Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 07 июл 2008, 18:32
В молодежку есть lexa001, Reanimatolog DARo, Мишаня ХхХ , и Палыч если что возьмет.
Фух, я рад Игорь что ты меня в эту компанию не приписал... а то тамадой назначил без моего согласия... мог вполне и сборную мне на шею повесить=)))))
З.Ы. А против тренера (даже такого титуловоного) из-за бугра я Против! Как и большинство Федерации...(в прошлый раз Цветков почти стал тренером....)
Polika
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение BIN 07 июл 2008, 18:44
Серега..1в тот раз ты дал согласие....
2у тя в Кувейте дел много
3 проблемы с компом)))
обращайся я тебя всегда рад выслушать))) жаль времени нету чтоб почаще общаться)) :beer:
BIN
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение FireballO 07 июл 2008, 18:53
Я бы не спешил так хаять адекватных тренеров из-за бугра, тем более хорошо знакомых с нашими топ-тренерами (я так понимаю, JoePo с Михой знаком).
Естественно, если появится 2 четких претендента в рамках нашей федерации, то приоритет им, но вместо кого-нибудь вроде Барселоника я всё-таки предпочту пусть "ненашего", но надежного тренера. Мне кажется, так будет правильнее.
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Barcelonanik13 07 июл 2008, 18:56
Привет Дорогие Друзья ! Извините что не появлялься долго на форуме,не умею я писать,ну что тут поделать и работу искал! Я Буду претендовать на Молодежку,прошлом сезон вышел не удачный,ну как говориться первый раз!!
В этом году я уже больше набралься опыта и думаю достиг уровня,чтобы вывести молодежку в финальную часть! с уважением ваш Хорват Barcelonanik13 ! Спасибо за внимание;) :beer:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 03:25
Я тож не претендую... Меня Судан опять завет :)
lexa001
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Паллыч 08 июл 2008, 09:50
Давайте определяться кого поддерживаем на молодежку чтобы этот человек мог подать заявку на националку и быть замом в случае чего. А то в одном из сезоном ни кто кроме меня не претендовал и Я остался без зама. Жизнь штука непредсказуемая и все может случиться.
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение FireballO 08 июл 2008, 10:44
А замы эти они вообще хоть как-то работают?
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение scarab 08 июл 2008, 11:20
Замы вроде как не работали в прошлом сезоне, да и когда был у меня зам, он отправил такой состав, что потом я долго его исправлял :)

По поводу менеджеров, если выбирать из адекватных менеджеров из Хорватии либо адекватных иностранцев, то я за адекватных тренеров из нашей федерерации, но я против тренеров типа : Barcelonanik13, ничего личного, но из-за его ошибок многие недополучили лишних баллов, да и денег, да и лишних переживаний за наши сборные на Чемпионате Европпы.

Пока я вижу, что из адекватных менеджеров высказывающих желание руководить сборными высказались Fireball и Серхио, против этих кандидатур никто ничего в отрицательную сторону высказать не может. Соответственно адекватной третьей кандидатуры я не увидел, поэтому я в данном случае поддерживаю JoePo, если появится адекватный Хорватский менеджер то я готов поддержать его, пока увы таких нет.

p.s.
1) Госпада учтите, что деньги сборных это единственный доход федерации, и если не попадать из-за детских ошибок неопытных менеджеров, то это неплохие деньги на которые уже можно проводить различные конкурсы.
2) Я даю гарантии адекватного управления сборной JoePo, в случае его избрания.
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 16:00
Паллыч писал(а):Давайте определяться кого поддерживаем на молодежку чтобы этот человек мог подать заявку на националку и быть замом в случае чего. А то в одном из сезоном ни кто кроме меня не претендовал и Я остался без зама. Жизнь штука непредсказуемая и все может случиться.

А как зам определяется?
lexa001
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Паллыч 08 июл 2008, 16:07
lexa001 писал(а):
Паллыч писал(а):Давайте определяться кого поддерживаем на молодежку чтобы этот человек мог подать заявку на националку и быть замом в случае чего. А то в одном из сезоном ни кто кроме меня не претендовал и Я остался без зама. Жизнь штука непредсказуемая и все может случиться.

А как зам определяется?
Тот кто займет второе место в голосовании
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 16:21
вот спасибо! :) А если 2 кандидата нет? то что? зама не будет?
lexa001
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение scarab 08 июл 2008, 16:43
нет второго кандидата - нет зама. Это верно.

только замы в прошлом сезоне и так ничего не могли, а что будет в этом - неизвестно.
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 16:55
Да судя по количеству реформ по игре в 11 сезоне навряд ли что то изменица... :( вон сезон тока начался, а уже тупое голосование запустили, очередная бредятина... ИМХО!
lexa001
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение ctk 08 июл 2008, 19:17
А смысл зама в сборной? они все равно никакого доступа к сборным не имеют... ! Ну покрайней мере в прошлом сезоне так было ! И я сомневаюсь что то поменялось !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение Reanimatolog DARo 10 июл 2008, 08:50
Что-то как то никто вообще не отреагировал, на то что я написал, по молодежки, хотя заметьте я один из всех составил состав, я буду конечно баллотироваться, надеюсь на Вашу поддержку. :)
Reanimatolog DARo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия