ТЕМА ЗАКРЫТА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 26 дек 2009, 14:29
ТЕМА ЗАКРЫТА
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 


Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Килгор13 02 июл 2010, 19:41
Vas30 писал(а):
Воронок писал(а):Расскажу как я вижу эту ситуацию: вы говорите что тот путь каторый выбрала федерация неправильный, допустим только вы знаете правильный путь развития, значит вы должны(ктото из вас) стать президентом что бы повести федерацию по правельному пути.
Во-первых, как уже писал выше, у меня нет времени на полноценное управление федерацией.
Во-вторых, чтобы что-то сделать нужно чтобы как минимум не мешали. Здесь же несколько провокаторов постоянно всё перевирают, запутывая стороннего наблюдателя.
В-третьих, ты писал про сильных менеджеров... На данный момент действительно нормальная команда в Д1 только одна + Эксельсиор. О Д2 пока судить рано, но уже явно видно несколько тупиковых команд. Не веришь - могу прислать статистику по прокачке в КМ и чемпе. Если бы было всё так просто, то и речи на форуме бы не было, но к сожалению чтобы нормально расти, нужны сильные соперники, а сейчас всё идёт к образованию 5-6 сильных клубов, которые быстро упрутся в потолок из-за слабости остальных. В общем как в любой другой слабой федерации.
В-четвёртых, из чего ты вообще сделал такие выводы? Поменьше слушай провокаторов.
1. Ну это чиста отмазки, если кроме тебя никто незнает правильного пути неужели ты кинеш федерацию?(допустем если бы так было).2. Залотые слова каторые ты сам сказал. У прошлого преза была тоже самое что ты и написал, а именно несколько провокаторов, надеюсь у следующего будет по другому .3. Если можеш прислать статистику пришли очень интересно. А по тупиковым командам в д2 так там в некоторых командах новички, их команды и отстоют. 4. Из твоих слов частично, ты же писал что федерация развивается не верно. Знаеш Макс есль власть есть аппозиция, власть провокатарами быть неможет априори. Ты говориш что поменьше слушай провокаторов, тобеш тебя в том числе.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение прохор 02 июл 2010, 19:51
Максим,ты сам себе противоречишь. Говоришь что единственная действительно нормальная команда это Эксельсьор, и тут же ниже приводишь доводы что скоро 5-6 клубов упрутся в потолок.... так получается что Эксель уже упёрся. А ты его восхваляешь. Непоследовательные у тебя мысли.
прохор
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Вирус 02 июл 2010, 21:09
Про вс нада было писать не 1500, а 3500. Тоже по привычке будут сливы? Ну взял бы он в этих мирокубках дополнительных 3 плюса. И что наша федерация прямо от этого сильно поднялась. Зато потом ему пришлось бы сливать в чемпе. Вот теже минусы. Сейчас я играю на прибыль. Уже мотивация в чемпе потеряна. Без домашнего бонуса, я недоберу этих плюсов. Следовательно я враг федерации. Все кто некачает АТ враги федерации. Потому что приходиться играть сливом, а следовательно плюсы неидут основе. Вобщем получается все враги федерации.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Футболельщик 02 июл 2010, 21:24
Вирус78 писал(а):Про вс нада было писать не 1500, а 3500. Тоже по привычке будут сливы? Ну взял бы он в этих мирокубках дополнительных 3 плюса. И что наша федерация прямо от этого сильно поднялась. Зато потом ему пришлось бы сливать в чемпе. Вот теже минусы. Сейчас я играю на прибыль. Уже мотивация в чемпе потеряна. Без домашнего бонуса, я недоберу этих плюсов. Следовательно я враг федерации. Все кто некачает АТ враги федерации. Потому что приходиться играть сливом, а следовательно плюсы неидут основе. Вобщем получается все враги федерации.
:grin: :grin: :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение greg 02 июл 2010, 22:12
Вирус78 писал(а):Про вс нада было писать не 1500, а 3500. Тоже по привычке будут сливы? Ну взял бы он в этих мирокубках дополнительных 3 плюса. И что наша федерация прямо от этого сильно поднялась. Зато потом ему пришлось бы сливать в чемпе. Вот теже минусы. Сейчас я играю на прибыль. Уже мотивация в чемпе потеряна. Без домашнего бонуса, я недоберу этих плюсов. Следовательно я враг федерации. Все кто некачает АТ враги федерации. Потому что приходиться играть сливом, а следовательно плюсы неидут основе. Вобщем получается все враги федерации.
Небольшое дополнение, все кто качает по коф. 2 и выше ТОЖА враги федерации :grin:
greg
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение kopcap 02 июл 2010, 23:52
Вас30, ты просто умничка!!! Только ты не понял одного, в отличии от тебя, я не обсираю всех в этой федерации и со своей стороны пытаюсь внести посильную лепту в ее развитие!!!
Каким образом??? У каждого свои способы развития и у тебя в том числе. Так вот я, развивая свою команду, развиваю и федерацию в целом!!! Я стараюсь все матчи играть на победу, без сливов. Посмотри на набранные и потерянные мною баллы, разве это не говорит о пользе федерации, мысля твоими критериями???
Посмотри на моих игроков, опять же твоими же критериями, разве не говорит это о правильной прокачке состава????
Ах да, я не прокачал всем АТ, но можешь ли мне ты объяснить, что дает спецуха АТ???? То, что я буду больше времени с низкой усталостью, не буду сливать, так я и так не сливаю:) Только вот, есть еще один момент, представь, что тебе остался один матч в сезоне, играешь с принципиальным соперником, силы практически равны, но у тебя глупая спецуха АТ, сохранявшая усталость, а у него, к примеру КМ или Д или ПК, не важно... Угадай с трех раз, кто будет сильнее в этом матче???? И что тебе даст, твоя уменьшенная усталость, если ты проиграл свой основной матч????
Да, я еще раз подтверждаю, что вступил в дебаты с тобой, не ради непонятных изменений в федерации, а для того, чтоб показать глупость твоих идей!!! Так же повторяю, что в любом случае, мне моя команда важнее, думаю и другим так-же...
Поэтому, то что ты написал мой пост, нет ничего страшного, если ты пытался меня каким-то образом очернить или подставить... да ради Бога...
И запомни, я здесь один из первых и если бы хотел уйти, уже давно ушел бы... Хотя не сомневаюсь, что ты не долго здесь задержишься...
kopcap
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Spin 03 июл 2010, 09:49
Воронок писал(а):1. Ну это чиста отмазки, если кроме тебя никто незнает правильного пути неужели ты кинеш федерацию?(допустем если бы так было).
))) Отсутствие времени это отмазки? Интересно, чтобы ты сказал, если бы я стал президентом и появлялся на форуме только по выходным, а новости писал раз в неделю. По поводу твоих сомнений о знании пути - когда было больше времени, я был презом в Барбадосе (первым), можешь посмотреть наш форум и развитие команд и сравнить с Реюньоном и другими федерациями СА. Но не факт, что так получилось бы здесь, ввиду наличия вышеназванных деятелей. У нас таких почему-то не было в своё время. Если критика не будет восприниматься новым презом как личное оскорбление (с подачи провокаторов), то и без моего президентства может получиться вполне нормальное развитие федерации.

Воронок писал(а):2. Залотые слова каторые ты сам сказал. У прошлого преза была тоже самое что ты и написал, а именно несколько провокаторов, надеюсь у следующего будет по другому .
Приведи примеры подтасовки мной чужих высказываний и приписывания слов, которые этот человек никогда не говорил. Если не сможешь, то какой смысл тебе отвечать? Чтобы ты всё перевирал?

Воронок писал(а):3. Если можеш прислать статистику пришли очень интересно. А по тупиковым командам в д2 так там в некоторых командах новички, их команды и отстоют. 4. Из твоих слов частично, ты же писал что федерация развивается не верно. Знаеш Макс есль власть есть аппозиция, власть провокатарами быть неможет априори. Ты говориш что поменьше слушай провокаторов, тобеш тебя в том числе.
Совсем не априори. Но в данном случае я и не говорю, что именно футболельщик мои слова перевирал.
По поводу второй части, повторюсь, либо приведи цитаты, либо извинись.

прохор писал(а):Максим,ты сам себе противоречишь. Говоришь что единственная действительно нормальная команда это Эксельсьор, и тут же ниже приводишь доводы что скоро 5-6 клубов упрутся в потолок.... так получается что Эксель уже упёрся. А ты его восхваляешь. Непоследовательные у тебя мысли.
Читать умеешь? Пока ощущение, что только перевирать.

Вирус78 писал(а):Про вс нада было писать не 1500, а 3500. Тоже по привычке будут сливы?
До 3500 такая команда никогда не дорастет. Все сильные команды, если в них не поменялись менеджеры, в мирокубках играют в полную силу. Иначе они очень быстро перестанут туда попадать.

Вирус78 писал(а):Ну взял бы он в этих мирокубках дополнительных 3 плюса. И что наша федерация прямо от этого сильно поднялась.
Представь толпу голодных. Одному дают пятьсот рублей. Он её тупо сжигает. Что с ним сделают? А ведь эти пятьсот рублей тоже всех бы не прокормили. А в следующий раз дадут больше, но он так же тупо их сожжет.

Вирус78 писал(а):Зато потом ему пришлось бы сливать в чемпе. Вот теже минусы. Сейчас я играю на прибыль. Уже мотивация в чемпе потеряна. Без домашнего бонуса, я недоберу этих плюсов. Следовательно я враг федерации. Все кто некачает АТ враги федерации. Потому что приходиться играть сливом, а следовательно плюсы неидут основе. Вобщем получается все враги федерации.
В каждой игре при средних опт1 и опт2 разыгрывается два плюса. Кто их получит - для федерации без разницы. Но желательно, чтобы их получили игроки основы, а не дубля. Поэтому не желательно мешать основу и дубль. Сказывается и на развитии команды, и на федерации в целом. При низких силах команд при сливе получаются те же 1-2 плюса несливающему.
Покажи, где я написал, что кто сливает в чемпе - враги федерации. И не надо говорить, что это получается из того-то. Притянуто за уши. Причем настолько сильно, что уши трещат по швам.
Ат действительно качать оптимально. Потому что можно показать большее значение опт2 в среднем за чемп, благодаря чему федерация получит больше баллов.
Spin
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Килгор13 03 июл 2010, 11:05
Макс ну ты же знаеш как на твои слова реагируют сдесь люди? И при этом ты писал сдесь что Юра несправился с президенством, тем самым провоцирую людей писать тебе гадасти. Разве это не провокация?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Spin 03 июл 2010, 11:32
Воронок писал(а):Макс ну ты же знаеш как на твои слова реагируют сдесь люди? И при этом ты писал сдесь что Юра несправился с президенством, тем самым провоцирую людей писать тебе гадасти. Разве это не провокация?
Это не могло являться провокацией, потому что приводились доводы, по которым можно было спорить, а не перевирать. Считаешь что доводы тоже были притянуты за уши - приведи пример.
Spin
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение kopcap 03 июл 2010, 11:40
Народ вам не кажется, что этим двум особам и так уделили слишком много внимания???
Забейте уже на них, они нихрена не знают, способны только строить из себя великих и могучих... Они не ответили прямо ни на один вопрос, любой ответ можно рассматривать по разному... К тому же сами забывают, что пишут!!!!
По поводу наиглупейшего предложения развивать только основу команды, посмотрите на команду Эвертон (Ливерпуль, Англия)... Что делать тогда, когда основа закончит свой путь????
kopcap
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение прохор 03 июл 2010, 20:06
Мне тоже так кажется.Смысл спорить,если Максима всё равно никак не переубедить. :-)
прохор
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Daos 03 июл 2010, 20:39
Мужики, я пока смотрю на этот спор со стороны. Юра уже давно сделал то, что нужно: посмотрите на название этой темы.
Я вам не советчик, но пройдёт время и когда всё устаканится, вы прочитайте всё, что писали. И та и другая сторона.
Я уверен, вы улыбнётесь, прежде всего над собой. Не хочу никого обижать, но это всё уже похоже на ... В-общем спор зашёл в тупик, а вы продолжаете идти вперёд. В ваших словах было много правильного, но всё уже сказано и пора заканчивать спор. У всех участников этого конфликта впиталось в голову что то полезное, только ещё не дошло до мозга. Для этого нужно время. Но нужно остановиться переубеждать друг друга, а то начнёт впитываться поток ненужного и захламит ваш мозг ещё большей ненавистью и злостью. И в этом хламе полезное пропадёт.
Просто я сам попадал в такие ситуации. Вывел правило: "Спор - это прогресс мысли, но в споре, главное - вовремя остановиться"(это я сам придумал).
Человек не меняется и не переубеждается одним днём. На это уходят года. А вы хотите заставить думать человека по другому путём общения на форуме (не видя собеседника в глаза) и находясь от него на много километров.
Спасибо, если выслушали. С уважением, Daos.
Daos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реюньон