Коллизия нормальному стилю

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergemely71 19 апр 2008, 13:38
Оставить, как есть. Итак в 90% стиль бьёт норму, невзирая на погоду, при одинаковых расчётках. При прочих равных входящих, естественно, - капитаны, спецухи и т.д.
Пример: Играют две команды, у обоих сила стартового состава - 500 ( например ). Капитаны одинаковы, спецухи примерно равны. Первый играет стилем, второй ссыт проиграть коллизию, играет нормой. Итог - первый выиграет в 9 матчах из 10. Даже в дождь, играя комбой против нормы. По-моему, здесь баланс разумный.
Надо оставить, как есть.
Только не надо ссылки на матчи кидать, у самого команд дофига - тенденция прослеживается.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Materazzi 19 апр 2008, 15:36
Должен быть нормальный стиль!хотя я и против него!но есть люди которые не любят рисковать!
Materazzi
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение andranik 19 апр 2008, 22:46
Materazzi писал(а):Должен быть нормальный стиль!хотя я и против него!но есть люди которые не любят рисковать!
тут, хочу заметить не в риске дело. Особенно касается молодых команд, тут и спартак и британь, если конечно совмещения до конца сезона держишь практически бессмыслены, а б/б тоже можно легко на спартак попасть, так что не от риска зависит, а от смысла. В некоторых случаях его и вовсе нет, так что норм стиль тоже должен быть!
andranik
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение hrust 19 июн 2008, 19:47
Я считаю, что все стили должны быть, так скажем "в одинаковых условиях". Поймать нормал на коллизии невозможно и это плюс, так как есть ряд спецух, заточенных под него. Значит должен быть и уравнивающий минус
MegaDimon писал(а):Нет, должен быть альтернативный вариант. Но я бы увеличил прибавку от существующих стилей.
Если не хочешь думать, то играй нормой, но твой противник выставивший стиль получит большую прибавку. Так будет справедливо.
один из возможных вариантов решения этого несоотвествия
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Sertt 19 июн 2008, 19:54
MegaDimon писал(а):Нет, должен быть альтернативный вариант. Но я бы увеличил прибавку от существующих стилей.
Если не хочешь думать, то играй нормой, но твой противник выставивший стиль получит большую прибавку. Так будет справедливо.
Вот это правильно
Sertt
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение SerVan 22 июн 2008, 23:06
Норма должна быть нормой. И какая коллизия против нормы не пойму... В этом то весь и прикол. А то ВСОЛ станет именно что рулеткой. Это не к чему. Сугубо личное мнение.
SerVan
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Hottab 22 июн 2008, 23:30
Я своим только д качаю, и мне не нада никаких колизий
Hottab
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Pe3yH 23 июн 2008, 09:23
Евгений Трошин писал(а):Баян) Тему ф топку)

согласен.баян.)))
Pe3yH
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Неуд Джуниор 23 июн 2008, 18:25
Было бы неплохо иметь для нормального стиля коллизию с точки зрения определения взаимопонимания у игроков.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение REWQ 24 июн 2008, 09:25
Предлагаю создать стиль под названием - Ненормальный :D :D :D :D
REWQ
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Nemec.ru 24 июн 2008, 11:49
Коллизия нормальному стилю? ИМХО- нафиг надо... Параллельно со ВСОЛом играю ещё в одном проекте, так вот там вобще нет нормального стиля. Каждый раз как на минном поле, ибо там победа тебе практически гарантирована, если коллизию угадаешь. А так иногда хочется спокойствия и безопасности... :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Pe3yH 26 июн 2008, 09:33
чего спорить ?
Норму так урезали что и коллизии не надо
Pe3yH
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение neon1927 26 июн 2008, 09:42
Нормальный стиль надо оставить,но немного изминить.Тоесть,надо добавить тактику команди:длиные пасы или короткие,смешание,частие удари,индивидуальние прооди,игра в идин-два пас,или щота типа етого :)
neon1927
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение Pe3yH 26 июн 2008, 10:17
neon1927 писал(а):Нормальный стиль надо оставить,но немного изминить.Тоесть,надо добавить тактику команди:длиные пасы или короткие,смешание,частие удари,индивидуальние прооди,игра в идин-два пас,или щота типа етого :)

согласен
как то разнообразить игровую модель
Pe3yH
 
 
 

Re: Коллизия нормальному стилю
Сообщение jeka18 26 июн 2008, 10:27
Хрень, норма нужна полюбому. Если играеш с более слабым соперником, зачем рисковать. А с более сильным уже выёживайся и пытайся поймать на коллизии.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения