Баг или так надо по оптимальности позиций?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 19 июл 2017, 16:23
Раньше у меня была такая ситуация. Например я выпускаю на позиции ЛБ игрока СД/СМ, конечно у меня сразу падает оптимальность позиций в начале игры. Но после замены на 80 минуте этого СД/СМ на ЛД/ЛМ в конце игры у меня оптимальность стает например с 101 к 102, которая и нужна мне. Сейчас увы я заметил эта штука не работает. Раньше работала и оптимальность считалась именно в конце игры. Или возможно на оптимальность в связи с введением реформ начали влиять еще какие то факторы, например игрок должен отыграть на бонусной позиции большее количество времени матча ?
Вот игра пример после замен в конце матча оптимальность по расчетам при отправке состава оптимальность должна была стать 102 или минимум 101 но не стала.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=3028
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг или так надо по оптимальности позиций?
Сообщение RAUL7 19 июл 2017, 16:26
Это не баг, а специально сделано, чтобы не делали так, как вы. Оптимальность позиций уже достаточно давно зависит от времени, проведенного на поле каждым игроком.
RAUL7
 
 
 

Re: Баг или так надо по оптимальности позиций?
Сообщение Шарик 19 июл 2017, 16:28
RAUL7 писал(а):Это не баг, а специально сделано, чтобы не делали так, как вы. Оптимальность позиций уже достаточно давно зависит от времени, проведенного на поле каждым игроком.

Ну все будем знать, теперь будут по 46 минут играть, спасибо за ответ
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг или так надо по оптимальности позиций?
Сообщение RAUL7 19 июл 2017, 17:00
Шарик писал(а):
RAUL7 писал(а):Это не баг, а специально сделано, чтобы не делали так, как вы. Оптимальность позиций уже достаточно давно зависит от времени, проведенного на поле каждым игроком.

Ну все будем знать, теперь будут по 46 минут играть, спасибо за ответ
Максимальную Оптимальность позиций это не даст всё равно. Чтобы она получилась максимальной, игрок должен провести на своей позиции 100% игрового времени.

При этом в обратную сторону это тоже работает - то есть во время вынужденной замены не по позиции раньше менеджеры теряли эту оптимальность, то теперь в случае замен под конец матча, она не особо страдает, что является безусловно плюсом.

На этом предлагаю в этом разделе тему закрыть, так как бага действительно никакого нет.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте