Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 04 июн 2012, 19:31
Действительно, интересно. Там Навол шороху наводит у вас по полной, Мурешул и т.д. Д1 в скором времени станет более "думающим" дивизионом... где количество отбывающих свое команд сократится до минимума. Вот Марамуреш подтянется в следующем сезоне, Сесо...

...а у меня сезон с маленьким процентом вероятности может оказаться наоборот мегаудачным... 1 мегаудача - за 3 матча сохранить команду в зоне переходняков, 2 мегаудача - попасть в переходняках на Рапид - он все равно в Д2 сливается, судя по комментам к матчам))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 08 июн 2012, 22:43
Приветствую всех менеджеров!) Хочу поделиться с вами небольшим рекордом, который удался моей команде!) Пролистал все сезоны третьих дивизионов и узрел удивительное событие!) Набрав 83 очка мы перекрыли рекорд Виктории 9-го сезона -80 очков. Вот такое радостное событие у меня произошло!) 8)
Всех поздравляю с окончанием чемпионата! Желаю успехов в переходных матчах и коммерческуих турнирах! Удачи!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 09 июн 2012, 00:57
AspeR писал(а):Действительно, интересно. Там Навол шороху наводит у вас по полной, Мурешул и т.д. Д1 в скором времени станет более "думающим" дивизионом... где количество отбывающих свое команд сократится до минимума. Вот Марамуреш подтянется в следующем сезоне, Сесо...

...а у меня сезон с маленьким процентом вероятности может оказаться наоборот мегаудачным... 1 мегаудача - за 3 матча сохранить команду в зоне переходняков, 2 мегаудача - попасть в переходняках на Рапид - он все равно в Д2 сливается, судя по комментам к матчам))
вроде бы всё получилось? 8)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 июн 2012, 01:48
Да, все так как и надо получилось. Правда теперь еще предстоит Рапид обыграть. Вдруг передумал Владимир в Д2 играть :grin:

Печально, что в последнем матче всю свою сыгранность в 13% спустил. Вот оплошность то...
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 09 июн 2012, 11:09
А у меня кризис системный в команде..как обычно..наменял иностранцев.. теперь зарплату платить нечем..придется рушить скаут центр и базу...прикол дварка играет в 3 диве с 6 уровнем а Брашов в 1 и с 5...Жееесть)))Просто цена за Д1 был домашний бонус...Теперь приходиться платить по счетам :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 июн 2012, 11:46
Петр, твоя зарплата не чета моей :) Это еще не кризис, всего то 511 к уходит... В то время как у меня настоящий системный кризис - где зарплата 695 к. Вот это много :grin:

Севастьян, поздравляю! :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 09 июн 2012, 18:18
Всем привет! Народ, кто сможет позамить у меня в барбадосе на время КТ? Выручайте :beer: Мне срочно надо уехать.
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 09 июн 2012, 20:02
Куда уезжаешь?? В Барбадос?))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение Fush 09 июн 2012, 22:33
В Польшу )
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 10 июн 2012, 10:12
На чемпионат Европы?

Я бы помог, но уже звдействован по полной.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 10 июн 2012, 11:16
но,если что я могу выручить
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 10 июн 2012, 22:38
Севастьян писал(а):На чемпионат Европы?
Что ж там еще делать)) Конечно, на матч с польшей успеваю.
Sibir писал(а):но,если что я могу выручить
Буду очень благодарен, после переходняков сделаю замом.
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 13 июн 2012, 18:51
ох, вот и я прорвался в чемпинат, но что то как то боезнно, уж еще слаба команда и боюсь, что полетим мы как фанера над парижем обратно КМЛ!!
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 17 июн 2012, 11:52
Обкакались мы в Варшаве, я уже дома. Спасибо, что позамил :beer:
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 17 июн 2012, 16:40
Fush писал(а):Обкакались мы в Варшаве, я уже дома. Спасибо, что позамил :beer:

Да, вообще они черти!!!1 наших сделали, как пацанов. и вообще отсутвие какой либо игры.
Да, не за что. извени, что все таки один матч проиграл
Evgenij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния