Отдаю все команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexxx07 02 июл 2009, 00:25
Претендую на Эвертон, во ВСОЛе 4-й сезон, в котором и прочувствовал вкус к игре, мой рейтинг менеджера (552 балла, из которых 36 набрал в этом сезоне), отсутствие автосоставов и соотношение выигрынных коллизий в этом сезоне являются гарантией, что клуб в моих руках будет бороться за саме высокие награды. Тебе не придется краснеть, если оставишь Эвертон мне. :cool:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение Псих 02 июл 2009, 07:37
Претендую на команду из Конго. Для свободного слота передам Фулхэм. Опыт игры большой, да и достижения присутствуют. Команды не меняю, пиши как надумаешь, очень бы рад был поиграть в Африке, заодно и здесь посоревнуюсь с Максимом Дыминским :)
Псих
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение Тигра 02 июл 2009, 09:36
возьму эвертон....смотри мои команды....рейтинг и коллизии не показатель.....кол-во побед, дивизион и соотношение сил в дивизионах - вот что важно....так что смотри сам.....замом сделаю не вопрос...випство 2 сделаю....
Тигра
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение Барручага 02 июл 2009, 10:28
поработаю с Эвертоном
Барручага
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение Тобол 02 июл 2009, 11:56
Эвертон бы взял :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение Андрэй 02 июл 2009, 12:04
Претендую на Леал Аресибо (Гаррочалес, Пуэрто Рико)
єсть врема хочетса ищо одну команду
Андрэй
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение Наполеон Бонапарт 02 июл 2009, 12:06
Претендую на Самоа
Время есть, хочется вторую команду, в последнее время одумался, Ф1Ц поменял только чтобы команда не вылетела, и то я сейчас там зам. надеюсь на понимание.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
извиняюсь поздно посмотрел требование. любая другая с радостью! :beer:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение Muxeu 02 июл 2009, 12:14
Претендую на Эвертон.
Muxeu
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение АНДРІЙ 02 июл 2009, 13:40
Претендую на Ла Манша (Пуант-Нуар, Конго)
АНДРІЙ
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение Ded_kb 02 июл 2009, 15:14
Привет. :cool: Если решишь буду рад играть в Чили, единственный Континент где нет команды. Все мои играют в Д1, готов если хочешь поставить замом. :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение ЮленькА 03 июл 2009, 18:17
Приветик!
Все команды отличные и мне все нравятся, рада былабы получить хотя бы одну из них. Так как команду из Чили и Сольвадора мне нельзя, то хотела бы из Конго. Времени уйма так , что буду развивать команду. И уже очень давно мечтаю о второй.
Заранее спасибо
ЮленькА
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение maddoxx 03 июл 2009, 18:23
ЮленькА писал(а):Приветик!
Все команды отличные и мне все нравятся, рада былабы получить хотя бы одну из них. Так как команду из Чили и Сольвадора мне нельзя, то хотела бы из Конго. Времени уйма так , что буду развивать команду. И уже очень давно мечтаю о второй.
Заранее спасибо
Я, конечно, дико извиняюсь за оффтоп, но зачем тебе СШ 8 уровня с такой базой ? :shock:
maddoxx
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение hrust 03 июл 2009, 19:21
maddoxx писал(а):Я, конечно, дико извиняюсь за оффтоп, но зачем тебе СШ 8 уровня с такой базой ? :shock:
еще спрашиваешь! какая разница, какой уровень базы. главное, чтоб позволяли правила. ты посмотри на приход молодежи в этом сезоне! три 16-летки 37, 34, 33 - мечта любой комы.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение maddoxx 03 июл 2009, 19:28
rustsul писал(а):
maddoxx писал(а):Я, конечно, дико извиняюсь за оффтоп, но зачем тебе СШ 8 уровня с такой базой ? :shock:
еще спрашиваешь! какая разница, какой уровень базы. главное, чтоб позволяли правила. ты посмотри на приход молодежи в этом сезоне! три 16-летки 37, 34, 33 - мечта любой комы.
Ну пришли 16-летки ? И что, сильно они прокачались за пол сезона ? +2 балла силы - серьёзно, ничего не скажешь :)
maddoxx
 
 
 

Re: Отдаю все команды!
Сообщение hrust 03 июл 2009, 19:34
maddoxx писал(а):Ну пришли 16-летки ? И что, сильно они прокачались за пол сезона ? +2 балла силы - серьёзно, ничего не скажешь :)
это уже другой вопрос. она могла их продать с хорошей выгодой. или обменять на сильного чувака
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды