Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 09 ноя 2008, 09:56
Dedu поздравляю с днюхой....будь всегда веселым, здоровым и счастливым...
Прими от меня этот скромный подарок :beer:

Изображение

И конечно какой праздник без шампанского? :)

Изображение
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Leader_M 09 ноя 2008, 14:57
Присоеденяюсь к поздравлениям.
Порадуйтесь за меня, провели образцово показательный матч против Швейцарского Локарно http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=80286 Правда добились лишь ничьей, но эта команда совершенного другого уровня.По стоимости состава они нас превосходили в 5!!! раз! Мы показали рекордную в истории силу команды 1229 пунктов в начале матча. Интерестно у кого то из четвёртых дивов бывало больше?
Leader_M
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Diamand 09 ноя 2008, 17:27
Мы тоже в этом туре супер потратили удачно ) Главное - точный рассчет :)
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 09 ноя 2008, 23:07
Спасибо за вторжение и поздравления Павлу Хабарову, а также всем Румынам. Петр, я свечки на тортике посчитал -- не хватает!!! :grin: Друзья, считаю все ваши поздравления искренними и также искренне всех благодарю. :cool: :beer: :hello: Если кого-то обидел здесь на форуме, прошу извинить меня -- это лишь игра, но цель везде одна--быть первым: взять то, что никому не нужно и доказать, что все ошиблись!!!!!!!! Удачи всем нам вместе и каждому в отдельности!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 09 ноя 2008, 23:13
Посчитал..Хотел дорисовать сам..но поленился как обычно))Конечно было от всего сердца....Ведь это самый веселый праздник..и пусть он останется навеки таким.... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ukol_m 10 ноя 2008, 00:34
Прости, что поздно, был вдали от нета. Поздравляю, желаю всевозможных успехов.
ukol_m
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Micson 10 ноя 2008, 09:42
Нет, ну и долго еще этот тортик будет глаза мазолить, да аппетит подогревать?! Не пора ли его уже разрезать и шампанское разлить :beer:
Micson
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 11 ноя 2008, 01:25
Признаюсь честно--съел не один тортик,а вот шампанского так и не удалось выпить. Так, что Петр разливай, раз проставился :cool: :beer: Да и ребят наших не забудь!!! :flag:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ProFucK 15 ноя 2008, 00:37
Тур был интересным ))) тока не в Румынии а в Австралии я красиво сыграл )))
ProFucK
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Saimon 15 ноя 2008, 06:33
А вот мне очень не повезло, супер зря истратил. http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=84718
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Diamand 15 ноя 2008, 12:42
Мы опять выиграли) А в Ямайке так и вообще +5 баллов заработали))
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ukol_m 15 ноя 2008, 13:48
Везет у меня ничья и два поражения.
ukol_m
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Leader_M 15 ноя 2008, 14:13
А мой Вулканчик уже второй матч играет с намного более сильными по уровню соперниками, и опять удаётся свести матч вничью, благо форма позволяет. Но в следующем туре наш снова ждёт грозный соперник, на этот раз это Французкий Седан, эх запасаемся вазелином. Отдрючат нас наверное наконец то!
Leader_M
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 15 ноя 2008, 16:53
я просто проиграл матч и потерял балл :)
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ProFucK 18 ноя 2008, 00:40
Тур нормальненьйкий вышел )) рова хоть и проиграла но поднялос 3 а понизился 1 )))

а вобще горжусь своей Австралией хоть кома и не сильная но в Австралии остался один без поражений =)) 6побед 6 ничеек ))
ProFucK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния