Не могу подготовить игрока из спортшколы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 01 авг 2017, 04:40
Пишет мне такое:Вы пытались выбрать молодого игрока для подготовки к переходу в команду, но мы не нашли его в спортшколе.
Попробуйте повторить свой выбор ещё раз!…Глюк какой то.Они не нашли его в спортшколе),а я куда зашел,не в спортшколу что ли?Я как раз в спортшколу и зашел,и в ней нашел игрока.
Джон отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Для более быстрого решения проблемы желательно указывать в какой команде не получилось заказать игрока.
Комментарий модератора Akar: Исправлено. Ошибка была связана с переработкой страницы для ускорения ее работы. Также там появились подсказки при выборе спецвозможностей. Извините за временные неудобства.
Взвес
 
 
 

Re: Не могу подготовить игрока из спортшколы.
Сообщение kkyb 01 авг 2017, 05:10
Тоже не могу начать подготовку молодого игрока в спортшколе. У меня выдает ошибку: "не выбран любимый стиль игрока" Хотя все пункты заполнены правильно.
Команда=Хенлай (Эскальдес, Андорра)
Джон отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Для более быстрого решения проблемы желательно указывать в какой команде не получилось заказать игрока.
kkyb
 
 
 

Re: Не могу подготовить игрока из спортшколы.
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2017, 09:45
id45724844 писал(а):Пишет мне такое:Вы пытались выбрать молодого игрока для подготовки к переходу в команду, но мы не нашли его в спортшколе.
Попробуйте повторить свой выбор ещё раз!…Глюк какой то.Они не нашли его в спортшколе),а я куда зашел,не в спортшколу что ли?Я как раз в спортшколу и зашел,и в ней нашел игрока.
У меня в Вайперс так же.
Джон отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Не могу подготовить игрока из спортшколы.
Сообщение Akar 01 авг 2017, 12:48
Исправлено. Ошибка была связана с переработкой страницы для ускорения ее работы. Также там появились подсказки при выборе спецвозможностей. Извините за временные неудобства.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте