Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 411
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 02 авг 2011, 23:09
olegon писал(а):Уважаемые менеджеры, падаю заявку уже 3 раз!!!Многих знаю ещё с прошлого сезона!!!
Надеюсь за меня проголосуете)
Опыт в игре 1.5 года , у меня 1 команда - больше не брал дабы уделить всё время сборной
Цель - попадание на ЧA (хотя наша юниорка слаба в этом году)) но с общими усилиями мы это сделаем
и хорошенько там "пошуметь"
Выбрал сильнейших(на каждую позицию есть сменщик) но список может быть скорректирован(в зависимости от роста игроков -кандидатов)
Со стороны менеджеров жду поддержку и общения(на тему
стилей игроков) выслушу все предложения
Автосоставов не допущу!!!
Вместе мы победим !!!

Ну и я в очередной раз не могу удержаться :grin: . Просто дежавю - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52216 .

Ты бы хоть грамматические ошибки исправил, когда copy-paste делал... Да и прошлый сезон уже в позапрошлый должен был превратиться за это время :D .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Eduard1969 02 авг 2011, 23:27
Gandalf писал(а):
olegon писал(а):Уважаемые менеджеры, падаю заявку уже 3 раз!!!Многих знаю ещё с прошлого сезона!!!
Надеюсь за меня проголосуете)
Опыт в игре 1.5 года , у меня 1 команда - больше не брал дабы уделить всё время сборной
Цель - попадание на ЧA (хотя наша юниорка слаба в этом году)) но с общими усилиями мы это сделаем
и хорошенько там "пошуметь"
Выбрал сильнейших(на каждую позицию есть сменщик) но список может быть скорректирован(в зависимости от роста игроков -кандидатов)
Со стороны менеджеров жду поддержку и общения(на тему
стилей игроков) выслушу все предложения
Автосоставов не допущу!!!
Вместе мы победим !!!

Ну и я в очередной раз не могу удержаться :grin: . Просто дежавю - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52216 .

Ты бы хоть грамматические ошибки исправил, когда copy-paste делал... Да и прошлый сезон уже в позапрошлый должен был превратиться за это время :D .

Серьёзный мен 8) :D . И что самое интересное, когда такому менеджеру указываешь на ошибки, начинает обижаться, ни это мол главное, главное что он серьёзно настроен. Или что то в этом роде. Детский сад, младшая группа :baby:
Eduard1969
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 02 авг 2011, 23:30
проверенная схема, работает...но юмореска :D
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 08 авг 2011, 00:11
Спасибо всем, кто за меня проголосовал.
Первый же матч будет очень нелёгким - встреча с "заклятыми друзьями" из Колумбии на их поле. Думаю, если вничью сыграем - это уже успех.

Как послесловие к моей заявке - на самом деле сначала, как говорил, хотелось составить конкуренцию Феду на выборах тренера старшей сборной, но из-за отпуска не срослось. На тренера молодёжки уже реально пытался отправить заявку. Мой предполагаемый состав (не утверждаю, что идеальный, но может Лаки кого-то ещё полезного для своей сборной тут найдёт):

Дамиан Бастианнини (Темперли) GK 22 96 Л4 Р4 В4 П3
Роберто Аббондансьери (Бока Хуниорс) GK 22 90 Л4 В4 Р3
Лионель Наталицио (Итальяно) LD/RD 22 101 Км4 Л4 Оп4 Д4
Хулиан Аттолини (Торино, Италия) LD/RD 23 94 Л4 Г4 Пд4 Ат4
Гектор Купер (Индепендьенте Ривадавиа) LD/RD 21 94 Л4 Оп4 От4 Г3
Франциско Граль (Альмиранте Браун) CD/RD 22 90 Л4 Г4 Пд4 Ат2
Элиал Страхман (Ривер Плейт) CM/CD 22 99 Л4 Г4 Пд4
Пауло Гранеро (Генераль Пас Хуниорс) CM/CD 21 78 Г4 Пд4 Ск4 Ат2
Мариано Адольфо Ротондо (Бабрунгас, Литва) CM/CD 21 87 Км4 Пк3 Д Ат
Николас Мартинез (Альмиранте Брауна) LM/LF 23 111 Л4 Г4 Пд4 Ат4
Марио Вега (Генераль Пас Хуниорса) CF/LF 22 110 Л4 Г4 Пд4 Ат4
Даниэле де Фелице (Дефенсорес де Камбасерес) CF/LF 23 88 Пк4 Км4 Л4 Д4
Дамиан Лизио (Банфилд) LM/LF 23 86 Км4 У4 Д3 Ат
Федерико Себастьян Виллегас (Сентраль Баллестер) LM/LF 22 91 Л4 Ат2 Г4 Пд3
Диего Бордон (Тальерес) CF/CM 23 107 Пд4 Ск3 Г3 Л4
Эктор Бракамонте (Пакистан Арми, Пакистан) CF/CM 23 107 Л4 У4 Пк4 Км4
Рубен Дарио Феррер (Альмиранте Браун) CF/CM 23 109 У4 Л4 Г4 Ат4
Матиас Альберто Грандис (Атланта) CF/CM 22 106 Пк4 Л4 Ат4 К4
Дарио Гандин (Индепендьенте) CF/CM 21 86 У4 Л4 Ск4 Г4
Энцо Ноус (Теплице, Чехия) RM/RF 22 96 Л4 Г4 Пд4 Ат4
Матиас Каруззо (Банфилд) RM/RF 23 91 Км4 У4 Д3 Ат
Хуан Монако (Хенераль Ламадрид) RF/RM 21 84 Л4 Ат2 Пк4 Км3

К сожалению, из-за того же отпуска с заявкой опять тормознул, и голосование началось аккурат пока я 22 галочки расставлял. Вот это уже было обидно - по-моему, наша молодёжка именно в этом сезоне способна на подвиги (ровно 4 сезона назад Рои взял бронзу ЧА с юниоркой, и сейчас как раз его великолепные ребята с дождливыми спецухами основу молодёжки составляют. Плюс те, кто на год младше, но которых я худо-бедно 3 сезона назад на ЧМ вытащил. Какие ребята - Бастианнини, Наталицио, Граль, Страхман, Виллегас, Грандис... Классно было бы опять с ними поработать).

В итоге осталась только юниорка. Где, когда я заявку подавал, уже шестеро претендентов было, в том числе и Барручага - я ожидал, что именно он мне основную конкуренцию составит, но ошибся (возможно, его подвело заявление в заявке, что хочет Романело компанию составить - не заметил, видать, что президента на выборах тренера молодёжки уже логично прокатили). Можно было, конечно, спокойно взять сборную Гонконга/Мальты/Коста-Рики - но я уже настроился на Аргентину. Так что ещё раз спасибо - ну а что из этого выйдет, узнаем в конце сезона. Юниорки - они все по силе примерно одинаковые, мы вроде как не аутсайдеры в группе (что уже хорошо), но и явных фаворитов там нет, всё в пределах погрешности (и прихоти генератора). Если на ЧА не выйдем - зарплату полностью раздам, потому как не выйти смог бы любой (или тем, кто обзоры пишет, или тем, кто игрокам сборной физу менял).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 08 авг 2011, 00:24
поздравляю, всё таки умеют в Аргентине выбирать :-)

Добавлено спустя 30 секунд:
Барручага писал(а):поздравляю, всё таки умеют в Аргентине выбирать :-)
с Романело я и правда дал маху :grin:
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 09 авг 2011, 11:05
Занимательная информация.
Провёл опрос большей части владельцев игроков юниорки на предмет, не знают ли они любимый стиль своих воспитанников. Ответ одинаков - все ответили, что нет.
Жаль. Колумбийцы хвастаются, что уже знают десятерых - так что скоро и остальных дощёлкают.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 15 авг 2011, 11:45
После на редкость активных выборов, полных белого и чёрного пиара, сборные сыграли свои первые матчи... И проиграли их все. На выезде, правда, и с минимальным счётом - но всё равно неприятно.

Взрослые были примерно равны по силе сопернику (Сент-Киттс), но пропустили гол уже на десятой минуте. На 70-й отыгрались благодаря усилиям ветеранов (с паса опытного капитана Энриа, прилетевшего на матч их Боснии/Герцеговины забил только дебютировавший в сборной, несмотря на свои 30 лет, Иглесиас из Бельграно ), но на 83-й пропустили опять, со штрафного - и на этот раз отыграться уже не смогли. Особо отметим на удиаление невнятную игру нашего вратаря (Монзон из Уракана), который из трёх ударов сумел отбить лишь один (не то чтобы ему какая-то альтернатива была, впрочем).

Тренер молодёжки красиво разделал колумбийского тренера по всем статьям - у нас зелёный столбик выигранных коллизий, у того красный столбик проигранных. Но, на удивление, этого совершенно не хватило, чтобы хотя бы домбонус перешибить (или солнечная погода настолько повлияла на наши дождливые спецухи?) - хоть выставленные составы были примерно равными, а с учётом бонусов мы отставали на 10%. Игра прошла чисто по тому же сценарию - пропустили гол со штрафного, отыгрались (дальний удар Мартинеза из Альмиранте Браун), но в концовке, на 85-й, пропустили второй - и те же 2:1.

Юниорка держалась дольше всех. Уступая с учётом домбонуса тем же колумбицам те же 10% силы, благополучно отбивались... До роковой 89-й минуты, когда Сотто (Джусто Хосе де Уркиса) грубо подкосил колумбийца у наших ворот (фол был бесспорным - колумбиец даже не смог игру продолжить), за что кроме горчичника мы ещё и пенальти схлопотали - и безукоризненно игравший весь матч Матео (вратарь Феникса) на этот раз оказался бессилен. До ничьи не хватило какой-то минуты. По подготовке лишь к одному игроку претензия - специально выведший его на пик тренер клуба почему-то загнал парня его до усталости 12. Хотя я, конечно, не думаю, что именно это на нас поражение навлекло, но всё же в будущем хотелось бы усталость не больше 5 видеть.

Так что дружно начали за упокой - но впереди ещё 9 матчей, если выиграем их все, про первый тур и не вспомним :oops: .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 15 авг 2011, 12:12
прекрасный обзор.спасибо
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение olegon 15 авг 2011, 16:31
за обзор спасибо
olegon
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение barrister 15 авг 2011, 23:16
Присоединяюсь к благодарным товарищам. Спасибо!
Пусть в следующих играх повезёт больше....
barrister
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение kitovras 16 авг 2011, 11:23
спасибо за обзор, еще бы ссылки на матчи.. а по поводу взаимки - очень странно, что никто не знает, вроде бы не так уж это и сложно, да и в игре помогает
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 18 авг 2011, 11:40
Я в позапрошлом (или уже позапозапрошлом?) начал было определять стили во время КМ. В двух клубах определил (но всё равно потом стало лень под один стиль состав подбирать), в двух, в том числе и Боке, где-то ошибся, пришёл к противоречию - и забросил. Хотя дело это действительно нехитрое.

А тем временем в табличках чемпионатов посчитались Vs.
Взрослые по силе третьи в Америке, причём тройка очень тесная: 3392 Канада, 3359 Бразилия, 3353 Аргентина - так что, как я уже говорил, тут надо за медали биться, всё что ниже - очередная неудача. Ну а в отборочной группе ситуация такая: 3353, 3228, 3137, 3032, 2665, 1677 - и поскольку выходят две команды, не выйти мы можем только, пожалуй, специально задавшись такой целью.

Молодёжка также сильнейшая в группе, но тут, конечно, преимущество не столь значимое: 1980, 1957, 1906, 1902, 1853, 1691. Понятно, что выходить сильнейшей командой всяко обязательно, а вот дальше не всё так светло - в Америке мы по Vs двенадцатые.

Юниорка, к моему разочарованию (когда подавал заявку, казалось, что не всё так плохо), наше слабое звено. В группе мы четвёртые (1200, 1183, 1143, 1133, 1110, 1058), в Америке двадцать первые... Конечно, здесь разница сил ещё меньше, чем у молодёжек, и потому шансы есть (однажды в такой ситуации юниорку на ЧМ мне удалось протащить) - но само по себе показательно (как я уже говорил, наша нынешняя "программа" прокачки молодёжи - бессмысленная фикция, не дающая реального результата. Даже пришедший из школы 17-летка при целеустремлённой прокачке к 19 годам может получить 12 спецух, а тем более 16-летка - а у нас лишь у троих больше 11 спецух).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 22 авг 2011, 11:21
Второй тур.

На этот раз казалось, что все наши сборные должны побеждать.

Взрослые играли хоть и на чужом поле, но с Гваделупой - слабейшей командой группы, настолько отстающей от остальных, что набрать хоть одно очко в турнире она может лишь при большой помощи генератора. Даже несмотря на проигранную нами коллизию, наши ребята были чуть ли не вдвое сильнее, и без особенного труда накидали сопернику три гола. Энриа (боснийскогерцеговинский Кисельяк) вновь вышел с капитанской повязкой и вновь блистал - открыл счёт со штрафного, потом, как и в прошлом матче, выложил голевую передачу Иглесиасу (Бельграно), а окончательный счёт установил дебютировавший в этом сезоне в составе сборной 28-летний Центурион из Колона (который когда-то играл, конечно, в молодёжке и юниорке, но первый гол за какую-нибудь сборную забил лишь сейчас). Победа 0:3, и мы поднимаемся на третье место, от первых двух отставая лишь на очко (все одержавшие победы в первом туре команды на этот раз очки потеряли - Колумбия с Суринамом разошлись безголевой ничьёй, а Сент-Киттс допустил автосостав и проиграл на выезде Кайманам).

Молодёжка дома играла с Каймановыми островами. Состав были примерно равные, но за счёт домбонуса мы получили преимущество в процентов в 10. Матч прошёл в обоюдных атаках, мы открыли счёт на 58-й минуте (и тут отличился "эмигрант" - Ноус из чешской Теплице), на этом счёт надолго и остановился. На 80-й наш тренер произвёл две замены в защите (усиливающую и ослабляющую) - и, похоже, новые ребята не очень-то удачно вписались в игру, уже на 84-й счёт сравнялся. Победа чуть было не уплыла из рук, но тут нам бросился помогать судья - на 85-й удалил кайманского защитника, и на 90-й, на последжних секундах, Гандин (Индепендьенте) вколотил в сетку победный мяч. Великолепный дебют 21-летнего игрока в молодёжной сборной! А каков он будет в 23!!! 2:1, и поднимаемся на второе место, отставая от нашего обидчика, Колумбии, на три очка.

Юниорка тоже принимала гостей с Кайманов. Здесь мы, к сожалению, были послабее, так что даже за счёт домбонуса (а также чуток взаимки и сыгранности) соперника превзошли лишь на четыре процента. Этих четырёх процентов хватило, чтобы по ударам как в сторону ворот, так и в створ ворот превзойти соперника вдвое... Но хоть по ударам в створ 6:3, а счёт 0:1. Вратарь гостей отбил все шесть, а наш Матео из трёх ударов отбил лишь два, причём забил нам кайманский защитник, который был слабее любого нашего игрока. Как тренер, вину чувствую - но в чём она, ни черта не понимаю. Можно, конечно, сказать задним числом, что зря "все в атаку", или зря грубил - ну а что оставалось делать, если иначе никак забить не могли? Не в защите же сидеть. Ну и в концовке замены, конечно, слегка ослабляющие были (усиливаться было нечем, надеялся хоть так генератор встряхнуть - слегка вышло, из шести наш ударов в стор два именно эти "ослабенцы" сделали, но забить не помогло всё равно). Оба параллельных матча закончились без голов (там более сильные тоже при грубой все в атаку забить не смогли, но хоть сами не пропустили), так что мы идём на последнем месте, без очков, от первого места отставая уже на 6, а от второго на 4. Призрачные шансы на выход есть (если генератор должок вернёт), но после этого поражения, честно, руки опускаются.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 23 авг 2011, 08:04
Обзор хороший, все по полочкам
Но вот что нам с молодежью-то делать?
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 30 авг 2011, 03:34
жаль обзора нет,а вроде там много интересного случилось...гвада взяла первые очки:)
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина