Привлечение новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 16 июл 2008, 08:46
Ладно, моё дело предложить, ваше дело обсуждать, дело админов закрыть эту тему )))
закройте тему, доводы народа я принял )))
heinz
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение Стойкий 16 июл 2008, 10:31
Samat
Не гони, тема неплохая... как я сказал, только, мне кажется, нужно вознаграждать не баллами и спецухами, а членством в ВИП-клубе, ибо оно никак не влияет прямым образом на игру, но все же, чтобы не заморачиваться проплатой участия в нем, нужно просто привлечь новичка сюда, и месяца три не беспокоиться))) вот только не пойдут на это, ведь будет меньше финансовой прибыли организаторам проекта!
Стойкий
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение ole-ole 16 июл 2008, 10:34
Система рефералов всегда себя оправдывает. И эту идею уже предлагали Акару.
Вон зашел на один из спортивных онлайн-менеджеров (на нем за привлечение новых игроков дают типа ВИП), так там за день больше 200 новых игроков.
И популярность растет, заодно и доходы.

Лично мне больше нравятся постоянные клиенты и те, кому они рекомендуют нашу фирму.
Для любого бизнеса не привлекательны случайные люди, которые прибежали, узнали расценки и убежали.
ole-ole
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение pro 16 июл 2008, 10:51
Я вот например за свое время( играю больше года) привел в игур не одного человека. И ведь не в падлуэто делать. Я же не прошу за это вип на год или 5 спецух мне в команду или что-то еще. И все эти менеджеры заиграли. Один ушел не так давно, но по серьезным причинам.
У нас и так много менеджеров сидят без команд, а с появлением еще огромного кол-ва новичков так вообще плохо станет.
Все ныли и говорили. что не надо сокращать число ком у одного менеджера, а теперь, кто говорит, что тема прекрасная, фактически делают наоборот. У тех, кто говорит, что тема отлчиная просто напросто загорелись глаза на халявное випство и спецухи с баллами.
Аж противно смотреть.
pro
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение Лавруха 16 июл 2008, 11:01
это ерезь, менегер, который захочет получить бонусы пойдёт в комп. клуб..........сделает на 5 компах 5игроков..зайдёт........и ничего делать не будет........(извините если такое уже написали)....сам получит бонусы,а у тех забудет даже логин)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение kris 16 июл 2008, 11:10
Лаврик писал(а):это ерезь, менегер, который захочет получить бонусы пойдёт в комп. клуб..........сделает на 5 компах 5игроков..зайдёт........и ничего делать не будет........(извините если такое уже написали)....сам получит бонусы,а у тех забудет даже логин)
Если не думать то да, а вот если давать за каждого реферала половину его приобретенного ВИПа, то вполне такое работать будет.
kris
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение heinz 16 июл 2008, 11:54
мне кажется, нужно вознаграждать не баллами и спецухами, а членством в ВИП-клубе, ибо оно никак не влияет прямым образом на игру, но все же, чтобы не заморачиваться проплатой участия в нем, нужно просто привлечь новичка сюда, и месяца три не беспокоиться))
Эт правильно.
это ерезь, менегер, который захочет получить бонусы пойдёт в комп. клуб..........сделает на 5 компах 5игроков..зайдёт........и ничего делать не будет........(извините если такое уже написали)....сам получит бонусы,а у тех забудет даже логин)
повторяю: Если давать бонус ПОСЛЕ того, как новичёк зарегается, получит команду и проиграет с ней недельки две, то проблема тпадёт - никто не будет тратить столько времени ради месяца ВИПа...
heinz
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение Лавруха 16 июл 2008, 12:32
я тоже привёл в игру трёх людей...и все играют......не важно как, но не убивают кому.....и автососов у них не так много....у меня ваще их нет....кто захочет и так приведёт новичков
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение heinz 16 июл 2008, 15:48
я тоже привёл в игру трёх людей...и все играют......не важно как, но не убивают кому.....и автососов у них не так много....у меня ваще их нет....кто захочет и так приведёт новичков
я тоже приглашал много людей, тоже бескорыстно, но
1. тебе что, ВИП помешает ??? это не отражается на силе команд, но полезно
2.таким образом увеличится популярность ВСОЛа. чем это тебя не устраивает ???
heinz
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение Alex_MP3 16 июл 2008, 16:13
ВИП стоит не таких уж больших денег... мне вот приятно приводить людей во ВСОЛ бескорыстно...
А любая система рефералов породит махинации...
Разве что можно чисто для самолюбия добавить строку - привел N-менеджеров... а иначе тему в топку
Alex_MP3
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение ole-ole 16 июл 2008, 16:39
Alex_MP3, для самолюбия можно много чего еще добавить: ;)
1. "Из-за тебя ушли из ВСОЛа"
2. "Остались только из-за твоих уговоров".
ole-ole
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение heinz 16 июл 2008, 18:20
ВИП стоит не таких уж больших денег... мне вот приятно приводить людей во ВСОЛ бескорыстно...
А любая система рефералов породит махинации...
Разве что можно чисто для самолюбия добавить строку - привел N-менеджеров... а иначе тему в топку
как будто мне нет дениг на ВИП и только поэтому я создал эту тему ))) я тож народ приглашаю бескорыстно, но доводы ЗА неплохо ole-ole приёл:
Система рефералов всегда себя оправдывает. И эту идею уже предлагали Акару.
Вон зашел на один из спортивных онлайн-менеджеров (на нем за привлечение новых игроков дают типа ВИП), так там за день больше 200 новых игроков.
И популярность растет, заодно и доходы.
heinz
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение Akar 16 июл 2008, 18:40
На самом деле идея очень хорошая и находится в разработке. Недавно в социальных сетях типа vkontakte приглашали на новый футбольный сайт именно таким образом.

Основной вопрос - как и когда поощрять тех, кто пригласил в Лигу нового менеджера? Естественно, не сразу, чтобы не бороться с массовыми левыми регистрациями. Пока вариант такой, что поощрение за приглашенного менеджера будет начисляться не ранее того момента, когда он получил команду, и будет оно начисляться тоже не сразу, а допустим в течение полугода его существования маленькими дольками. Т.е. если приглашенный менеджер действительно стал менеджером, то человек, его пригласивший, за него получит поощрение в полном объеме, создавать же левых менеджеров будет невыгодно, т.к. это повлечет неразумные затраты по времени и усилиям.

О такой фишке просили и раньше, потому что например всю Мальту в свое время практически привел в Лигу один человек, к сожалению, сейчас он уже не играет у нас.

Дополнительный вопрос - где сделать приглашение этим заняться? Скорее всего это будет закладка в профиле менеджера, но - по опыту известно, что обычно туда реально добираются немногие. С другой стороны, функция настолько дополнительная и необязательная, что вешать ее в более значимое место - не нужно.

И еще один главный вопрос - размер поощрения за 1 приглашенного менеджера, с учетом, что оно будет выплачено за полгода.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение rascheskin 16 июл 2008, 18:54
хе хе, дорогой Акар вы разоритесь. Тут все повязаны)
rascheskin
 
 
 

Re: Привлечение новичков
Сообщение Volepik 16 июл 2008, 19:26
Надеюсь здесь все в здравом уме и не будут даже предлагать в качестве поощрения какие то игровые элементы (баллы, спецухи и т.п.). Награждать можно только ВИПом, других вариантов не вижу.

1 менеджер - 1 месяц ВИПа, где то так...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения