Некорректный расчёт Vs

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 12 авг 2017, 23:40
EZPhoeniX писал(а):Это название никак не объясняет логику расчёта. Выше уже приводился пример команды, которая в этих самых длительных соревнованиях по старой формуле не сможет выставить состав с "силой команды в длительных соревнованиях" ни разу. Вдумайтесь. НИ РАЗУ команда физически не может дотянуться до силы, которую обозвали средней.
Логику расчёта может объяснить название "рейтинг", тогда в нём можно учитывать хоть фазы луны. :grin:
Кстати, это тоже решение - заменить везде "средняя сила состава" и "сила команды в длительных соревнованиях" на "рейтинг". Т.к. то что, раньше считалось и считается сейчас ни средней силой, ни силой в длительных соревнованиях не является.
Но как по мне - лучше поправить расчёты так, чтобы это действительно была сила команды в длительных соревнованиях.
Действительно, проще ведь переделать способ подсчёта, чем просто изменить его название, если уж оно так мозолит глаза. Впрочем, ещё проще вообще на него не смотреть.. но как можно не смотреть на него, если он не устраивает. Лучше, конечно, протолкнуть изменение в свою пользу. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Некорректный расчёт Vs
Сообщение EZPhoeniX 13 авг 2017, 00:04
evil_eye писал(а):Действительно, проще ведь переделать способ подсчёта, чем просто изменить его название
С точки зрения временных затрат, скорее всего, проще. Рефакторили же код недавно. Не думаю, что нужно менять больше, чем две цифры. Но тут могу ошибаться.
evil_eye писал(а):Лучше, конечно, протолкнуть изменение в свою пользу. :grin:
Открою секрет: на данном этапе развития Мойзельвицу без разницы, по какой цене И-шка входит в Vs. Вы, конечно, можете не верить.

Выше я уже предложил закрыть тему, но Вы зачем-то её подняли.
EZPhoeniX
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте