Предварительная заявка и снижение цены на игрока.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 12 июн 2015, 05:56
Все началось когда в моей команде 9 из 12 ветеранов объявили об уходе на пенсию,финансов на покупку игроков в таком количестве не было и я решил приобрести самых дешевых на рынке игроков 29 лет,изучив рынок стало ясно что стоимость у них 10000% для игрока при номинальной в 13k выходило 1,3М выхода нет. Не выиграв таким способом не одни торги я решил заявить цену на игрков,на трансферном рынке не находящихся,кроме тех шансов на которых практически не было,таким образом я купил эту пару Якуба Кигуера, Яспер ван Орспронк и вроде все что как надо,но случилось следующее
Игрок,на которого я сделал максимальную ставку в 10000% 1,3М упал в цене а следовательно и ставка моя,сделанная еще во время когда она была в пределах правил стала,как потом выяснитсяПредложенная цена превышает реальную более, чем в 100 раза Цугцванг да и только,если бы я снизил предлогаемую цену моя ставка не сыграла как Заявка не была лучшей,оставив все как есть я и получил вышеуказанный итог. Баг да и только
Комментарий модератора Akar: Проблема понятна. Проблема на самом деле звучит так: все покупки за 10000% - это дебилизм, которого не должно быть в игре в принципе.

Решение:
1) Думаю, надо бы в ближайшее время всех выдуманных игроков принудительно и без каких-либо компенсаций отправлять на пенсию в процессе сезона, если их сила упала ниже возраста.
2) Думаю, что минимальная цена любого игрока должна быть ну скажем 50 тысяч.
Левый вингер
 
 
 

Re: Ловушка на изюбря
Сообщение Юрий 17 июн 2015, 19:44
В чем именно баг?
Цены на игроков меняются после каждого трансферного окна. Если после подачи заявки и до дня трансферов было ещё как минимум одно трансферное окно, то цена могла изменится (что и произошло скорее всего) и тот факт, что Вы не проверили свои заявки в день трансферов на предмет их соответствия правилам, не является багом.
Юрий
 
 
 

Re: Ловушка на изюбря
Сообщение fang 17 июн 2015, 23:27
это скорей недоработка программиста, а не баг. почему-то автоброкер может поднять сумму заявки, когда та меньше нормы из-за таких скачков цен, а вот опустить до нужного диапазона превышающую заявку не смог. а сума там копеечная, какие-нибудь 100к
fang
 
 
 

Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение rockstar 26 июн 2015, 11:47
Доброго всем дня.
Сабж:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3114327
Моя сделка.
Попробую привлечь внимание общественности.
От клуба Кумбран Таун была предварительная заявка на 2кк(макс. цена)- игрока выставили на транс(то есть как-бы я договорился с продавцом), после этого, как я понимаю, цена игрока упала- в итоге я остался без нужного предвета.
Вопрос в том- почему это происходит? Считаете ли вы такие ситуации правильными и логичными?
В отчете о сделке у меня написано: Предложенная цена превышает реальную более, чем в 100 раза

Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:
Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Дус, а ты что имеешь ввиду вообще?
Комментарий модератора: Тема уже такая есть, объединю вашу туда, но название мне ваше больше нравится - его оставлю.
rockstar
 
 
 

Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение Левый вингер 27 июн 2015, 12:23
Предлогаю делать ставки в процентах..пример игрок стоил 1612к еще вчера,сегодня 1613к,автоброкер увеличит мою ставку в соответствии с правилами,но сыграет ли она если другой менеджер уже после моей,сегодня,поставит 1613к?ставлю 100% и кайфую..плюсы - появиться шаг повышения ставок - 1%,ситуаций описаных выше перестанут места быть
Левый вингер
 
 
 

Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение Akar 28 июн 2015, 19:10
Проблема понятна. Проблема на самом деле звучит так: все покупки за 10000% - это дебилизм, которого не должно быть в игре в принципе.

Решение:
1) Думаю, надо бы в ближайшее время всех выдуманных игроков принудительно и без каких-либо компенсаций отправлять на пенсию в процессе сезона, если их сила упала ниже возраста.
2) Думаю, что минимальная цена любого игрока должна быть ну скажем 50 тысяч.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение Финч 28 июн 2015, 19:25
Akar писал(а):Проблема понятна. Проблема на самом деле звучит так: все покупки за 10000% - это дебилизм, которого не должно быть в игре в принципе.
Дебилизма бы не было, если бы адекватно работало ценообразование. Причина в этом.
Почему то цены на игроков меняются безотносительно рыночного спроса на них. Возможно, связь и присутствует, но она несоверешенна.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение Юрий 28 июн 2015, 19:40
Akar писал(а):1) Думаю, надо бы в ближайшее время всех выдуманных игроков принудительно и без каких-либо компенсаций отправлять на пенсию в процессе сезона, если их сила упала ниже возраста.
Правильно ли я понимаю, что в данном утверждении имеется ввиду падение силы игрока ниже возраста по любым причинам (игровая практика, минус в матче)?
У нас же действует
Если при этом у игрока с отсутствием достаточной игровой практики сила становится меньше возраста, то он сразу же принимает решение о завершении карьеры. Никаких бонусов такой игрок своей команде не оставляет.
Юрий
 
 
 

Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение Akar 29 июн 2015, 17:54
Юрий писал(а):
Akar писал(а):1) Думаю, надо бы в ближайшее время всех выдуманных игроков принудительно и без каких-либо компенсаций отправлять на пенсию в процессе сезона, если их сила упала ниже возраста.
Правильно ли я понимаю, что в данном утверждении имеется ввиду падение силы игрока ниже возраста по любым причинам (игровая практика, минус в матче)?
У нас же действует
Если при этом у игрока с отсутствием достаточной игровой практики сила становится меньше возраста, то он сразу же принимает решение о завершении карьеры. Никаких бонусов такой игрок своей команде не оставляет.
В вашем предложении основная фраза - с отсутствием достаточной игровой практики. Её стоило бы изъять.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение fang 30 июн 2015, 01:54
а при чем здесь сила ниже возраста и реальные игроки? это не решит проблему.
и почему покупка за 10000% - это дебилизм?
вот вы сами придумываете правила не спросив ни у кого. А потом люди начинают играть по ним, а оказывается, что вы не то хотели, что вышло.
fang
 
 
 

Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение Харлампий 30 июн 2015, 02:25
Akar писал(а):Проблема понятна. Проблема на самом деле звучит так: все покупки за 10000% - это дебилизм, которого не должно быть в игре в принципе....

Проблема понятна. Проблема на самом деле звучит так: автоброкер,который кривоват и недоработан.
А насчет 10000% - это ценообразование такое. Раз есть правило, позволяющее ставить такие ставки - значит им можно пользоваться. Переписывайте правила, исправляйте ценообразование, дорабатывайте автоброкера, а потом на менеджеров кивайте. Когда с этим будет все хорошо.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 518
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Предварительная заявка и снижение цены на игрока.
Сообщение rockstar 30 июн 2015, 10:51
Я правильно понимаю- покупка спецухи за 10000%- это дебилизм.
А покупки Шахтером(Колбаса- без обид, сам бы так делал были бы лишние деньги)) и известных игроков с огромной переплатой- это норма?
rockstar
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте