Молодёжная сборная Реюньона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Genri 11 май 2019, 13:32
Приветствую!!! Чтобы не допустить очередного "автососа" уже отправил состав на игру с Джибути. Отступать некуда, играем только на победу. Прошу желающих высказаться, может у кого-то есть какие-то пожелания, рассмотрю и приму во внимание!!!
Genri
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Spin 12 май 2019, 19:36
Не знаю, конечно, силы нашей команды и соперника, но для выезда может имеет смысл более осторожная тактика? Попасть в финальную часть вряд ли получится, поэтому лучше сосредоточиться на наборе баллов местными игроками.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение 3000_miles 13 май 2019, 10:42
ну этот матч нормальный, не придраться
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Spin 14 май 2019, 21:43
3000_miles писал(а):ну этот матч нормальный, не придраться
Разве что именно придраться )) . А так да, нормальный.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Spin 26 май 2019, 22:24
По ходу, наш тренер молодёжки окончательно забил на сборную. Всё бы ничего, но команде не хватает опорников и слишком много легионеров. Может имеет смысл снова -25% ему набрать? Раз уж всё равно составы приходится мне отправлять.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Вирус 22 июл 2019, 12:19
Непонятен момент. Зачем брать в молодежку юниора , который не будет играть в молодежке?
kapyura отметил этот пост как понравившийся.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение kapyura 22 июл 2019, 12:45
Согласен.До игры не мог убрать из состава.На следующие игры тренер юношей сможет на него рассчитывать.
kapyura
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 16:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Алтинорду (Измир, Турция)
Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон)
Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Фримен 27 июл 2019, 10:29
Приветствую менеджеров Реюньона!Может быть не в тему , но есть игрокhttps://virtualsoccer.ru/player.php?num=3303461,игрок вашей молодежки,выпускник школы Бенедиктина,хочет вернуться на Родину.Он мне не подходит по стилю,буду продавать.
Фримен
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Medis 14 июл 2021, 07:28
всем большущий привет!!!
вот хотелось бы спросить у всех менеджеров (возможно даже президент составит опрос в федерации!!!)
- ставится ли перед тренерами сборных какие то задачи или нет?!
т.е. например сборная по рейтингу занимает скажем 4 место в группе... и перед тренером ставится задача, занять место не ниже 4!!! и если все плохо, то можно голосовать против такого тренера....
- или например не ставится...то есть клубы федерации сами по себе, сборная сама по себе (никому не важно, ни прибыль игроков от сборной, ни возможность заработать баллы силы)...как итог - сборная занимает 6 место в группе и получает 0 денег, вместо 4 места - и 3 млн.призовых (которые опять же делятся между клубами!!!)...тогда нехай(!!!) кто руководит сборной и как!!!

это всё к чему... просто есть манагеры клубов, которые видимо не разделяют интересы сборной, а соответственно и результатов сборная не добьется!!! Я не говорю про то что мы выйдем из группы, и завоюем медали на ЧМ и континенте...но само по себе развитие и игра сборных...это же кайф!!! да и про бонусы как всегда стоит отметить!!!

хотелось бы получить какие то ответы и мнения менеджеров федерации....
Medis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реюньон