Исправление состава генератором

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LielieLie 01 окт 2017, 22:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=521862

вчера, 22:01:48 - Исправление состава генератором
29 сен 2017, 22:55:59 LielieLie Отправка состава
29 сен 2017, 22:55:30 LielieLie Отправка состава с проверкой
29 сен 2017, 22:55:26 LielieLie Отправка состава

В 22:55:59 никаких изменений не сделал, просто продублировал отправку состава, но без проверки. При проверке все было нормально, и состав уложился в нужное ограничение, а по итогу сыграл состав силой не 1698, а 1400+, к тому же генератором был удален игрок, который должен усилить состав выходом на замену.

Есть ли этому "научное" объяснение?
LielieLie
 
 
 

Re: Исправление состава генератором
Сообщение nuclear launch detected 01 окт 2017, 23:14
Скорее всего, в товарняке игрок получил балл силы, и из-за этого сила состава превысила лимит вашего КТ, на что уважаемый Геннадий наглядно отреагировал известным ему способом. По поводу игрока со скамейки что-то сказать сложно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Исправление состава генератором
Сообщение RAUL7 02 окт 2017, 11:00
Divine писал(а):Скорее всего, в товарняке игрок получил балл силы, и из-за этого сила состава превысила лимит вашего КТ, на что уважаемый Геннадий наглядно отреагировал известным ему способом. По поводу игрока со скамейки что-то сказать сложно.
И по этой же причине удалился игрок со скамейки. Никакой ошибки в этом нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Исправление состава генератором
Сообщение LielieLie 02 окт 2017, 13:27
RAUL7 писал(а):И по этой же причине удалился игрок со скамейки. Никакой ошибки в этом нет.

По какой "по той же"? У меня вообще вся скамейка запасных заменилась на "игроки от Лиги".

А так, да, опорник получил балл силы в товарняке и сила превысила допустимо возможную. Но! Игрок на скамейке был слабее основного, и если по логике вместо получившего балл, должен был сыграть он, то он бы прошел в состав. Но его не оказалось и на скамейке.
LielieLie
 
 
 

Re: Исправление состава генератором
Сообщение RAUL7 02 окт 2017, 15:24
LielieLie писал(а):
RAUL7 писал(а):И по этой же причине удалился игрок со скамейки. Никакой ошибки в этом нет.

По какой "по той же"? У меня вообще вся скамейка запасных заменилась на "игроки от Лиги".

А так, да, опорник получил балл силы в товарняке и сила превысила допустимо возможную. Но! Игрок на скамейке был слабее основного, и если по логике вместо получившего балл, должен был сыграть он, то он бы прошел в состав. Но его не оказалось и на скамейке.
По той же - по той, что когда генератор правит состав (по причине, что состав превышает дозволенное ограничение, например), он удаляет всех игроков со скамейки и выставляет игрока от Лиги в основу.
RAUL7
 
 
 

Re: Исправление состава генератором
Сообщение LielieLie 02 окт 2017, 15:46
Теперь понятно почему так произошло, а то я удивился увидев состав в КТ, который не соответствовал заявленному мной.

Значит нельзя товы ставить перед финалами КТ. Я вот составы на оба матча отправил и после уже не заходил на сайт и из-за такой мелочи проиграл финальный матч.

Спасибо за разъяснения.
LielieLie
 
 
 

Re: Исправление состава генератором
Сообщение Влад 02 окт 2017, 16:11
LielieLie писал(а):Значит нельзя товы ставить перед финалами КТ. Я вот составы на оба матча отправил и после уже не заходил на сайт и из-за такой мелочи проиграл финальный матч.
Почему "нельзя"? Почему от того, что тебе плевать на собственную команду и нет желания думать хоть на шаг вперёд, должны страдать ДРУГИЕ - не вышедшие в финал, проверяющие составы перед самой игрой, а не за полмесяца до неё, ну и, наконец, если не имеют возможности проверить состав - сливающие товы или выставляющие на КТ состав на несколько баллов слабее? Ну проиграл ты в финале, и что? Зачем из-за такой мелочи (и твоей же непредусмотрительности и равнодушия) призывать наказывать кого-то ещё??? Я вот этого не понимаю...

У меня та же ситуация была в полуфинале КТ. Но я проверил состав, заметил превышение - и переотправил. Были вопросы ТОЛЬКО к отсутствию в ростере сообщений об этом. Теперь вот говорят, что сообщения будут. За что, собственно, и пишу поблагодарить :)

А товы можно и нужно ставить почаще :)
Влад
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте