Ошибка: Ошибочно заданы позиции игроков (FR, ST) Состав не о

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 19 янв 2016, 10:25
"Ошибка: Ошибочно заданы позиции игроков (FR, ST)
Состав не отправлен!"

Так, думаю, у всех. Многие говорят об этом. Будет ли перенесён вторничный тур КМ до исправления ошибки?
По каким правилам играем этот тур?
Если я не могу выставить игроков так, чтобы они использовали "новые" бонусы по позициям и не получали бы новые штрафы по ним же - может быть, стоит на какое-то время не торопиться?

Ещё один вопрос: очень неудобно отправлять состав, всё время переключаясь на страничку с новыми правилами бонусов и штрафов по позициям. Нельзя ли на страничке отправки состава при выборе стиля, которым будет играть команда, сразу раскрасить поле слева, где стоят все эти значки SW, CM и т.д. в соответствующие бонусам/штрафам цвета (надеюсь, понятно выразился?)?
Влад
 
 
 

Re: Ошибка: Ошибочно заданы позиции игроков (FR, ST) Состав не о
Сообщение Агнэшка85 19 янв 2016, 11:11
Не все сразу. Новые позиции вступят в силу после того, как админы расскажут, что они значат. А пока они показываются так для красоты. И скажите, что Вы потеряете от того, что не сможете сегодня использовать эти позиции? Тем более не зная их значения! :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Ошибка: Ошибочно заданы позиции игроков (FR, ST) Состав не о
Сообщение Гансон 19 янв 2016, 11:32
Агнэшка85 писал(а):Не все сразу. Новые позиции вступят в силу после того, как админы расскажут, что они значат. А пока они показываются так для красоты. И скажите, что Вы потеряете от того, что не сможете сегодня использовать эти позиции? Тем более не зная их значения! :grin:
эти позиции помогают избежать штрафов или получить бонусы при игре определенным стилем, чего мы лишены.
и почему RB|LB я могу поставить, а FR нет?
Гансон
 
 
 

Re: Ошибка: Ошибочно заданы позиции игроков (FR, ST) Состав не о
Сообщение Агнэшка85 19 янв 2016, 11:34
Да, кстати! О бонусах и штрафах! А Вы хоть знаете что это такое? Вы просите о том, что в принципе уже есть. Когда Вы выставляете состав, Вы имеете возможность видеть, с какой силой игрок будет играть на той или иной позиции. То есть Вы видите силу игрока с учетом бонусов и штрафов. А то, каким стилем будет играть команда, на это не влияет. Вингер будет иметь одинаковую прибавку на позиции LW, RW и при игре британью и при ББ и спартаке. Точно также и с остальными позициями. Но это что касается позиционных бонусов и штрафов. А что касается стилевых бонусов и штрафов, то тут как я понимаю, бонусы и штрафы касаются чисто набора или потери баллов по итогам игры. То есть вингер при игре британью имеет большие шансы заработать балл, а при спартаке наоборот - потерять.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Dr.Lector писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Не все сразу. Новые позиции вступят в силу после того, как админы расскажут, что они значат. А пока они показываются так для красоты. И скажите, что Вы потеряете от того, что не сможете сегодня использовать эти позиции? Тем более не зная их значения! :grin:
эти позиции помогают избежать штрафов или получить бонусы при игре определенным стилем, чего мы лишены.
и почему RB|LB я могу поставить, а FR нет?
А чего Вы лишены? Единственное, чего Вы здесь лишены, так это нормальных админов, которые не удосужились более подробно разжевать то, что именно означают эти бонусы и штрафы. Я свою точку насчет этого выразила в предыдущем комментарии и на это у меня есть причины. Поиграйте новой "нормой". Позиции все сохранены и имеют аналогичные бонусы и штрафы. Тем не менее, согласно Правилам, при игре "нормой" бонусов и штрафов теперь не будет. Как это понимать? Я уже сказала, как это понимаю.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Ошибка: Ошибочно заданы позиции игроков (FR, ST) Состав не о
Сообщение RAUL7 19 янв 2016, 12:13
Ошибка исправлена.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте