Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение illarion 19 окт 2010, 19:40
хоть отписатся что из предложеного понравилось , а что нет ?
Мелочь, но было бы приятно
illarion
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 29 окт 2010, 13:49
Сломайте обратно трибуны, которые закрывают послематчевые комментарии при просмотре матчей! IE 7.0
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dus 29 окт 2010, 15:15
Михаил писал(а):Сломайте обратно трибуны, которые закрывают послематчевые комментарии при просмотре матчей! IE 7.0
Для 8 ИЕ уже починено.
Но поддерживаю для Макстона 2.1.5!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение iRom 29 окт 2010, 15:17
Dus писал(а):
Михаил писал(а):Сломайте обратно трибуны, которые закрывают послематчевые комментарии при просмотре матчей! IE 7.0
Для 8 ИЕ уже починено.
Но поддерживаю для Макстона 2.1.5!
а не легче перейти на нормальный браузер? зачем тратить усилия на "костыли" для недобраузеров?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dus 29 окт 2010, 15:25
iRom писал(а):а не легче перейти на нормальный браузер? зачем тратить усилия на "костыли" для недобраузеров?
С какой стати я должен куда то "переходить", если в Макстоне удобные фичи и на остальных сайтах всё прекрасно работает? И до вчерашнего дня прекрасно работало и во ВСОЛе, пока Акар туда не полез, чтоб что то там привести к какому то мифическому стандарту?
По-моему, уж в этом плане Акар должен подстраиваться под менеджеров, а не менеджеры должны выяснять, с каким браузером любит работать Акар.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Seafox71 29 окт 2010, 16:03
Как и Dus, уже очень давно и с удовольствием юзаю Макстон. Не хотелось бы переходить на другой браузер из-за последнего апдейта. Полагаю, что Акар сможет исправить эти, надеюсь, временные неудобства в самое ближайшее время. Заранее спасибо.
Seafox71
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение iRom 29 окт 2010, 17:17
Dus писал(а):
iRom писал(а):а не легче перейти на нормальный браузер? зачем тратить усилия на "костыли" для недобраузеров?
С какой стати я должен куда то "переходить", если в Макстоне удобные фичи и на остальных сайтах всё прекрасно работает? И до вчерашнего дня прекрасно работало и во ВСОЛе, пока Акар туда не полез, чтоб что то там привести к какому то мифическому стандарту?
По-моему, уж в этом плане Акар должен подстраиваться под менеджеров, а не менеджеры должны выяснять, с каким браузером любит работать Акар.
а зачем Акару нужно тратить время и усилия, чтобы обеспечить нормальную работу в браузере которым пользуется пару десятков игроков. не проще ли вам скачать Opera/Chrome/Firefox/Safari. Лишний браузер на компе не помешает. а приведение к стандартам - хорошее решение. правила и стандарты = порядок
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Capitan Ulitka 29 окт 2010, 17:40
хм, в опере за полгода я только 1 раз видел что можно писать комментарии по ходу генерации матчей..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Seafox71 29 окт 2010, 17:52
iRom писал(а):
Dus писал(а):
iRom писал(а):а не легче перейти на нормальный браузер? зачем тратить усилия на "костыли" для недобраузеров?
С какой стати я должен куда то "переходить", если в Макстоне удобные фичи и на остальных сайтах всё прекрасно работает? И до вчерашнего дня прекрасно работало и во ВСОЛе, пока Акар туда не полез, чтоб что то там привести к какому то мифическому стандарту?
По-моему, уж в этом плане Акар должен подстраиваться под менеджеров, а не менеджеры должны выяснять, с каким браузером любит работать Акар.
а зачем Акару нужно тратить время и усилия, чтобы обеспечить нормальную работу в браузере которым пользуется пару десятков игроков. не проще ли вам скачать Opera/Chrome/Firefox/Safari. Лишний браузер на компе не помешает. а приведение к стандартам - хорошее решение. правила и стандарты = порядок
Да есть у меня на компе и IE и Firefox. Для любимой игрушки я могу в интернет и через них зайти. Но ведь дело не в этом. До вчерашнего дня всё прекрасно работало и в Макстоне. Нововведения не связаны с глобальными изменениями, а являются больше "косметическими", но при этом отсекают для полноценного использования часть браузеров. И если разработчики различных сайтов не будут исправлять такие неудобства сразу же по мере их обнаружения, то завтра, к примеру, мне надо будет заходить во ВСОЛ только через Firefox, в какой-нибудь "Серебрянный ботинок" - только через IE, а в 111х111 только через Opera, а новости читать только через Chrome... Я думаю, что тебя самого такая перспектива не слишком радует :wise:
Seafox71
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение iRom 29 окт 2010, 18:34
Seafox71 писал(а):
iRom писал(а):
Dus писал(а):С какой стати я должен куда то "переходить", если в Макстоне удобные фичи и на остальных сайтах всё прекрасно работает? И до вчерашнего дня прекрасно работало и во ВСОЛе, пока Акар туда не полез, чтоб что то там привести к какому то мифическому стандарту?
По-моему, уж в этом плане Акар должен подстраиваться под менеджеров, а не менеджеры должны выяснять, с каким браузером любит работать Акар.
а зачем Акару нужно тратить время и усилия, чтобы обеспечить нормальную работу в браузере которым пользуется пару десятков игроков. не проще ли вам скачать Opera/Chrome/Firefox/Safari. Лишний браузер на компе не помешает. а приведение к стандартам - хорошее решение. правила и стандарты = порядок
Да есть у меня на компе и IE и Firefox. Для любимой игрушки я могу в интернет и через них зайти. Но ведь дело не в этом. До вчерашнего дня всё прекрасно работало и в Макстоне. Нововведения не связаны с глобальными изменениями, а являются больше "косметическими", но при этом отсекают для полноценного использования часть браузеров. И если разработчики различных сайтов не будут исправлять такие неудобства сразу же по мере их обнаружения, то завтра, к примеру, мне надо будет заходить во ВСОЛ только через Firefox, в какой-нибудь "Серебрянный ботинок" - только через IE, а в 111х111 только через Opera, а новости читать только через Chrome... Я думаю, что тебя самого такая перспектива не слишком радует :wise:
если сайт сделан по стандартам и браузер их поддерживает, то всё будет нормально
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение mosspartak 29 окт 2010, 18:36
чтобы с лички можно было переводить другому менегеру в личку
mosspartak
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение subaru 29 окт 2010, 18:42
интересно по каким стандартам сделан чат всола))
subaru
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 29 окт 2010, 20:39
Подумайте о тех кто в отъезде и не имеет возможности выбирать браузер, кто имеет 5-10 минут на случайном нерусифицированном компе.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение superenot 02 ноя 2010, 12:12
У меня такое предложение - в ростере где идет сортировка по показателям добавить "по всем турнирам". Очень неудобно считать личную статистику игроков, а так можно было бы легко и удобно просмотреть как игрок играл по ходу всего сезона, сколько забил голов, и т. д. Заранее спасибо за рассмотрение идеи.
superenot
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение seer 02 ноя 2010, 20:12
superenot писал(а):У меня такое предложение - в ростере где идет сортировка по показателям добавить "по всем турнирам". Очень неудобно считать личную статистику игроков, а так можно было бы легко и удобно просмотреть как игрок играл по ходу всего сезона, сколько забил голов, и т. д. Заранее спасибо за рассмотрение идеи.
ну это наверное надо будет ближе к концу чемпионата или сезона. или когда молодые прибегут. что бы видеть, с кем можно расстаться. так что я в принципе за это дело
seer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения