Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение meedel 02 дек 2010, 23:30
A/|EWEHbKA писал(а):
meedel писал(а):Наверное, было бы не плохо убрать центрирование таблиц в новостях Президентов, имхо, было бы намного эстетичней.
Да, согласен. А ещё сделать столбцы по шире, а то при создании таблиц групп всё слипается и получается что написано всё слитно, а не в таблице...
+1 просто бы добавить пробелы принудительно и было бы отлично!!!
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение TAV 02 дек 2010, 23:44
Неплохо было бы, если бы в разделе рейтингов имелся бы фильтр на дату регистрации команд в отдельно взятой стране. Было бы удобно сравнивать команды одного времени регистрации.
TAV
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Capitan Ulitka 15 дек 2010, 00:02
хотелось бы чтобы при обменах, все-таки указывалось в чем ошибка заполнения обмена??
а то завяку подали... горит красным... - ошибка...
а какая??
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 15 дек 2010, 00:12
В вашем обмене горит обмен 2 на 2, хотя при открывании ростера у тебя на обмене 3 игрока. Скорее всего твой партнёр не правильно составил заявку, попроси его перепроверить...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Capitan Ulitka 15 дек 2010, 00:53
это я недавно исправил..и ему написал уже об этом, но вчера было 2на2 везде и все равно было красным...
Посмотрим что будет после того как он тоже исправит..
Спасибо....
Комментарий модератора: порядок игроков в заявках и наличие/отсутствие доплат проверьте, заявки должны быть абсолютно идентичны
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение graf34 15 дек 2010, 11:35
Beckham писал(а):это я недавно исправил..и ему написал уже об этом, но вчера было 2на2 везде и все равно было красным...
Посмотрим что будет после того как он тоже исправит..
Спасибо....
При обмене если с одной стороны более 1 игрока, то очень важен их порядок в обоих заявках - например, 1 менеджер подал на обмен игрок1, игрок2 на игрок3, а 2 менеджер - игрок3 на игрок2 и игрок1 - вот это неправильно. Нарушен порядок игроков. Я как-то обращался по поводу к Аверсу, но он как всегда отмазался... Вообще, как я понимаю, здесь перепутали понятия "идентичная заявка" и "одинаковая заявка"... так вот, по нынешней технологии, обмен состоится при "идентичной заявке".
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Naikiss 19 дек 2010, 18:37
хотелось бы чтобы при нажатии на информацию об игроке не выдавалась по умолчанию страница с его выступлениями в этом сезоне, а заменить ее на сводную информацию об игроке. Кол-во матчей за команду, биография игрока в других командах с кол-вом карточек, голов и пасов и т.д.
а страницу с информацией текущего сезона оставить в списке с остальными сезонами
Naikiss
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Hava 20 дек 2010, 17:10
А никто не предлагал для сборных играть товарищеские матчи, в реале постоянно играют

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 28 секунд:
Увидел, прочитал. :roll:
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=4&t=95424 раздел 3, пункт 14, отнюдь не "мелочь"
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 489
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Hava 23 дек 2010, 22:03
Идея по написанию обзора.
Как видно кол-во написаных обзоров упало. Что бы стимулировать написания обзора, предлогаю ввести прогрессивное поошрение. За первый обзор менеджер получает 100 К, за второй 101 К, за третий на 1К больше.
И это логично, при последующих написаниях уровень обзора повышается, так как менеджер совершенствует свой навык.
За сезон менеджер может написать 30 обзоров (если у него одна команда) и того за 30й обзор он получит 130К, и на самом деле это немного. Через 3-4 сезона написав 100 обзоров он достигнет суммы 200, здесь можно, мне кажеться, чуть уменьшить доп бонус +0,5К за каждый новый обзор ...
Может моя идея где-то недороботна, но я думаю прогрессивной системой ганараров можно стимулировать и популяризироваь написание обзоров. :cool:
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=4&t=95424 раздел 2, пункт 4
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 489
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Hava 24 дек 2010, 15:38
Мелочь, но было бы приятно/
Когда выставляешь игрока на продажу, иметь возможность делать маленький комментарий по игроку.
И выбирая игроков в списке читать комментарии. :cool:
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 489
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kvest78 07 янв 2011, 20:54
Добавьте пожайлуста кнопку "Сделать Обзор" к турам в коммерческих турнирах. Обзор может делать как участник, так и владелец турнира.
Думаю многие турниры могли этио использовать для привлечения участников.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение s_myslov 10 янв 2011, 16:47
Было бы неплохо если бы была возможность взять ссуду или кредит раз в сезон допустим процентов под 10, а в конце сезона снимать задолженность вместе с остальными оплатами. А то бывает, что не хватает 2-3 мямов на покупку или обмен нужного игрока.

Добавлено спустя 56 минут 19 секунд:
Уважаемый PRAS, не сочтите за флуд, но тема "Зачем кошмарят трансферный рынок" имеет довольно далекое отношение к моему предложению. Трансфер лишь предлагался в качестве примера куда можно потратеть деньги. Еще раз повторяю мое предложение состоит в том, чтобы была возможность взять деньги в кредит на неотложные нужды, а уж что это эа нужды дело другое. Как вариант - прокачка, которая требует немало денег и которую желательно провести в начале сезона.
Последний раз редактировалось s_myslov 11 янв 2011, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: специальная тема есть - viewtopic.php?f=1&t=128481 раздел 2, пункт 12
s_myslov
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 10 янв 2011, 19:06
s_myslov писал(а):...
Спасибо, капитан. Можно было бы и в личку это написать - понятно же что я ссылку не ту вставил, вот верная: viewtopic.php?f=4&t=95424
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аллистер 10 янв 2011, 21:35
Разрешите делать обзоры людям из других дивизионов той же страны. Эффек будет пааатрясающий
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20140
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Дима С 13 янв 2011, 10:03
У Президентов федераций есть полосочки отношения к его работе со стороны менеджеров.


Вопрос: не хочет ли руководство Лиги сделать аналогичные полосочки по отношению к себе со стороны ВСЕХ менеджеров Лиги???

Сразу говорю - моё отношение положительное! :-)
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения