Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 24 июл 2012, 01:32
Tiran4ik писал(а):Пообщался я с тренером. Ну мой игрок молодой и вообще он не устраивает тренера. Действительно, что это я пристал к нему, бедному, у него итак дел по горло.
Если нынешний состав сборной отсортировать по силе, то твой игрок чем то будет уступать первым восьми игрокам, а остальные ему даже в подметки не годятся :grin: Видно действительно главный тренер уже бабосы считает за руководство сборной :king:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Tiran4ik 24 июл 2012, 08:47
Dedu писал(а):Если нынешний состав сборной отсортировать по силе, то твой игрок чем то будет уступать первым восьми игрокам, а остальные ему даже в подметки не годятся :grin: Видно действительно главный тренер уже бабосы считает за руководство сборной :king:
Всё, что ни делается, всё к лучшему! :-)
Буду растить его в молодежку. Кстати, мой нап. Ион Флорин теоретически без л4 может войти в состав молодежной?
И вообще, если молодым я вкачаю ат4? Или лучше стилевую, л4?
Tiran4ik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 29 авг 2012, 18:44
Всем привет! Кто может выручить и позамить у меня в Барбадосе с 31 августа по 10-12 сентября? Буду безмерно благодарен :beer:
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 30 авг 2012, 03:21
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134584

Вот как надо играть в дождь стилевой командой))
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sema 30 авг 2012, 10:42
Здравствуйте.
Может ли кто стать заместителем на недельку-две , т.к. уезжаю на учебу, а там инета пока нету... или нужно искать с других континентов людей ?
sema
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 30 авг 2012, 10:51
Да, с одной федерации нельзя поставить заместителя
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 01 сен 2012, 21:51
флудерасты блин :grin:
прошло 2 недели с моего возвращения в федерацию, а уже со 130 места в июле поднялись на 30е место в августе в рейтинге флудеров)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 01 сен 2012, 22:06
Да не говори. К концу августа все взорвались что-то... А летом бывало что и вообще за неделю ни одного сообщения)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 02 сен 2012, 11:27
Правила ВСОЛ писал(а):Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
Кто то еще желает изучать стили у игроков?))))

Добавлено спустя 1 минуту:
Лучше оказаться без бонусов, чем со штрафами))
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 02 сен 2012, 12:17
Это когда правила появились такие? ) Вообще мне нравится позиция администрации - у них никогда нет конкретики "какой-то штраф", "какой-то бонус" ... Все для того, чтобы никто не смог посчитать почему команда соперника слабее или сильнее))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстати, на счет любимого стиля игрока - оказывается Крок был прав на счет того, что при любимом стиле совпадающим со стилем на игру игрок выступает сильнее) млин... вот что значит правила не читать)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 04 сен 2012, 14:33
3 года во всоле. Но все же задам этот вопрос, как бы стыдно не было :) Кто может внятно объяснить для чего игроки LF RF? Это кто вообще? Нападающие или полузащитники? Чем от CF отличаются и к чему их придумали?))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 04 сен 2012, 19:41
как для чего?) чтобы играть) Как бы вообще отличаются тем что преимущественно играют на флангах, т.е. при дожде должны получать бонус)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 05 сен 2012, 13:02
Афигеть... Вздумал растить молодого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1047222

Написано: Реальный игрок, завершивший карьеру -5%.

Подставили так подставили) Главное надпись то появилась скорее всего на днях)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 08 сен 2012, 14:50
Мне понравились результаты сегодняшних матчей в кубке http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=27069&tour=6, а вам?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 08 сен 2012, 20:43
Dedu писал(а):Мне понравились результаты сегодняшних матчей в кубке http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=27069&tour=6, а вам?
Мне в общем-то тоже, оособенно, если не заглядывать в отчет :-)
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния