Компенсация против угадайки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение New-Weston 07 май 2016, 10:09
Прибавка от коллизии сейчас составляет не меньше 40% - вот получается и можно играть дождем при солнечной прокачке и наоборот... Вернуть коллизионную прибавку на уровень до реформы - 20-25% - простое решение проблемы. :hello:
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 654
 
 

Re: Компенсация против угадайки
Сообщение Igen 07 май 2016, 10:22
Кстати вот пример прямо таки текущий.

Вот у меня следующий матч в гостях с дождевиками http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=52917
Мои подустали и я буду его сливать. Ну не сливать, а опт 2 80-85 будет.
Я вполне рассчитываю его проиграть, поэтому в данном случае пофигу проиграю ли я коллизию или нет. А вот выигрыш коллизии мне даст возможность набрать очки, а то и выиграть, как уже было несколько туров назад http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=28015

И вот выходит такая ситуация, что мне пофигу каким стилем играть. А мой соперник должен выдумывать и анализировать как уходить от коллизии, чтобы в итоге с вероятностью 33% на нее нарваться и потерять "свои" очки, поскольку я скорее всего кину кубик для определения солнечного стиля на игру.

В итоге я, который слабее для данного матча, оказываюсь в более выигрышной ситуации чем противник, который лучше готов.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Компенсация против угадайки
Сообщение trenafin 07 май 2016, 15:39
Акару давно уже было пора сесть и разобраться со своей головой.
Какой он хочет видеть игру?
К чему он хочет её привести?

Он хочет игру в угадайку? Тогда в ней не нужно всего этого долгого строительства клубов. Для угадайки можно каждый сезон делать перерегистрацию всех клубов, оставляя за ними только место-проживание по итогам прошлого сезона. И наверно даже при таком подходе, игра будет проигрывать любой пятиминутной угадайке в инете...типа покера и т.д.

Он хочет видеть в игре долгое стратегическое развитие клубов и тактические решения менеджеров при отправке составов? К чему тогда здесь угадайка? Она тут нужна как пионеру рваный барабан. Бонус от коллизии безусловно имеет право на жизнь. Но этот бонус не должен сводить на нет всю долгую работу с клубом менеджера. Для уже выстроенного под стиль клубу, должно быть не выгодно переключаться на второй стиль...не говоря уже о третьем. То есть, выигрыш коллизии вторым стилем не должен превышать полноценную прибавку от игры первым стилем. Математически 64%-56% = 8%. Вот и получаем логически нормальный бонус от коллизии в пределах 3%-8%.
Но Акару этого понять не суждено...
Поэтому менеджеры и будут продолжать оставлять подобные комменты:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382358
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Компенсация против угадайки
Сообщение xonda1985 08 май 2016, 00:21
New-Weston писал(а):Прибавка от коллизии сейчас составляет не меньше 40% - вот получается и можно играть дождем при солнечной прокачке и наоборот... Вернуть коллизионную прибавку на уровень до реформы - 20-25% - простое решение проблемы. :hello:
Да? Еще в понедельник прибавка составляла 24-25%(сужу по своему матче, где известна взаимка у команды). Очевидно, до 40% подняли только для(против) Вас :hello:
xonda1985
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения