Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 02 дек 2015, 13:46
Я не знаю куда писать, где логика, где стремление к реалу?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=476437
Матч равных команд. Есть даже небольшое преимущество.
Вы видели матч равных команд в реале, чтобы одна команда в СТВОР ворот на разу не попала, а в СТРОНУ ворот попала разок.
Матч Россия - Испания, где россияне ничего не могли сделать испанция и просто катали мяч и то сколько наколотили в сторону ворот.
Статистика http://www.championat.com/football/_eur ... 10440.html

Видимо приходит момент, когда проект придётся бросить, хотя я здесь немалое количество лет. Был.
andreww
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение dmn 02 дек 2015, 14:29
Andrewww писал(а):Я не знаю куда писать, где логика, где стремление к реалу?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=476437
Матч равных команд. Есть даже небольшое преимущество.
Вы видели матч равных команд в реале, чтобы одна команда в СТВОР ворот на разу не попала, а в СТРОНУ ворот попала разок.
Матч Россия - Испания, где россияне ничего не могли сделать испанция и просто катали мяч и то сколько наколотили в сторону ворот.
Статистика http://www.championat.com/football/_eur ... 10440.html

Видимо приходит момент, когда проект придётся бросить, хотя я здесь немалое количество лет. Был.
http://www.myscore.ru/match/n7NUHVs1/#m ... atistics;0 Долго искать не пришлось, субботний матч Севилья- Валенсия, у Валенсия ниодного удара.
dmn
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение andreww 02 дек 2015, 15:22
Реальность так и прёт
Владение мячом видел в матче? 50 на 50
А в твоём примере сколько??? 62 на 38
Разница не ощущается?
andreww
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение Fabio 02 дек 2015, 18:11
Кстати да, и защита у соперника не такая уж и "не проходимая".
Fabio
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение andreww 02 дек 2015, 19:53
Способ и построение защиты к тому же соперник проиграл
andreww
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение yusuf 02 дек 2015, 22:04
Арсенал одно время так играл, пытались под Барсу косить - весь матч просто катали мяч поперек поля, совсем без ударов.
Так что ничего необычного, да к тому же у тебя команда третьей лиги, бить не всегда выходит) а попадать в створ уж тем более)
yusuf
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение Brown 02 дек 2015, 22:06
Недавно Манчестерское дерби было,первый в матче удар в створ на 80какой то минуте был.И всего ударов в створ два было на двоих за игру и что?В футболе с двух метров в пустые ворота не попадают.Рубин Барсу обыгрывал,Греция ЧЕ выигрывала и т.д. и т.п.Про этот реализм что то все обиженные геной молчат ;) Если так хочется правдоподобности и реализма лучше в шахматы играть.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 570
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение Ух-ты 02 дек 2015, 22:09
Шахматы по всоловски: поставил мат и проиграл :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение andreww 03 дек 2015, 00:01
Эй, разрабы, вы можете объяснить сей матч?
andreww
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение _fox_ 03 дек 2015, 00:16
соперник играл в атаке 90 минут, ты играл в атаке 20 минут. он ударил 5 раз, ты 1 раз.

логика не просматривается?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение Агнэшка85 03 дек 2015, 00:23
А что тут объяснять? Тебе сказали - бывает такое в реальном футболе. А мы к реальности этой идем. То, что защита соперника проиграла построение и способ защиты ничего не значит. Просто сопернику "штраф" был наложен за это. А на игру защитников видимо это не распространяется.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение andreww 03 дек 2015, 12:37
Агнэшка85 писал(а):А что тут объяснять? Тебе сказали - бывает такое в реальном футболе. А мы к реальности этой идем. То, что защита соперника проиграла построение и способ защиты ничего не значит. Просто сопернику "штраф" был наложен за это. А на игру защитников видимо это не распространяется.
А я ответил, что пример был неудачен. Владение мячом в приведённом примере был подавляюще различным, по сравнению с матчем во всоле, где оно было равным. Это означает, что сила команда была не сопоставима разная. У меня же, имелось даже небольшое преимущество.
Где объективность?
"Видимо", "да ка бы", мне такие ответы не интересны. Хочется увидеть развёрнутый ответ. Замечу количество угловых - 5 шт. Это означает, что команда всё-таки бывала на половине поля соперника - факт 100%.
То, что защита соперника проиграла построение и способ защиты ничего не значит.
Вот это поворот. А тогда в чём смысл выигрывать способы защиты??? Вроде агнэшка не обычный менеджер, с опытом, а такую чушь городит.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
agent_fox писал(а):соперник играл в атаке 90 минут, ты играл в атаке 20 минут. он ударил 5 раз, ты 1 раз.

логика не просматривается?
Нет, не просматривается. Бывает игра в суперзащите наносит ударов больше, чем "все в атаку"

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 55 секунд:
Агнэшка85 писал(а):А что тут объяснять? Тебе сказали - бывает такое в реальном футболе. А мы к реальности этой идем. То, что защита соперника проиграла построение и способ защиты ничего не значит. Просто сопернику "штраф" был наложен за это. А на игру защитников видимо это не распространяется.
Раз тебе всё ясно, объясни мне почему в таком матче нет ударов. "Тебе сказали". Что сказали? Сказали, что при подавляющем превосходстве по силе одной команды (что исходит из соотношения владения мячом (один из параметров) другая команда не смогла нанести удар.
Помню матч ЛЧ Барса - Челси. Тут было преимущество по владению у Барсы, но и Челси наносила удары, да и вообще выиграла.

А тут СОВСЕМ нет ударов даже в СТОРОНУ ворот, вот в чём вопрос, почему так произошло.
andreww
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение andreww 04 дек 2015, 20:59
Кто из админов разрабов что-нибудь скажет?
Может быть Рауль скажет???
И как всегда ничего не добьёмся ВНЯТНЫХ ответов
andreww
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение andreww 08 дек 2015, 17:46
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 дек 2015, 18:44 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
andreww
 
 
 

Re: Удар в сторону ворот 1 за матч, 0 в створ
Сообщение RAUL7 08 дек 2015, 18:46
Ответить точно на вопрос баг это или нет может только Акар. Однако:
а) Он это вряд ли сделает, так как с возможными ошибками в генераторе он заниматься будет скопом разом и по одной он их не разбирает.
б) Скорее всего никакого бага нет, так как да, такие матчи могут быть.
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте