шрифты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 14 июл 2015, 02:58
бразуер использовался, что раньше, что сейчас один и тот же google chrome, но в итоге сейчас вместо стандартных строк выдает такое непотребство:
клик
клик
например раньше позиция была в одну строчку, да и сам шрифт был слегка помельче, но помещался в строчку. Подскажите с чем может быть связано? На планшете к примеру такого порева нет.
Dammion
 
 
 

Re: шрифты
Сообщение Akar 14 июл 2015, 03:31
Не открываются скриншоты, перезалейте пожалуйста.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1564
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: шрифты
Сообщение вихтор 14 июл 2015, 08:00
Dammion писал(а):например раньше позиция была в одну строчку, да и сам шрифт был слегка помельче, но помещался в строчку. Подскажите с чем может быть связано? На планшете к примеру такого порева нет.
Проверьте масштаб (в %%) страницы. У меня бывало, что вместо 100% стояло 110% или 120% и страница начинала не корректно отображаться.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: шрифты
Сообщение sashik 14 июл 2015, 09:12
Акар, а может расширите возможность использования разных шрифтов на форуме и новостях федерации?! 8)
sashik
 
 
 

Re: шрифты
Сообщение Dammion 14 июл 2015, 12:52
Akar писал(а):Не открываются скриншоты, перезалейте пожалуйста.
http://uploads.ru/BSdUR.jpg
http://uploads.ru/Hkxvz.jpg

Добавлено спустя 26 секунд:
вихтор писал(а):Проверьте масштаб (в %%) страницы. У меня бывало, что вместо 100% стояло 110% или 120% и страница начинала не корректно отображаться.
проверил, везде 100%
Dammion
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте