Брокер не работает

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aceking 02 май 2016, 23:55
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?day=11662 Ну и где хвалёный брокер? Игрок набрал балл, и моя цена слишком маленькая? В очередной раз! При единственной ставке! Почему нельзя сделать автоматический подъём единственной ставки или хотя бы сообщение о том, что цена изменилась! Когда игрок снимается с рынка, владелец меняет цену, и снова ставит его, то приходит сообщение, что "интересующий вас игрок и т.д." А здесь - чего я жду, если моя ставка остаётся действующей, но не работает. Убирайте тогда ставку на автомате или делайте что-то адекватное и профессиональное. Полный незачёт повторно :x {abuse} {negative}
Комментарий модератора Akar: Речь про сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3437601
Сюда автором темы была подана заявка суммой 12 594 000
Игрок на момент продажи стал стоить (т.к. получил +1 балл силы) 13 289 000

По нынешним правилам (и это уже давно работающий автоброкер):
Если заявка на покупку игрока вылетела за пределы начальной цены продажи игрока, но не опустилась ниже 95% этой цены, то такая заявка будет увеличена до начальной цены продажи игрока, чтобы она могла участвовать в аукционе.

Таким образом, исправлялись заявки размером 13 289 000 * 0.95 = 12 624 550 и выше
Ваша заявка была меньше.
aceking
 
 
 

Re: Брокер не работает
Сообщение Urticka 03 май 2016, 00:04
Я честно выйграла ставку, трансфер прошёл.
Urticka
 
 
 

Re: Брокер не работает
Сообщение RAUL7 03 май 2016, 18:55
Для начала неплохо бы ссылку на трансфер нормальную дать, потому что по вашей ссылке каждый видит свои сделка выбранного вами игрового дня. Во-вторых, тема явно не для протестов, а, в лучшем случае, для багов, если он вообще есть. Тему перенес.
RAUL7
 
 
 

Re: Брокер не работает
Сообщение Akar 03 май 2016, 19:55
Речь про сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3437601
Сюда автором темы была подана заявка суммой 12 594 000
Игрок на момент продажи стал стоить (т.к. получил +1 балл силы) 13 289 000

По нынешним правилам (и это уже давно работающий автоброкер):
Если заявка на покупку игрока вылетела за пределы начальной цены продажи игрока, но не опустилась ниже 95% этой цены, то такая заявка будет увеличена до начальной цены продажи игрока, чтобы она могла участвовать в аукционе.

Таким образом, исправлялись заявки размером 13 289 000 * 0.95 = 12 624 550 и выше
Ваша заявка была меньше.

Если бы владелец игрока поставил минимальную цену ниже 110%, то он бы продал игрока. Если бы вы поставили заявку больше минимальной, то вы бы купили этого игрока.
Вы, увы, попали на самую грань и чуть-чуть не хватило, пока правила такие, если в дальнейшем их изменять и например добавлять поле, что "я готов переплатить и 2 млн, и 3 млн", то будет как-то по другому, но и там может возникнуть ситуация, что вы скажете готов переплатить 2 млн., а игрок вырастет на 2.1 млн и сделка не состоится.

Пока по нынешним правилам все верно. Цена на игрока выросла настолько сильно, что автоброкер не решился исправлять вашу заявку (хотя не хватило совсем чуть-чуть).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1564
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте

cron