Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenij 02 июл 2012, 18:28
Но, что дорогие Друзья, вот и закончился праздник футбола! Испания, написала, очередной мировой рекорд,немного жалко итальянцев,они не что не смогли противопоставить Красной Фурии!Но, конечно, большего всего осадка горечи осталось от выступление нашей сборной! Но, мы болельщик и будим вновь и вновь верить в их успех, что они смогут нас радовать своими победами, да только похоже они про нас забыли! Но, будим надеется, что им вправят мозги, как это сделали хоккеистам, в прошлом году и они все таки покажут хороший футбол в отборочном цикле мира -2014. уж все таки сильно их хочется видить там, где мы уже не были два чемпа подряд!Удачи нам!
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 03 июл 2012, 18:04
Я 2 дня жил в той же гостинице, что и наша сборная. Периодически видел их. Так вот что я Вам скажу... ...Это не команда, они даже не общаются друг с другом, какие-то отстранённые, никакого настроения. Нет боевого духа в коллективе, нет настоящего капитана, как на поле, так и около него... Так ничего не выигрывается. Надо что-то менять... И не только главного тренера, этого мало, опять пролетим.
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 03 июл 2012, 18:26
Сереж, я с тобой полностью согласен!!!! конечно, я не видел их там в живую, но я видел их на поле! и поэтому ты полностью прав. вот и почему и писал, что надо и игрокам вправлять мозги, как это сделали хоккеистам. да и от главного тренера много зависит, а он просто скреб деньги и сбежал, а мы остались с тем, что есть сейчас. видь он же не работал на перспективу на молодежь.
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 08 июл 2012, 12:23
ЛЮДИИИИИИИИ????? ВЫ где???? что то у нас совсем тихо!
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 08 июл 2012, 18:37
Sibir писал(а):ЛЮДИИИИИИИИ????? ВЫ где???? что то у нас совсем тихо!
У нас в Беларуси стоит 30-ти градусная(официальный прогноз) духотень, сидеть у компа можно только ноччу :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 08 июл 2012, 18:54
Dedu писал(а):
Sibir писал(а):ЛЮДИИИИИИИИ????? ВЫ где???? что то у нас совсем тихо!
У нас в Беларуси стоит 30-ти градусная(официальный прогноз) духотень, сидеть у компа можно только ноччу :grin:
Да, у нас в Сибири не лучше! и еще как ни как лето, народ весь отдыхает! :beer: :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 08 июл 2012, 19:39
Да, я аж с Сибири на Урал переехал временно) Здесь прохладнее))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 08 июл 2012, 20:58
AspeR писал(а):Да, я аж с Сибири на Урал переехал временно) Здесь прохладнее))
На отдых?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 июл 2012, 10:05
Если бы... Отдыхать в это лето у меня не предвидится)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 09 июл 2012, 15:16
AspeR писал(а):Если бы... Отдыхать в это лето у меня не предвидится)
а,что так??мож,еще получиться!
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 16 июл 2012, 23:50
СБОРНЫЕ
Также стали известны страны, которые примут у себя Чемпионат Мира в этом сезоне:
Молодёжки отправятся в Румынию.
Их тут встретят? :-)

Увидел денежку на счету и так похорошело )) Молодежный ЧМ проходит у нас, жаль что всем это уже по барабану ...
Последний раз редактировалось Dedu 06 окт 2012, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Tiran4ik 18 июл 2012, 16:59
А моего молодого Берекета даже в сборную не взяли :shock:
Tiran4ik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 18 июл 2012, 20:31
Наверно пропустили в спешке ))
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sarle 18 июл 2012, 21:03
Tiran4ik писал(а):А моего молодого Берекета даже в сборную не взяли :shock:
Так у него фамилия с маленькой буквы, вот и не взяли :grin:
sarle
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Tiran4ik 23 июл 2012, 21:48
Dedu писал(а):Наверно пропустили в спешке ))
Пообщался я с тренером. Ну мой игрок молодой и вообще он не устраивает тренера. Действительно, что это я пристал к нему, бедному, у него итак дел по горло.
Tiran4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния