Две команды из одной федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 22 июл 2015, 13:14
В общем, вот человек.
Вот второй его аккаунт, но мы все сделаем вид, что верим, что это отец и сын. Доказательства тому, что один человек играл (а скорее всего и продолжает играть) с двух аккаунтов есть прямые в виде его же признания.
Изображение
Но не в этом суть.
Даже суть не в том, что этот менеджер бегает из команды в команду преследуя цель оказаться в одном дивизионе с моей командой и максимально нагадить в очной встрече.
Суть в следующем. Мне кажется, что перебор - давать мульту сразу две команды из одной федерации.
Последний раз редактировалось Feo 22 июл 2015, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 


Re: Две команды из одной федерации
Сообщение ФанатЦСКА 22 июл 2015, 16:56
Предполагаю,что там была передача команды от одного менеджера к другому,а не из свободных..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=266323 а вот это ,случайно, не второй сын Уварова ? :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Две команды из одной федерации
Сообщение Feo 22 июл 2015, 17:02
Харлампий писал(а):
Feo писал(а):Харлампий, в том топике всё дело в обвинителе. Как ты уже сказал, в плане мультиводства ребята друг друга стоят. Защиты мультивода СССР там не было, там была защита ведущего ТТФ СССР.
Тогда вопрос снят. За свои необоснованные подозрения извинился выше.
Хотя ведущий ТТФ, находящийся вечно в бане - не самый лучший вариант.
Я не скрываю своего негативного отношения к этому человеку, всё таки он свой ББ получил за годы постоянных оскорблений в мой адрес. Но это не отменяет фактов, о которых я писал выше и, возможно добавятся новые факты чуть позже.
Рад, что на этом наши разногласия закончились.

Добавлено спустя 44 минуты 6 секунд:
ФанатЦСКА писал(а):Предполагаю,что там была передача команды от одного менеджера к другому,а не из свободных..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=266323 а вот это ,случайно, не второй сын Уварова ? :grin:
интересное наблюдение. Так как время увольнения одного и время назначения второго совпадают, то там определённо была передача.
Feo
 
 
 

Re: Две команды из одной федерации
Сообщение ФанатЦСКА 22 июл 2015, 17:50
Feo писал(а):интересное наблюдение. Так как время увольнения одного и время назначения второго совпадают, то там определённо была передача.
В общем,спалился ваш уваров))Удивлён,что только сейчас ему ББ выдали
Надо,кстати,проверить возможность передачи команды - мне позавчера команду передавали , спрошу у Ростислава,была ли возможность передать команду мне до отказа от команды из той же федерации
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Две команды из одной федерации
Сообщение RAUL7 22 июл 2015, 20:59
Вторую команду забрали. Над причиной проблемы ещё работаем.
RAUL7
 
 
 

Re: Две команды из одной федерации
Сообщение ФанатЦСКА 22 июл 2015, 21:35
RAUL7 писал(а):Вторую команду забрали. Над причиной проблемы ещё работаем.
И на мультоводство проверьте
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте