Опросы менеджеров Реюньон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 11 ноя 2009, 14:49
В этой темке всегда буду выкладывать опросы наших менеджеров, которые буду проводить периодически и стараться затрагивать все вопросы жизни федерации!
Новый опрос...

Традиционный опрос менеджеров РЕЮ о прошедшем сезоне.

1. Какие задачи стояли перед командой в начале 20-го сезона?
2. Довольны ли в целом этим сезоном на данном этапе?
3. Как Вам приход молодежи?По 5 бальной системе как оцените?
4.Что скажите об выступлении наших сборных команд в этом сезоне?
5. По-вашему мнению почему такая текучка кадров в федерации?
6. Кто выиграет чемпионат и кубок страны?
7. Какие планы на лето?Куда отправитесь в отпуск?
8.Пожелания менеджерам и федерации!



Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2011, 14:54, всего редактировалось 10 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
 


Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение beloff 22 апр 2010, 22:35
1.Заканчивается розыгрыш кубка межсезонья! Осталось три тура, что можете уже сказать сейчас о игре своих подопечных! Со всеми ли задачами справились!Что получилось,а что нет!?
Начало сезона выдалось не ахти каким.Главное ветераны не травмировались пока,а это самое главное
2.Задачи на сезон уже определении для себя или пока не торопитесь оглашать их?
Ну в тройку постараюсь попасть
3.Каким Вы видите чемпионат федерации! Будет такой же как и в прошлом, с первого тура появится лидер и зацепиться за чемпионское место никому не удасться или думаете по-другому?
Для Д2 это первый чемп так не с чем сравнивать
4.На Ваш взгляд, кто станет чемпионом федерации, обладателем серебрянных медалей и бронзовых!?5.На Ваш взгляд, кто станет чемпионом второго дивизиона и обладателем кубка страны!?
без комментариев:)
6.Выбранными тренерами сборных довольны?Что нибудь можете сказать о них?
Главное тренеры не варяги
7.Выскажите свою критику в адрес президента,если такова есть!В дальнейшем будут учтены пожелания и исправлены ошибки в управлении федерации!
Да cool президент :beer:
8.Как бы Вы распределили фонд федерации?
70% - юниоры и 30% - конкурсы.....
9.Плюсы и минусы федерации!
молодая активная федерация(правда на форуме редко бываю,диплом армия все отвелкают:) а что после диплома будет даже не хочу гадать)
beloff
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение vitalys 23 апр 2010, 03:32
1.Заканчивается розыгрыш кубка межсезонья! Осталось три тура, что можете уже сказать сейчас о игре своих подопечных! Со всеми ли задачами справились!Что получилось,а что нет!?
Считаю, что в КМ выступили успешно, с учетом того, что соперники в большинстве своем непроходимые попадались, иногда гена вмешивался, но в большинстве своем, с поставленной задачей справились.
2.Задачи на сезон уже определении для себя или пока не торопитесь оглашать их?
Будем бороться за самые высокие места, а там уж как повезет. Ну, и денег собрать на базу.
3.Каким Вы видите чемпионат федерации! Будет такой же как и в прошлом, с первого тура появится лидер и зацепиться за чемпионское место никому не удастся или думаете по-другому?
О D1 говорить не буду, т.к. там не играл, а вот в D2 рубка будет недетская...
4.На Ваш взгляд, кто станет чемпионом федерации, обладателем серебряных медалей и бронзовых!?
Думаю, есть шанс побороться за первое место и у ЮСС, и у Поссесьона, и у Сен-Полуаз ФК. Главное, что бы было больше желающих дать бой Эксельсьору.
5.На Ваш взгляд, кто станет чемпионом второго дивизиона и обладателем кубка страны!?
На кубок, думаю, будут претендовать те же команды, что я назвал выше, разве что к ним можно еще добавить Марсуэн и Каприкорн.
А чемпионом D2, считаю, может стать любая команда. Но уверен, что происходить это будет в острейшей борьбе.

6.Выбранными тренерами сборных довольны?Что нибудь можете сказать о них?
Высоких целей перед сборными не стоит, поэтому главной задачей тренеров является прокачка наших игроков. Надеюсь они с ней справятся.
7.Выскажите свою критику в адрес президента,если такова есть!В дальнейшем будут учтены пожелания и исправлены ошибки в управлении федерации!
Президент справляется на отлично! Уж мне то есть с чем сравнивать...
8.Как бы Вы распределили фонд федерации?
80% на юниоров, 20% обзорщикам (люблю обзоры почитать :-) )
9.Плюсы и минусы федерации!
Главный плюс федерации - это активный президент. Еще бы было побольше желающих ему помогать и цены бы нам не было.
vitalys
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Doxtor 24 апр 2010, 09:34
1. В КМ выступли нормально, хотя могли и получше :-) Все таки команда молодая
2. Задача на сезон - быть как можно выше в турнирной таблице. Если повезет - то можно попасть в переходняки.
3. Во втором дивизионе лидером может стать абсолютно любая команда, кто с первых туров лучше себя проявит тот и возглавит таблицу.
4. Воздержусь от ответа :-)
5. Как и писал выше, кто лучше себя проявит с тренерской позиции. Конечно, приоритет у тех, у кого сила команды выше.
6. Тренеры отличные. Но так как пока сборные слабоваты будут их качать по баллам. Это тоже очень важный плюс для нас.
7. Президент в нашей федерации отличный!!! Активен, всегда выскажет свое мнение, раскажет в новостях о матчах команд и т.п. Просто супер!!!
8. Ну на прокачку юниоров выделил бы больше, примерно 70 %, т.к. сборная прогрессирует и ей нужна прокачка, остальное на "остальное" :-)
9. Плюсы - есть много толковых менеджеров, интересно играть в практически новой федерации, дружность самой федерации. Минусы - пока не заметил.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Killer74 24 апр 2010, 11:09
1.Заканчивается розыгрыш кубка межсезонья! Осталось три тура, что можете уже сказать сейчас о игре своих подопечных! Со всеми ли задачами справились!Что получилось,а что нет!?
Все сложилось более чем удачно. Провальных игр не было, зато было много просто суперудачных. Правда справедливости ради стоит сказать, что играть на этом уровне все же заметно легче.
2.Задачи на сезон уже определении для себя или пока не торопитесь оглашать их?
Есть глобальная цель, все остальное - от ситуации, никаких конкретных целей на сезон, кроме максимально быстрого роста.
3.Каким Вы видите чемпионат федерации! Будет такой же как и в прошлом, с первого тура появится лидер и зацепиться за чемпионское место никому не удасться или думаете по-другому?
Мне все равно. Это не то, на что стоит тратить время.
4.На Ваш взгляд, кто станет чемпионом федерации, обладателем серебрянных медалей и бронзовых!?
Без разницы
5.На Ваш взгляд, кто станет чемпионом второго дивизиона и обладателем кубка страны!?
Без разницы
6.Выбранными тренерами сборных довольны?Что нибудь можете сказать о них?
От личности тренера ничего сейчас не зависит. Выставить состав и поставить суперзащиту может любой, ну может еще коллизию попытаться выиграть. Когда вырастет сборная, способная выйти из отборочной группы, тогда можно и ответить на этот вопрос.
7.Выскажите свою критику в адрес президента,если такова есть!В дальнейшем будут учтены пожелания и исправлены ошибки в управлении федерации!
Мне трудно говорить объективно. Тем более, что мое видение оптимального пути развития федерации кардинально отличается от общепринятого.
8.Как бы Вы распределили фонд федерации?
Слишком много времени тратится на этот малозначительный вопрос. Я бы обошелся без фонда.
9.Плюсы и минусы федерации!
Это как со страной - не бывает плохих и хороших. Живем здесь, стараемся сделать ее немного лучше...
Killer74
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 21 июл 2010, 13:05
1.На земле Реюньонской оцениваю свое выступление как положительное ибо команда сделала все то,что от нее требовалось! Это остаться в высшей лиге,вырастить хороших молодых игроков и купить немного игроков в возрасте 29 лет,чтобы в 18 сезоне постараться получить от них пользу ввиде спецух!

2.Планы на следующий сезон ставить не буду, потому как моя команда одна из слабейших в первой диве и наверное без поставленных задач будет все ясно!Хоя есть задачи в другом плане, это расширение стадиона до 55 тыс мест и постройка 6 уровня базы и забитие в ней слотов!Так же вырастить молодых игроков,которые есть сейчас в клубе и готовятсся к след.сезону!

3.Хех...все могут улыбнуться,ведь я в очередной раз приведу в пример Максима Павлова!Я его привел в федерацию и ни чуть не сожалею!смотрите что он сделал во втором дивизионе с командой,которая по силе 11 игроков всего лишь 14!А он ведь еще и в вышку выскочил!Браво!!!

4.Все идет своим чередом!

5.Мне всего хватает.

6.Правления достойного,чтобы федерация только процветала и были в ней только положительные эмоции и атмосфера дружбы царила!

7.Действительно провокационный,но я отвечу так же :-) :-) :-) для меня есть три клуба,которые мне дороги и я их не ставлю на первое место,а ставлю наверное от 1 до 3,а там по алфавиту пускай будет...мда...АС Шодрон значит на первом месте :grin: :grin:

8.Все Good!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение kopcap 21 июл 2010, 13:48
1. 17 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Нет, была задача остаться в Д1.
2. Какие планы на следующий сезон?
Вернуться в Д1
3. Кого из тренеров вы считаете самым достойным звания "ЛУЧШИЙ" в Реюньоне?
Сложно сказать
4. Что, по-вашему нужно сделать в ближайшее время, что бы выступления сборных были более успешными?
Смотря с какой стороны оценивать успешность сборных...
5. Чего не хватает вам, что бы жизнь в нашей ФФ была более интересной?
В принципе все нормально
6. Чего вы ждёте от нового президента (от меня)?
Что бы было не хуже
7. Последний провокационный вопрос для тех тренеров, у которых несколько команд: Из всех своих команд, на какое по важности место вы поставили бы свой клуб из ФФ Реюньона? (ответ: для меня все равны - не принимается).
Сложно ответить, скорее банальный все равны, но если все же ставить очередность, то наверняка по сроку владения. Реюньон на 3 месте.
8. ---
kopcap
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Килгор13 21 июл 2010, 18:17
1. 17 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
На четверочку: КМ прошли неплохо, в чемпе взял 9 место одной из самых слабых команд играя весь сезон на прибыль, заработали денег и на 5 базу и на стадион в 49 тыщ. Единственное в кубке был провал по моей вине.
2. Какие планы на следующий сезон?
Выйти в д1, заработать денег на 6-ю базу, и по возможности на стадион.
3. Кого из тренеров вы считаете самым достойным звания "ЛУЧШИЙ" в Реюньоне?
Много хороших менегеров.
4. Что, по-вашему нужно сделать в ближайшее время, что бы выступления сборных были более успешными?
Больше выигрывать:)
5. Чего не хватает вам, что бы жизнь в нашей ФФ была более интересной?
В принципе все нормально
6. Чего вы ждёте от нового президента (от меня)?
Работы на благо федерации.
7. Последний провокационный вопрос для тех тренеров, у которых несколько команд: Из всех своих команд, на какое по важности место вы поставили бы свой клуб из ФФ Реюньона? (ответ: для меня все равны - не принимается).
Каждая команда дорога посвоему, но если все ровны неподходит то на 3-м месте.
8. ---
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Killer74 21 июл 2010, 20:09
1. 17 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Пока это самый удачный сезон, хотя были и явные ошибки. В Новой Каледонии не "заметил" начало мирокубков и соответственно не смог к ним нормально подготовиться. В Реюньоне планировал попасть в Д1, что и получилось, хотя справедливости ради должен заметить что во многом с выходом просто повезло.

2. Какие планы на следующий сезон?
В Реюньоне конкретных планов пока нет. Может появятся по ходу сезона.

3. Кого из тренеров вы считаете самым достойным звания "ЛУЧШИЙ" в Реюньоне?
Можно выделить менеджера команды Крессоньер. За довольно короткий срок сумел собрать британскую основу в своей команде.

4. Что, по-вашему нужно сделать в ближайшее время, что бы выступления сборных были более успешными?
Не стоит ориентироваться на "более успешное" выступление. На данном этапе сборная - поставщик баллов и денег для клубов. Когда клубы выйдут на первые роли в Африке, можно думать об успехах на уровне сборных.
Не помешала бы четкая формулировка принципов набора игроков в сборные. Сейчас это все отдано на откуп тренерам сборных и никакого общественного контроля за их действиями нет.

5. Чего не хватает вам, что бы жизнь в нашей ФФ была более интересной?
Хотелось, чтобы федерация в целом была более успешной. В сильной федерации и играть интереснее.

6. Чего вы ждёте от нового президента (от меня)?
Определить цель (цели) федерации и способы достижения. Ну и конечно планы на 18 сезон. Тогда можно будет хоть как-то оценивать работу президента, и что самое главное для президента это будет обратной связью. Он сам сможет себя оценить.

7. Последний провокационный вопрос для тех тренеров, у которых несколько команд: Из всех своих команд, на какое по важности место вы поставили бы свой клуб из ФФ Реюньона? (ответ: для меня все равны - не принимается).
Я на самом деле не делю команды по важности. В этом сезоне 90% времени уходило на Прайд и на Барбадос, поскольку ошибаться в мирокубках было нельзя, кроме того там проводился очень интересный эксперимент. Хотя мне лично более симпатична ЕСА, которая Прайд должна перерасти. Сент-Жиль - это своего рода темная лошадка, команда-эксперимент (правда и все остальные команды тоже экспериментальные :-) ). Сейчас она не требует большого внимания, поскольку турнирных задач перед нею не стоит. В 19 сезоне произойдет смещение акцентов и до 15% времени нужно будет уделять Сент-Жилю.
Killer74
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение beloff 22 июл 2010, 12:30
1 Сезон считаю успешным. Выбрались в д1 самое главное и на базу деньжат набрал
2 Ну главное закрепиться
в д1 и прикупить пару ветеранов поэтому начало КМ пропущу
3 Да много достойных
4 Каждой коме в ущерб клубу качать по одному молодому игроку,вкачивая по максимуму баллов и спецух, в моей коме есть такой игрок
5 Всё устраивает
6 Пока всё устраивает;-)
7 У меня на первом месте Буресонг,а дальше уж и Плануас
beloff
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение greg 22 июл 2010, 20:24
1. 17 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
-Всё что планировал в 17 сезоне ,всё сделал, в межсезонье занял 1 место в рею, в чемпе и кубке выступил на троечку,можно было сыграть получше ( но генка точно был против нас )...
2. Какие планы на следующий сезон?
-Прокачать молодёж и застроить базу 6, в чемпе занять место не ниже 9,
3. Кого из тренеров вы считаете самым достойным звания "ЛУЧШИЙ" в Реюньоне?
-тяжёлый вопрос,смотря по каким критериям оценивать, достойных много.
4. Что, по-вашему нужно сделать в ближайшее время, что бы выступления сборных были более успешными?
-Продолжать качать молодёжь,чем больше таких игроков будет,тем лучше, а пока мы даже не можем насобирать на две сборные своих 44 игрока.
5. Чего не хватает вам, что бы жизнь в нашей ФФ была более интересной?
Всё хорошо,вот только не все мененжеры отписываються на форуме и не все участвуют в конкурсах.
6. Чего вы ждёте от нового президента (от меня)?
Активности, :-) продолжай в том же духе, начал хорошо.
7. Последний провокационный вопрос для тех тренеров, у которых несколько команд: Из всех своих команд, на какое по важности место вы поставили бы свой клуб из ФФ Реюньона? (ответ: для меня все равны - не принимается).
На 1 месте.
greg
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение прохор 23 июл 2010, 21:32
1. 17 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Очень хороший сезон был для Сен-Полуаза.Но оссобенно удачно выступили в чемпионате.Планировал попасть в пятёрку,а занял второе место.Да и деньжат подкопил на базу и на стадион.
2. Какие планы на следующий сезон?
Набор баллов и удачное выступление в национальном чемпионате.(Не ниже пятого места)
3. Кого из тренеров вы считаете самым достойным звания "ЛУЧШИЙ" в Реюньоне?
Каждый из тренеров в чём-то лучший. Сложно сказать определённо.
4. Что, по-вашему нужно сделать в ближайшее время, что бы выступления сборных были более успешными?
Пока и так нормально. Баллов берём по максимуму.И большинство плюсов остаётся в нашей федерации.Вот сезона через 2-3 уже можно будет оказывать сопротивление.
5. Чего не хватает вам, что бы жизнь в нашей ФФ была более интересной?
Сложно сказать чего,но чего-то не хватает.
6. Чего вы ждёте от нового президента (от меня)?
Активности,активности и ещё раз активности.
7. Последний провокационный вопрос для тех тренеров, у которых несколько команд: Из всех своих команд, на какое по важности место вы поставили бы свой клуб из ФФ Реюньона? (ответ: для меня все равны - не принимается).
Полиция и Сен-Полуаз однозначно делят первое место.

Восьмым пунктом можете высказать свои пожелания или критику другим тренерам в частности или всем сразу.
Живите дружно!!! :-)
прохор
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение AndreW13 27 июл 2010, 14:10
1. 17 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
В чемпионате занял место на которое и рассчитывал, а в прокачке команды наблюдались трудности((
2. Какие планы на следующий сезон?
Закончить чемпионат в пятерке :D и качать мелких.
3. Кого из тренеров вы считаете самым достойным звания "ЛУЧШИЙ" в Реюньоне?
В нашей федерации действительно много хороших тренеров, кому то повезло больше, кому то меньше. Лучшие - те кто получили трофеи.
4. Что, по-вашему нужно сделать в ближайшее время, что бы выступления сборных были более успешными?
Потерпеть парочку сезонов.
5. Чего не хватает вам, что бы жизнь в нашей ФФ была более интересной?
Всего хватает.
6. Чего вы ждёте от нового президента (от меня)?
Начал хорошо, так держать!
7. Последний провокационный вопрос для тех тренеров, у которых несколько команд: Из всех своих команд, на какое по важности место вы поставили бы свой клуб из ФФ Реюньона? (ответ: для меня все равны - не принимается).
1 - Аль-Рашид, 2 - Бенедиктин, 3 - Экинокс. Но федерация на первом :cool:
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 24 дек 2010, 15:36
През,может подумаешь об опросе в этом сезоен? :-) :sharik:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Daos 26 дек 2010, 16:36
Традиционный опрос менеджеров РЕЮ о прошедшем сезоне.

1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
2. Какие планы на следующий сезон?
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)



С уважением, Ваш Д.К.
Daos
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение greg 26 дек 2010, 18:16
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Планы все осуществил. Только под конец сезона чуть не вылетел в Д2, пришлось к концу прибавить немножко....
2. Какие планы на следующий сезон?
Тренеровка молодёжи, достройка 7 базы,занять место выше 12.
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
Конечно вверх , все дивы развиваються.
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
Расширения сделали все вовремя, с этим делом тянуть нельзя, если у команд будет очень большая разница в силе, от этого в конце пострадают сильные клубы от ОПТ 3
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
Активность всегда нужна.
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
Новости пишуться постоянно, со спортшколами проблем небыло, регистрация новых команд прошла успешно. Вообщем президент справляеться :cool:
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
С первого дня регистрации играю в РЕЮ, если я уйду с РЕЮ , то это будет мой уход навсегда из проекта ВСОЛ.
greg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон