Невозможно выставить цену билета на матч

Решено, у менеджера не работала клавиатура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Маляр 26 авг 2016, 06:05
в форме отправки на матч, не возможно выставить цену билета и нужное время действия, сайт предлагает свои варианты, не нужные мне, да и эти варианты выставить проблематично!
Маляр
 
 
 

Re: не возможно выставить нужною цену билета
Сообщение RAUL7 26 авг 2016, 11:04
Маляр писал(а):в форме отправки на матч, не возможно выставить цену билета и нужное время действия, сайт предлагает свои варианты, не нужные мне, да и эти варианты выставить проблематично!
Команда, на какой матч отправляете, а ещё круче, если бы скриншот приложили?
RAUL7
 
 
 

Re: не возможно выставить нужною цену билета
Сообщение Маляр 26 авг 2016, 11:53
RAUL7 писал(а):
Маляр писал(а):в форме отправки на матч, не возможно выставить цену билета и нужное время действия, сайт предлагает свои варианты, не нужные мне, да и эти варианты выставить проблематично!
Команда, на какой матч отправляете, а ещё круче, если бы скриншот приложили?
матчи сегодняшние, бразилия и мозамбик. Скрин сделать не могу, при переключении на ножницы, выпадающее окошко с цифрами от сайта закрывается..., Скажем, лучшая цена билетов в матче Пайсанду - 28, при попытке выставить , выпадает окошечко с 5ю значениями, от 10 до 25 и не возможно выставить значение клторое мне нужно...
Маляр
 
 
 

Re: не возможно выставить нужною цену билета
Сообщение RAUL7 26 авг 2016, 12:32
"Цифры от сайта" выпасть не могут - там, видимо, какие-то старые значения в браузере сохранены, вам и предлагают их ввести. Проверить это можно легко - воспользуйтесь другим браузером при отправке состава. Если это подтвердиться, то тогда надо провести чистку браузера вам, чтобы не выдавал подобные "цифры".
RAUL7
 
 
 

Re: не возможно выставить нужною цену билета
Сообщение Маляр 26 авг 2016, 16:03
запустил специально энтернет-эксплорер, в окно ввода цены билета вообще цифры не ставятся, в поле времени цифры удаляются, а поставить новое значение ни как... :oops:
зы: пользуюсь оперой уже много лет, такого вообще не встречал....

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:
всё, нашел и решил проблему, дело было в клавиатуре!! Закройте тему...
Маляр
 
 
 

Re: не возможно выставить нужною цену билета
Сообщение RAUL7 26 авг 2016, 19:03
Ну и славно, что решилось. :-)
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте