Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenij 27 май 2012, 18:23
у нас как всегда, финансы, не сегда позволяют хорошо базу расширить,вот и приходиться жертвовать и где то действовать в слепую
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 27 май 2012, 18:33
AspeR писал(а):Да, с таким скаутцентром долго будет проверяться :grin:
а раньше, до скаут-центров как проверяли, молодой человек? или в 14 сезоне уже скауты работали? :D
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 27 май 2012, 18:42
Dedu писал(а):
AspeR писал(а):Да, с таким скаутцентром долго будет проверяться :grin:
а раньше, до скаут-центров как проверяли, молодой человек? или в 14 сезоне уже скауты работали? :D
но, хоть кто то в мою поддержку :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 27 май 2012, 18:47
Я никак не проверял, не знаю как вы старички это делали, просто тупо качал) Если он в 16 лет будет брать баллы в матчах - это совсем не значит, что у него перспективность хорошая)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 27 май 2012, 18:52
но и я так буду делать, пока просто тупа его качать. до конца сезона баллами, а потом и спецухи :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 27 май 2012, 20:26
Sibir писал(а):но и я так буду делать, пока просто тупа его качать. до конца сезона баллами, а потом и спецухи :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
на зеленой физе выпусти его в матчах, увидишь без всяких СЦ набирает он или всё подряд сливает.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 27 май 2012, 20:58
в 16 лет - это никакой не показатель: тут и силу команды учитывать надо, и перспективность других игроков, и счет, и оптимальность, и рэндом и дофига чего) Я помню тебе Кицу продал в Конструкторул...: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=16

Так он в 16 лет набрал 3 балла - можно было сделать вывод, что он суперперспективный (высокие оценки, ни одного WoT и WoM за 15 матчей)... Сейчас глянешь его статистику за сезоны - обычный, среднестатистический.

Мне кажется без СЦ можно понять его предрасположенность в наборе баллов, когда он сравняется по силе с командой или даже будет сильнее остальных, а не будет таким отстоем как сейчас.

Для примера два моих игрока:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=883171
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=851544
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 27 май 2012, 22:22
все понятно. ладно, пока просто тупа буду его качать, т.к. и более лучшего нету да и просто проверить и прогнать его не где. а там уже дальше по обстоятельствам. все равно. надо себе готовить ближайщий резерв и желательно, хорошего уровня.
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Стасон 28 май 2012, 13:04
в этом сезоне не удалось организовать в ФФ Румынии конкурс Морской гонки, хотя и были желающие. Но есть хорошая новость: открыт набор на "Морскую гонку-24", которая стала общевсоловской! Милости просим)
Стасон
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 30 май 2012, 17:09
Да уж... вот и до второй бесполезной корочки доучился - на этот раз последней.

В пятницу защищаю магистерскую диссертацию - волнительно, черт возьми. Свою тему то я не очень хорошо разобрал) Чувствую получится как всегда "10 минут позора и ты дипломированный специалист" :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 30 май 2012, 20:42
AspeR писал(а):Да уж... вот и до второй бесполезной корочки доучился - на этот раз последней.

В пятницу защищаю магистерскую диссертацию - волнительно, черт возьми. Свою тему то я не очень хорошо разобрал) Чувствую получится как всегда "10 минут позора и ты дипломированный специалист" :grin:
Желаю удачи тебе, тезка! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Evgenij 30 май 2012, 20:59
УДАЧИ!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 30 май 2012, 22:01
А я в предвкушении полуфиналов на кубок Румынии 8) Хорошие поединки должны получиться. В чемпионате полуфиналистам бороться не за что, так что встречи ожидаются боевые :grin:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 03 июн 2012, 12:13
Micson писал(а):А я в предвкушении полуфиналов на кубок Румынии 8) Хорошие поединки должны получиться. В чемпионате полуфиналистам бороться не за что, так что встречи ожидаются боевые :grin:
Так и получилось. Спортул в этом сезоне честно сказать провалил сезон.

Тяжелые времена ждут команду, особенно когда Добре и Деленга на пенсию уйдут)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 04 июн 2012, 18:46
AspeR писал(а):Так и получилось. Спортул в этом сезоне честно сказать провалил сезон.

мда, сезон полная непруха :molot: , остановился два раза в шаге от цели :mg:

AspeR писал(а):Тяжелые времена ждут команду, особенно когда Добре и Деленга на пенсию уйдут)
Будут интересные времена и новые цели ;)
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния