начал бы строительство после 1-го КЛК.
Проблему решили :-)
Вернули усталость на уровень медцентра.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 24 янв 2016, 19:12
Это баг, исправят до генерации. Уже были жалобы.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Белгородец 24 янв 2016, 20:24
Aslan10 писал(а):при британском стиле штрафуются CF {wall} в Австралии у меня 4 CF и 0 LF или RF. При этом они даже не дают замены позиций {head} ну и как спокойно жить на британском стиле после этой информации?

переходи на бб. там по крайней мере не надо не надо совмещения менять
Белгородец
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 24 янв 2016, 22:18
наконец то и в сборных позиции добавили. хорошо что увидел эту инфу на чужом форуме.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 25 янв 2016, 19:35
Парни подскажите, а как сделать скрин не всего экрана, а только какой фрагмент?
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 25 янв 2016, 19:45
Planet Hell писал(а):Парни подскажите, а как сделать скрин не всего экрана, а только какой фрагмент?
На компе есть кнопка PrnScr жмешь и мышью задаешь границы,потом копируешь и картина готова.
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 440
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 25 янв 2016, 19:55
не получается, весь экран идет и все....
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 25 янв 2016, 19:58
Planet Hell писал(а):не получается, весь экран идет и все....
В фотошопе можно вырезать нужный фрагмент
Guero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия