Коллизия нормальному стилю

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Neh 15 апр 2008, 18:47
Мне кажется нужно придумать еще какой то стиль, чтоб создать коллизию стилю "нормальный", либо немного изменить цепочку существующих коллизий и всунуть туда "нормальный". Это ж как бы тоже стиль игры? Почему против коротких пасов и дальних навесов есть противоядие, а против всего среднего никаких коллизий нет?
The Neh
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Денис 15 апр 2008, 19:13
The Neh писал(а):Мне кажется нужно придумать еще какой то стиль, чтоб создать коллизию стилю "нормальный", либо немного изменить цепочку существующих коллизий и всунуть туда "нормальный". Это ж как бы тоже стиль игры? Почему против коротких пасов и дальних навесов есть противоядие, а против всего среднего никаких коллизий нет?
получится игра "угадай мелодию" :)
нормал нужен, чтобы не угадывать, а играть как хочешь
Денис
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение The Neh 15 апр 2008, 19:47
А разве не главная задача тренера (сейчас я о реале, а не всоле) - раскусить тактику и замыслы противника и найти против него нужный рецпт , чтобы победить?
А то ведь если у тебя М.Ю. , а у всех Крыжопольский нефтянник, особого ума не надо - повыбирал нормалы везде не рискуя и всё тут. А Тренеру Нефтянника нужно попыжится однако.
Если везде брать "нормал", нормал и аккуратно - то победит тупо тот, у кого больше сила. А при равных условиях, или даже при худших, единственный шанс победить - угадать тактику и ударить по слабым местам.
Был бы я владельцем всего этого дела (ВСОЛ),я бы нормальную тактику выкинул к чертям. Так было бы интереснее играть. Хотя, безусловно, многие менеджеры, предпочитающие не думать, а просто выбирать "нормально" уйдут из игры вследствие "неправильного генератора", и владельцы потеряют неплохой куш...
The Neh
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Svoi 15 апр 2008, 20:05
Баян) Тему ф топку)
Svoi
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение BEBETO 15 апр 2008, 22:51
The Neh писал(а):А разве не главная задача тренера (сейчас я о реале, а не всоле) - раскусить тактику и замыслы противника и найти против него нужный рецпт , чтобы победить?
А то ведь если у тебя М.Ю. , а у всех Крыжопольский нефтянник, особого ума не надо - повыбирал нормалы везде не рискуя и всё тут. А Тренеру Нефтянника нужно попыжится однако.
Если везде брать "нормал", нормал и аккуратно - то победит тупо тот, у кого больше сила. А при равных условиях, или даже при худших, единственный шанс победить - угадать тактику и ударить по слабым местам.
Был бы я владельцем всего этого дела (ВСОЛ),я бы нормальную тактику выкинул к чертям. Так было бы интереснее играть. Хотя, безусловно, многие менеджеры, предпочитающие не думать, а просто выбирать "нормально" уйдут из игры вследствие "неправильного генератора", и владельцы потеряют неплохой куш...
А доля правды в этом есть, только вот ни кому этого не надо вот в чем дело... Врятли кто-то поддержит.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 461
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение zet 15 апр 2008, 23:27
BEBETO писал(а):
The Neh писал(а):А разве не главная задача тренера (сейчас я о реале, а не всоле) - раскусить тактику и замыслы противника и найти против него нужный рецпт , чтобы победить?
А то ведь если у тебя М.Ю. , а у всех Крыжопольский нефтянник, особого ума не надо - повыбирал нормалы везде не рискуя и всё тут. А Тренеру Нефтянника нужно попыжится однако.
Если везде брать "нормал", нормал и аккуратно - то победит тупо тот, у кого больше сила. А при равных условиях, или даже при худших, единственный шанс победить - угадать тактику и ударить по слабым местам.
Был бы я владельцем всего этого дела (ВСОЛ),я бы нормальную тактику выкинул к чертям. Так было бы интереснее играть. Хотя, безусловно, многие менеджеры, предпочитающие не думать, а просто выбирать "нормально" уйдут из игры вследствие "неправильного генератора", и владельцы потеряют неплохой куш...
А доля правды в этом есть, только вот ни кому этого не надо вот в чем дело... Врятли кто-то поддержит.
Конечно, должна же быть какая нибуть отдушина от постояных колизий...У очень многих команды заточены именно под норм стиль.
А вообще тема не нова - уже обсуждалась как то.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение MegaDimon 15 апр 2008, 23:45
Нет, должен быть альтернативный вариант. Но я бы увеличил прибавку от существующих стилей.
Если не хочешь думать, то играй нормой, но твой противник выставивший стиль получит большую прибавку. Так будет справедливо.
MegaDimon
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Hrom 16 апр 2008, 02:15
The Neh писал(а):А разве не главная задача тренера (сейчас я о реале, а не всоле) - раскусить тактику и замыслы противника и найти против него нужный рецпт , чтобы победить?
А то ведь если у тебя М.Ю. , а у всех Крыжопольский нефтянник, особого ума не надо - повыбирал нормалы везде не рискуя и всё тут. А Тренеру Нефтянника нужно попыжится однако.
Если везде брать "нормал", нормал и аккуратно - то победит тупо тот, у кого больше сила. А при равных условиях, или даже при худших, единственный шанс победить - угадать тактику и ударить по слабым местам.
Был бы я владельцем всего этого дела (ВСОЛ),я бы нормальную тактику выкинул к чертям. Так было бы интереснее играть. Хотя, безусловно, многие менеджеры, предпочитающие не думать, а просто выбирать "нормально" уйдут из игры вследствие "неправильного генератора", и владельцы потеряют неплохой куш...
Представь себе какой-нибудь реальный Крыж-ий Нефтяник и прикинь сколько у него шансов на победу над МЮ. Как-будто редкость в реальном футболе, когда гранды на классе тупо выезжают???
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 550
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение The Neh 16 апр 2008, 10:37
MegaDimon писал(а):Нет, должен быть альтернативный вариант. Но я бы увеличил прибавку от существующих стилей.
Если не хочешь думать, то играй нормой, но твой противник выставивший стиль получит большую прибавку. Так будет справедливо.
Вот это кстати, вполне здравая мысль! Поддерживаю! Даешь прибавку к стилям! :cool:
The Neh
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение cleric 16 апр 2008, 12:22
С одной стороны альтернатива норме помогла бы в борьбе с автососами, а с другой стороны - действительно очень много команд заделаны под норму и весь труд уйдет.
cleric
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение The Neh 16 апр 2008, 12:26
выражение "сделаны под норму" в данном контексте означает "просто тупо раскачаны по силе и никаких тактических вымыслов"?
:?
Просто нужно, чтобы как можно больше зависило от самого Менеджера - от ТЕБЯ, а не от того, что у тебя сильнее игроки чем у соперника. :beer:
The Neh
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Phantom 16 апр 2008, 12:30
"сделаны под норму" еще означает, что есть куча спецух Д...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и тактический вымысел это не только поставил стиль и все...тут много всяких нюансов существует...
Phantom
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Отчаянный 16 апр 2008, 12:59
The Neh писал(а):выражение "сделаны под норму" в данном контексте означает "просто тупо раскачаны по силе и никаких тактических вымыслов"?
:?
Просто нужно, чтобы как можно больше зависило от самого Менеджера - от ТЕБЯ, а не от того, что у тебя сильнее игроки чем у соперника. :beer:

Прежде, чем создавать подобные темы, немного вник бы сам в суть рассматриваемого вопроса. Посмотри матчи прошедших вчера мирокубков. Все команды ТУПО, как ты изволишь выражаться, играют в свой, заточенный под себя, стиль. При этом далеко не у всех стоял "нормальный" стиль. И плевать они хотели на возможный подлов на коллизии! Сам разберешься, почему?
Команды, заточенные под норму, и так урезаны в бонусах от спецух по сравнению с другими стилями (посмотри правила по части спецвозможности ).
Отчаянный
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Timerwoods 16 апр 2008, 13:14
В противовес нормальному стилю предлагается стиль "не нормальный")))
Timerwoods
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение graf34 16 апр 2008, 13:18
MegaDimon писал(а):Нет, должен быть альтернативный вариант. Но я бы увеличил прибавку от существующих стилей.
Если не хочешь думать, то играй нормой, но твой противник выставивший стиль получит большую прибавку. Так будет справедливо.
Насколько я понял по игре, сейчас так и есть, только надо почаще играть и внимателно следить за командой- вот тогда оно и заметно...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Timerwoods писал(а):В противовес нормальному стилю предлагается стиль "не нормальный")))
И назвать его "бесовским"...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron