Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyrus 29 сен 2013, 13:32
:-) в дискуссии учавствуют небольшая компания, может просто распределите обязанности. То что может делать только президент, а остальное распределить между опытными парнями.. Будет свой - совет Португалии... :-)
Бывшие президенты ведь не покинули Португалию на совсем? Им могли бы доверить те фишки которые они уже умеют.. остальное рапределите между нашими опытными коллегами... Надеюсь они соглосятся... :-) Тогда, выдержим ещё 1 сезон, а после может кто-то потянет всё один...

вообще есть такая возможность?

П.С. Почему тут не придумали распределение? я играю вот уже 5-6 лет в онлайн стратегию. Там более опытные и с большим онлайн временем создают свой альянс (тут у нас страны). Мы там распределяем должности, кто за чем следит... потому как один человек это не может потянуть, если хотим добится успеха.
cyrus
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 29 сен 2013, 13:45
Как уже писал Талят:

Разные люди могут заниматься такими вопросами как:
1. проведение конкурсов
2. работа с молодежью, новыми менеджерами
3. подготовка обзоров
4. управление фондом
5. подготовка новостей федерации для публикации

Все остальное, может делать только человек, который и является президентом.
1. Школы сейчас не заполняются президентами, но есть база реальных игроков, которую нужно обновлять постоянно
2. Регистрация и перерегистрация команд
3. Привязка игроков к маркету
4. Модерация сделок
Все это на самом деле не так сложно, но работа нудная, однообразная и отбирающая очень много времени.
Поэтому не смотря на "совет", именно на президента свалится основная работа!
atwik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение cyrus 29 сен 2013, 14:00
могли бы и остальное тоже расределить... сделать типа замов президентам... было бы уже легче..
cyrus
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 29 сен 2013, 14:43
такой возможности во ВСОЛе нет к сожалению, эти фунции доступны лишь президенту
atwik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение trenafin 29 сен 2013, 18:22
kopcap писал(а):1. Школы сейчас не заполняются президентами, но есть база реальных игроков, которую нужно обновлять постоянно
3. Привязка игроков к маркету
Можно тут чуть по подробнее?
Предположу что время от времени нужно открывать клуб на трансфермаркете и обращать внимание на приобретения клуба за 2013/2014 года. Если появились новички - привязывать, тоесть в силу вступает пункт третий. Я прав? Или разговор про некую отдельную базу видимую презам?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 29 сен 2013, 22:16
pallo писал(а):Можно тут чуть по подробнее?
Предположу что время от времени нужно открывать клуб на трансфермаркете и обращать внимание на приобретения клуба за 2013/2014 года. Если появились новички - привязывать, тоесть в силу вступает пункт третий. Я прав? Или разговор про некую отдельную базу видимую презам?

Примерно так как ты и описал. Надо регулярно сравнивать базу реальных игроков в Лиге с трансфермаркетом. Если есть несоответствия, то надо добавлять игроков в базу или делать трансфер.
Привязка это отдельная операция. Из тех игроков, которые уже есть в базе реальных нужно находить их виртуальные аналоги в лиге и привязывать друг к другу.

Вся проблема в том, что это достаточно длительно и нудно, особенно если учесть что у нас 144 клуба.
И да, есть база реальных игроков, которая видна президентам.

Кстати по поводу распределения.
В случае если будут помощники, которые возьмут на себя развлекательную часть работы, конкурсы, новости, обзоры, то я могу делать остальное. По возможности конечно, но думаю модераторы частично помогут.
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение cyrus 29 сен 2013, 23:13
nu dovaj pomozem 4em smozem! ja mogu toze pomo4, hotabi moralno :-)
no esli mena obu4ete - to sradostju pomogu.
;)
cyrus
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Хосе 30 сен 2013, 04:50
Здесь к сожалению уже выложили мою программу, которая звучала так: Я очинь хачю управлять Португалией, это мая любимая страна и я зделаю её чемпионам!

Главные принципы призедентства (на мой взгляд):

1. Качаем только вртаря. Желательн 29 летку.Желательно без спецух.
2. Перед началом любых соревнований в командах должен строится мед.центр, либо база. Что бы усталость была 50%. Если все построенно, то разрушить и начать строить заново! :rot:
3. Всем менеджерам ФФ по 5 раз в неделю обязательно заходить на форум в ветку "Идеи и предложения" и создавать тему: У меня не получается играть, т.к. команда с силой 500, поэтому в игре надо что то менять!
4. Называть ДЭБИЛАМИ руководство лиги и модераторов, ибо эти не понимают, как ваши советы жизненаннеабхадимы!
5. Если кто то из известных менеджеров будет вам писать, что то типа: читай правила, юзай поиск, то пригрозить ему кровной местью. :mg:

Я все сказал :grin:
Хосе
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 30 сен 2013, 11:20
Хосе писал(а):Здесь к сожалению уже выложили мою программу, которая звучала так: Я очинь хачю управлять Португалией, это мая любимая страна и я зделаю её чемпионам!

Главные принципы призедентства (на мой взгляд):

1. Качаем только вртаря. Желательн 29 летку.Желательно без спецух.
2. Перед началом любых соревнований в командах должен строится мед.центр, либо база. Что бы усталость была 50%. Если все построенно, то разрушить и начать строить заново! :rot:
3. Всем менеджерам ФФ по 5 раз в неделю обязательно заходить на форум в ветку "Идеи и предложения" и создавать тему: У меня не получается играть, т.к. команда с силой 500, поэтому в игре надо что то менять!
4. Называть ДЭБИЛАМИ руководство лиги и модераторов, ибо эти не понимают, как ваши советы жизненаннеабхадимы!
5. Если кто то из известных менеджеров будет вам писать, что то типа: читай правила, юзай поиск, то пригрозить ему кровной местью. :mg:

Я все сказал :grin:

Отличная предвыборная программа :beer:
atwik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение cyrus 30 сен 2013, 12:10
Хосе писал(а):Здесь к сожалению уже выложили мою программу, которая звучала так: Я очинь хачю управлять Португалией, это мая любимая страна и я зделаю её чемпионам!

Главные принципы призедентства (на мой взгляд):

1. Качаем только вртаря. Желательн 29 летку.Желательно без спецух.
2. Перед началом любых соревнований в командах должен строится мед.центр, либо база. Что бы усталость была 50%. Если все построенно, то разрушить и начать строить заново! :rot:
3. Всем менеджерам ФФ по 5 раз в неделю обязательно заходить на форум в ветку "Идеи и предложения" и создавать тему: У меня не получается играть, т.к. команда с силой 500, поэтому в игре надо что то менять!
4. Называть ДЭБИЛАМИ руководство лиги и модераторов, ибо эти не понимают, как ваши советы жизненаннеабхадимы!
5. Если кто то из известных менеджеров будет вам писать, что то типа: читай правила, юзай поиск, то пригрозить ему кровной местью. :mg:

Я все сказал :grin:

Ну программа конечно отпад! :?
cyrus
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение trenafin 01 окт 2013, 00:31
Значит так. Можно долго гадать где глупость а где альтруист, можно долго предлагать варианты совместной работы или ждать клиента из Д4 африканской страны. Можно бояться ответственности и нагрузки. Но только попытавшись каждый сможет сделать для себя точные выводы.
Я подал заявку. Прошу воздержаться от комментариев, от слов поддержки либо негодования.
Дождемся молча голосования, там прочтете мою писанину и проставите либо "ЗА" либо "ПРОТИВ".
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Хосе 01 окт 2013, 04:56
pallo писал(а):Значит так. Можно долго гадать где глупость а где альтруист, можно долго предлагать варианты совместной работы или ждать клиента из Д4 африканской страны. Можно бояться ответственности и нагрузки. Но только попытавшись каждый сможет сделать для себя точные выводы.
Я подал заявку. Прошу воздержаться от комментариев, от слов поддержки либо негодования.
Дождемся молча голосования, там прочтете мою писанину и проставите либо "ЗА" либо "ПРОТИВ".

"Прошу воздержаться от комментариев" - а вот фиг тебе :grin:

где фотка в профиле? почему я не знаю за кого голосую? ты диверсант из другой ФФ? скрываешься?

отдай мне своего Жаозиньо причем бесплатно )))

Ты в моем дивизионе, тебе кранты :-)

Ах да и последнее, я за тебя проголосовал :cool:
Хосе
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 01 окт 2013, 09:38
pallo писал(а):Значит так. Можно долго гадать где глупость а где альтруист, можно долго предлагать варианты совместной работы или ждать клиента из Д4 африканской страны. Можно бояться ответственности и нагрузки. Но только попытавшись каждый сможет сделать для себя точные выводы.
Я подал заявку. Прошу воздержаться от комментариев, от слов поддержки либо негодования.
Дождемся молча голосования, там прочтете мою писанину и проставите либо "ЗА" либо "ПРОТИВ".
Ну разве что удачи!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 24 янв 2014, 22:34
И снова по новой...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Аламан 25 янв 2014, 08:01
Где комментарии Хосе? Я тут угорал пока все это дочитал :D
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия