Старик не уходи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 26 окт 2010, 14:47
antong7
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение Markysha 26 окт 2010, 20:33
Пример команды у которой 5 игроков получил "пальму", но трое из них сыграли приличное число матчей в КМ. Вся команда полностью провела весь турнир.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12077&sort=2
Markysha
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение Мега-фан 02 ноя 2010, 00:00
я за а то игроку еще до 34 далеко а он уходить нет уж постой паровоЗ :grin:
Мега-фан
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение Andrey159 12 ноя 2010, 12:05
Markysha писал(а):Пример команды у которой 5 игроков получил "пальму", но трое из них сыграли приличное число матчей в КМ. Вся команда полностью провела весь турнир.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12077&sort=2

Логики действительно не какой. Например Патрик Столь 22 / 31 * 100 = 70% это его полезность после 15 тура чемпа.

Посмотрел свои команды и заметил что у меня тоже должны были некоторые игроки заявить о своем уходе, но этого они не сделали.

В любом случае думаю играть в КМ нужно, тогда вероятность ухода ветерана вроде как должна снизиться.

Думаю стоит поэкспериментировать и в следующем сезоне одного из ветеранов не выпускать в КМ, вот и узнаем уйдет он на пенсию или нет.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение Markysha 31 янв 2011, 12:39
В моей самой старой по возрасту команде "ВАПДА" после вчерашнего прихода молодых игроков ни один из 10-и ветеранов не заявил о своем уходе на пенсию. В КМ каждый из них провел от 10-и до 12-и матчей. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?sort=2
В других комах уходят несколько игроков, но уже 34-х летних. Возможно все-таки КМ, а точнее активное в нем участие все-таки продляет спортивное долголетие ветеранов.
Markysha
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение kolyan4ever 31 янв 2011, 13:24
http://www.vsol.info/player.php?num=49476
сильнейший игрок команды, 32-169, 72% наиграл. чё ещё надо то блин чтоб остался, а в другой команде 33-55 (63%) остался. идиотизм какойто.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение SERG66pro 31 янв 2011, 13:29
32-123. 81% сыгранных матчей. 8)
SERG66pro
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение TAV 31 янв 2011, 13:31
Я уже на 100% уверен, что рассчитывается не из той полезности, что видим мы, а исходя и матчей Км. Нынче сознательно повторил сей фокус в Аконе и новой боливийской коме - сами можете видеть результат :-)
TAV
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение PRAS 31 янв 2011, 13:32
Развитие темы мне что-то напоминает... Давайте не забывать что этот раздел называется "Идеи и предложения".
PRAS
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение Mark 01 фев 2011, 00:16
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9143

Вот это нормально. Все ветераны уходят...
Mark
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение Зуб 01 фев 2011, 12:59
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9143

Вот это нормально. Все ветераны уходят...

Мда тебе тока можно посочувствовать, жесть конечно, плюс тоже есть получишь много баллов и денег. Тож боялся но у меня в Сербии никто не ушел слава богу.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение zoil 14 фев 2011, 22:38
лучше тупо увеличить возразт ухода.у полевых 36, у кипов 38 например...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение PetrWit 27 авг 2015, 08:54
elvis писал(а):Что ж, по вашему, в футболе реальном мало примеров, когда игроки заканчивают карьеру еще относительно молодыми (не по причине травм)?
В профессиональном футболе, согласен, карьеру игроки заканчивают раньше. Но давайте и далее привязываться к реальному футболу.
Что такое во ВСОЛ дивизионы D2-D4 (не ссылаемся на раскрученные чемпионаты футбольных стран, их единицы на общем виртуальном фоне)?... Применительно к ситуации в Литве, то это клубы любителей футбола (практически все они представлены во ВСОЛ со своими реальными именами, как игроков, так и клубов).
http://www.vilniausfutbolas.lt/lyga/SFL-Ergo/1
В командах игроки разных профессий (сбрасываются на аренду полей, на судей, у каждого клуба есть спонсор), объединены привязанностью к футболу и возраст многих далеко за всоловский, 30-34 года. Игроки официально регистрируются перед началом каждого чемпионата и переход их из команды в команду строго регламентируется. Более скажу, 30-ти летние и старше - это расцвет мастерства в таких дивизионах. Так разделите процент ухода на пенсию игроков во ВСОЛ тоже ближе к реальности, для дивизионов D1 один процент, для D2 и D4 другой в геометрической прогрессии... Что изменится? Как уходили, так и будут уходить ВСЕ игроки до возраста 34 года, но уход сильных ветеранов, имхо, отодвинется к 33-34 годам. А такие клубы, как мой "Куадизия", пока не стабилизирует состав, до тех пор не прорвётся в D1.



Поскольку тема достаточно актуальная и обсуждаемая, то дискуссию в топик "Старик не уходи!" перенесена отсюда:
viewtopic.php?t=112940&p=5213174#p5213174


Варелий Вчера, 05:54 25 августа 2015 года.
"оффтоп"
Просто нет связи с реальным футболом и это отталкивает. Недоработка!
И это...............................хорошо,нет отлично! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ВЫНУЖДЕНО из-за тех же недоработок правил ВСОЛ. Первый игрок имел травмы три "игровых" дня "В", 90х3 это недосчитанные минуты, которые Гена не учитывает, выгоняя нужного мне игрока согласно своей формулы (алгоритму).

А этот второй ветеран тоже объявил после 15-го тура, вдруг,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730747
что уходит. Отнюдь не слабый и мог бы ещё один сезон мне ПОМОЧЬ, но просидел на лавке 10 "игровых" дней "В" по причине травма, откуда у него % участия в матчах наберётся (если, конечно, Гена "попросил" его уйти по этой причине)?...

Добавьте сюда правила ВСОЛ обязательного наигрывания молодых и ветеранов (работа тренера на перспективу роста силы), именно ПРАВИЛА не всегда дают выставить сильнейший состав, когда сильные ветераны ИСКУССТВЕННО (вынуждено) могут и посидеть на лавке, чтобы выпустить на поле дохлых веников и молодёжь, варьируем составом. И это нормально!
Что такого экстраординарного произойдёт, если правило ВСОЛ подкорректируют и эти сильнейшие из состава шифтонутся повально уходить не в 32, а в 33-34 года?


Как всегда.........................хочу играть по своим правилам :D
Вы не правы, Варелий. Мы, тренеры, очень много сделали для ВСОЛ, указывая на нестыковки правил. Примеров много, где нам шли на встречу.
Если замечания тренеров стоили того
, то ВСОЛ корректировал правила. Не исключение и этот вопрос о непредсказуемом уходе ветеранов, когда рядом остаются играть дохлые веники... + одновременно, ищем привязки к реальному футболу.
PetrWit
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение RAMZE$$ 27 окт 2015, 09:13
Самый реальный вариант на мой взгляд,чтоб менеджеры сами определяли уходить игроку или остаться еще на сезон.
Например в начале сезона появляется пальма,а в конце сезона в период с 25 по 30 тур,дать функцию менеджера команды продлить контракт,даже если игроку 34 года пусть теряет силу в 20%,пределом ухода на пенсию сделать силу игрока в 70,когда уже будет невозможно продлить контракт у игрока с пальмой.
Что мы увидем:Возьму к примеру своего сильнейшего игрока в 34 года
34 года сила - 136(потеря силы в конце сезона 27 балов)
35 лет сила - 109 ( потеря силы 22 бала)
36 лет сила - 87 ( потеря силы 17 балов)
37 лет сила - 70 последний сезон
Причем все это на усмотрение менеджера ведь если не продливать контракт то игрок принесет больше балов молодым игрокам когда раньше уйдет.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Старик не уходи!
Сообщение DeAmmante 27 окт 2015, 11:03
Не знаю писали уже или нет, но добавляю, что к игрокам заигранным за сборную вообще не должно действовать правило ухода ... и так же ко ВСЕМ игрокам и ветеранам и нет, матчи за сборную должны идти в % сыгранных матчей ( полезность для команды)
DeAmmante
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения