Игроки от Лиги в КТ

Все верно, описанная ситуация соответствует правилам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igen 26 дек 2017, 13:58
Ограничение 1600, ставлю 1590 и на одной позиции игрок от лиги, нажимаю "отправить и проверить" и оно мне пихает бойца со скамейки на это пустое место и говорит, что сильно высокая сс.

Почему для того, чтобы отправить состав с игроком от лиги в составе нужно пустую скамейку иметь?

А если я не хочу пустую?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И даже кнопка "отправить" делает то же самое.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Игроки от Лиги в КТ
Сообщение WorstFriend 26 дек 2017, 14:13
Похоже, правила не врут: "Учтите, что сначала полевых игроков от Лиги можно добавлять только в запас. И только если все полевые места в запасе заняты игроками от Лиги, новых игроков от Лиги можно привлечь в основной состав. То же самое касается и запасного вратаря - в основу вратарь от Лиги может попасть только если в запасе тоже будет голкипер от Лиги. Это правило касается всех матчей, включая коммерческие турниры (в том числе с ограничениями)"

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Игроки от Лиги в КТ
Сообщение Igen 26 дек 2017, 14:26
Похоже, правила не врут: "Учтите, что сначала полевых игроков от Лиги можно добавлять только в запас. И только если все полевые места в запасе заняты игроками от Лиги, новых игроков от Лиги можно привлечь в основной состав. То же самое касается и запасного вратаря - в основу вратарь от Лиги может попасть только если в запасе тоже будет голкипер от Лиги. Это правило касается всех матчей, включая коммерческие турниры (в том числе с ограничениями)"

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=105

Ну да, но все таки это баг, уж в КТ так быть не должно. Если там разрешено любое количество игроков от лиги.
Комментарий модератора Akar: Увы, так должно быть и в КТ в том числе. Разрешено любое количество игроков от Лиги, но сначала с запасных.

Во-первых, надо заявляться в турниры с ограничениями, подходящими команде (а лучше в турниры без ограничений).

Во-вторых, сильно умных, которые своих игроков будут ставить в запас и выпускать их на поле вместо игроков от Лиги, мы таким образом тоже отсекаем, т.к. это уже совсем не та игра будет.

Неограниченное количество игроков от Лиги - это все-таки для того, чтобы команды, которые заявились в совершенно неподходящий команде турнир, все-таки имели возможность выставить там состав, а не для внезапного усиления.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 518
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Игроки от Лиги в КТ
Сообщение ФанатЦСКА 26 дек 2017, 14:33
Не баг, а фича. Наверное, так и задумано, что бы никто не получил преимущество при вынужденной замене
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Игроки от Лиги в КТ
Сообщение Igen 26 дек 2017, 14:45
ФанатЦСКА писал(а):Не баг, а фича. Наверное, так и задумано, что бы никто не получил преимущество при вынужденной замене

Интересно получается, свой игрок с силой 15 позволяет получить это преимущество, а игрок от лиги уже нет. А разница в чем?

И где гарантия что именно этот игрок от Лиги травмируется? Такое раз на 10000 матчей случится

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Просто не очень корректно получается.
на примере показываю.

Есть игрок силой 40, если я его ставлю то чуть-чуть превышаю допуск, но при этом могу всех сильных игроков в запас ставить, на случай вынужденной замены или еще чего.
Но у меня чуть СС выше допустимой получается. И я принимаю логичное решение поменять игрока силой 40 на игрока от лиги силой 15, и тут мне говорят, мол, освобождай скамейку. Какая в этом логика?
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 518
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Игроки от Лиги в КТ
Сообщение Akar 17 янв 2018, 03:33
Ну да, но все таки это баг, уж в КТ так быть не должно. Если там разрешено любое количество игроков от лиги.

Увы, так должно быть и в КТ в том числе. Разрешено любое количество игроков от Лиги, но сначала с запасных.

Во-первых, надо заявляться в турниры с ограничениями, подходящими команде (а лучше в турниры без ограничений).

Во-вторых, сильно умных, которые своих игроков будут ставить в запас и выпускать их на поле вместо игроков от Лиги, мы таким образом тоже отсекаем, т.к. это уже совсем не та игра будет.

Неограниченное количество игроков от Лиги - это все-таки для того, чтобы команды, которые заявились в совершенно неподходящий команде турнир, все-таки имели возможность выставить там состав, а не для внезапного усиления.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте