Развитие ФФ Реюньон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 23 авг 2009, 02:44
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Реюньона.
Сразу же хочу обратить внимание, что собрались в этой федерации далеко не новички ВСОЛа, а опытные менеджеры, со своим пониманием игры, целями и амбициями.
Чтобы наша федерация развивалась быстро, нам надо объединить усилия и стать единой командой. Для этого необходимо посещать форум, предлагать свои идеи и делится опытом. Только через общение мы сможем подружится и стать сильнее.

В этом топике выложу план развития федерации.

1. Стадион + К4 - как основной источник доходов.
Ни для кого не секрет, что стадион является основным источноком дохода команды. Поэтому первое, что необходимо сделать - это расширить стадион до 29 тыс.мест, оставшиеся деньги пустить на развитие базы.
Чтобы увеличить доход со стадиона, необходимо каждому! менеджеру иметь игрока со спецухой К4. Желательно, чтобы это был вратать, но не обязательно (просто вратарь не травмируется и его можно ставить в основу и на замену во все матчи). Даже, если Кумир(игрок со спецухой "К") попадает на скамейку запасных - он увеличивает доход. Поэтому призываю всех менеджеров к 16(17) сезону иметь по 1 игроку со спецухой К4. И выпускать(ставить на замену) его во время чемпионата.
Таким образом мы создадим финансовую базу, необходимую для развития команд и федерации в целом.

2. Спортшкола
Очень выгодно в этом сезоне построить спортшколу и продать молодёжь за хорошие деньги.
Пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494613 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494637
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494581 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494623

3. Доход от игроков сборной.
В ближайшие 2-3 сезона наши сборные не будут претендовать ни на что! Поэтому все матчи будут играться на максимальную прибыль.

Обсуждаем, добавляем что-нибудь новое, делимся идеями, не стесняемся.
Последний раз редактировалось Александр1 23 авг 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 


Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 14 сен 2009, 19:07
kopcap писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):
Kipr писал(а):Давно ему пора было уйти)
без обид......я думаю меня поддержат все игроки нашей федерации.
я понимаю что ты вложил БОЛЬШИЕ деньги в эту команду.но все были бы рады ,если бы ты перерегистрировал свою команду ,и купил в новую команду 25 лямов -это было бы чесно , по отношению ко всем мененжерам нашей федерации.
решать тебе конечно самому,но я считаю что надо играть честно,а не за счёт своей кредитки.
у меня тоже денег НЕМЕРЕНО,но если в правилах написано не более двух спецух за сезон ,значит так оно должно быть ДЛЯ ВСЕХ.
РЕШАТЬ ТЕБЕ, только без обид...... :beer: ( я думаю, что реальные деньги для тебя не проблема вообще))))))

Логики если честно понять не могу... Если вы против денег, то зачем предлагать после перерегистрации влить 25 лямов??? Если это будет честно, то отсюда вывод, что все влили примерно по 25 лямов??? По крайней мере, то, что так или иначе вливали все, я в этом даже не сомневаюсь...
Если все влили и злятся только на то что кто-то влил больше, а они не могут, то при чем здесь Кипр???
:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
1 ))))) ОТВЕТ НА ВОПРОС,25 ЛЯМОВ ЧТОБЫ ЭТА КОМАНДА БЫЛА ПРИМЕРНО ЧУТЬ ЛУЧШЕ НАШИХ, А НЕ В 2,5 РАЗА КАК СЕЙЧАС.
2))))))НАСЧЁТ КТО ВЛИЛ......ВОТ ПО СОСТОЯНИЮ НА ПЯТНИЦУ,ЕСЛИ КТО-ТО ЗАТАРИЛСЯ НА ВЫХОДНЫХ ,ТО Я ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ

1) Эксельсьор (Сен-Жозеф, Реюньон) втулил в команду где-то 1200 у.е.
2)Сен-Пьеруаз (Сен-Пьер, Реюньон) купил 25 лямов
3) КУПИЛ ГДЕ-ТО 12,8 лямов ФК Авирон (Лез-Авирон, Реюньон)
4 ) мутит, что в финансах невидно сколько он бабок вложил.....НО СУММЫ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ....БЕЗ ОБИД
5) Марсуэн (Сен-Лё, Реюньон ) СКИНУЛ С ЛИЧКИ ГДЕ-ТО 4,4 ЛЯМА------НО ЭТО ВСЁ ПОЧЕСНОМУ,СВОИ КРОВНЫЕ ОТДАЛ ГОЛОДАЮЩИМ АФРИКАНЦАМ.
вот и все левые вливания ,остальные играют честно.....только трое человек потратились на свои команды

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
agent_fox писал(а):и что думаете делать дальше? если бороться с такой "несправедливостью", то можно делать двумя способами:
1. основа + супер :molot:
2. слив + грубая + отдых :beeee:

есть еще какие мысли?
второй вариант ,отличный :cool: ,так ему будет ВЕСЕЛО ИГРАТЬ
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Ganjubas 14 сен 2009, 19:41
Если форма зеленая, и позволяет обыграть - ставим основу и супер. Если шансы очень малы - грубый слив отдыхом. Вот как вариант. :?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А Кипр, случая нас, наверное довольно усмехается и потирает ладони.
Ganjubas
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение _fox_ 14 сен 2009, 19:57
как вариант - его игроков в сборную не брать! пусть сборная и пострадает немного, зато будет уроком.

я, кстати, сейчас зам в одной и команд из реюньона и жду в свободных Бенедиктин
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение kopcap 14 сен 2009, 23:10
Евгений, я с самого начала не скрываю что добавляю свои деньги, ибо не я это начал..
Оставалось или убивать команду или действовать адекватно...

Что касается честности.. Не надо мне рассказывать о том, что все остальные играют честно... Посмотри хотя бы на свои сделки... два игрока ты продал за более чем 400% да они молодые, но это ничего не значит... уверен такин игроков валом... я после прошлого прихода молодежи, в Португалию за 139% 16-летних суперталантов брал...
Обмены: ты поменял 2-х своих старичков, самых заурядных на 6 более-менее толковых молодых игроков...

И пожалуйста не рассказывай, что все было честно и без сговора... Я не первый год здесь!!!

Никто ведь не возмущается из-за этого, не жалуется в скаут-коллегию.. Можешь - молодец, делай... но не обвиняй других...

У нас такая ситуация, когда все решили повесить собак на кого-то одного, лишь бы не трогали их самих... Главное громче возмущаться и кричать... авось никто и не заметит ваших собственных грехов, ТАК???

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Вновь прибывших участников не обсуждаю ибо они пришли в готовые команды... Кстати Ганжубас, если ты такой честный, то почему не перерегистрировал команду??? у тебя ведь она тоже искуственно созданна...
kopcap
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Ganjubas 14 сен 2009, 23:26
Не я вкачивал эти деньги, но не суть важно. Глупо сейчас мне перерегистрировать команду, и отставать сразу от всех в развитии. Если бы я взял раньше команду, то сделал бы. Кстати, не Сен-Пьеруаз не особо выделяется, так что не вижу особого смысла намеренно записывать команду на пару сезонов в аутсайдеры.
Ganjubas
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 15 сен 2009, 00:11
ответ kopcap :
я против тебя ничего неимею против 13 лямов , в этой игре -это копейки.... :beer: БЕЗ ОБИД,МЫ ПРОСТО ОБСУЖДАЕМ.....
1.что все влили примерно по 25 лямов??? По крайней мере, то, что так или иначе вливали все, я в этом даже не сомневаюсь...ТВОИ СЛОВА,Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ ,ЧТО НИКТО НЕ МУТИТ,ПРИВЁЛ ПРИМЕРЫ ВСЕХ КОМАНД....
2.Что касается честности.. Не надо мне рассказывать о том, что все остальные играют честно... Посмотри хотя бы на свои сделки... два игрока ты продал за более чем 400% .....ТВОИ СЛОВА ,ОТВЕЧАЮ :
ПОСМОТРИ НА ВСЕ ЗДЕЛКИ 17 ЛЕТНИХ ИГРОКОВ РЕНЬЁНА, ВСЕ ПРОДАЖИ ОТ 4400 К. ДО 7500 К. (НА ДОСУГЕ ЗАЙДИ ПОСМОТРИ ).ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ ,ТО ВСЕ ИГРОКИ НОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВСЕГДА В МОДЕ.ПО 18 ЛЕТКАМ ПО ХУЖЕ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ПОНИМАЮ,НАФИГА ТАКИХ СЛАБЫХ ПОКУПАЮТ,НО ДА ЛАДНО ХОТЯТ ПУСТЬ БЕРУТ,МОЖЕТ ДУМАЮТ ЧТО В СБОРНУЮ ПОПАДУТ.....
3.Обмены: ты поменял 2-х своих старичков, самых заурядных на 6 более-менее толковых молодых игроков...ОТВЕЧАЮ :ЕСЛИ БЫ МУТИЛ ОТДАЛ БЫ 32 И 33 ГОДА......
МОЖЕШЬ ЗАЙТИ НА ДОСУГЕ ПОСМОТРЕТЬ НА МОИ СДЕЛКИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВО ВСЕ КОМАНДЫ,ВКЛЮЧАЯ ТАМ ГДЕ Я ЗАМ,( МОЙ БРАТ ПОЧТИ НЕ ИГРАЕТ,Я ЧАСТЕНЬКО ИГРАЮ ВМЕСТО НЕГО,) Я ПО ПОВОДУ СТАРИКОВ....
КАК ВИДИШЬ Я ОБМЕНЯЛ
ЧЕТЫРЕ ИГРОКА 34 ГОДА 42-45 СИЛА,
33ГОДА 42 СИЛА
30 ЛЕТ 55 СИЛА
ДАЛЕЕ РЕКЛАМА, В НАЧАЛЕ 16 СЕЗОНА,МЕНЯЮ ДВУХ- ТРЁХ ИГРОКОВ 19-20 ЛЕТ СИЛА 39-43 ,----------НА 34 ГОДА 44-46 СИЛА,
ИЛИ МЕНЯЮ ДВУХ- ТРЁХ ИГРОКОВ 19-20 ЛЕТ СИЛА 39-43 ,--------НА 30 ЛЕТ 48 СИЛА
ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКИЕ ЕСТЬ ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ........РАСМАТРЮ ВАРИАНТЫ, ВПРИНЦИПЕ ЭТО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ КТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ НА ОБМЕН.....
У КАЖДОГО СВОЯ ТАКТИКА.....И ПОВЕРЬ ПО ЭТИМ ВСЕМ ОБМЕНАМ НЕ ТАК ЛЕГКО БЫЛО ДОГОВОРИТЬСЯ.....
ПОЭТОМУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО- ВЕДЬ ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ИГРАТЬ....
И ЕЩЁ ГДЕ-ТО ВЫЧИТАЛ ,НЕ ПОМНЮ ГДЕ, ЧТО В Теркс и Кайкос ИГРАЮТ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ,БЕЗ ВНЕШНИХ ВЛИВАНИЙ....ХОЧУ ТУДА,ИЛИ В НОВУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ГДЕ БУДЕТ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ну и накатал под пивко.....целое сочинение.....давайте жить дружно :beer:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
и ещё земляк,видел как наша таврия 4-2 выиграла в кубке,если бы не нашь воротник-второй, было бы 4-0,
таврия ЧЕМПИОН :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Комментарий модератора: С Уважением.
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Вирус 15 сен 2009, 06:41
Про то, что ВСЕ вложили бабло в комы это ты загнул. Всегда считал, что платить деньги за игры это тупость. Так оно и подтвердилось. Взял кому за деньги. Теперь вижу, что ступил.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 15 сен 2009, 08:49
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=3 ... _id=314245

Учитесь у товарищей!
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение kopcap 15 сен 2009, 08:52
Таврию не видел, потому что не показывали по телеку, а я в Киеве живу... Но конечно радуюсь, тому как они в этом году идут...
Насчет давайте жить дружно, именно к этому я и веду!!! Давайте жить дружно, потому что, только так федерация станет сильной...

Тут были предложения давайте не будем брать в сборную игроков Эксельсьора, не берите и моих тоже, пожалуйста... Только не пойму чего добьетесь... Думаете не дадите нам заработать на сборниках... да пожалуйста... не секрет что весь заработок сборной это собственно хорошая игра и стадион... Скажите как вы собираетесь хорошо играть если заведомо ослабите и так одну из самых слабых сборных??? Как вы собираетесь заработать на стадионе 29000??? Именно благодаря нашим бабкам в стране будут большие стадионы и сильные игроки... можно сделать программу, по которой все деньги полученные тренером, будут уходить на развитие юношей Реюньона!!!

Чтоб не было вливаний, надо было первым постом на форуме предлагать заключить соглашение, что играем без реальных денег, бех личных счетов менеждера... Тогда было бы все по честному...
А у нас как получилось, кто-то влил, тот же Кипр и поднял эту тему... Все промолчали, видно на то уже почти у каждого были свои причины... А теперь, когда оказалось, что кто-то может вкладывать больше остальных, все стали возмущаться, но уже поздно...

Предлагаю заключать мировую, и действовать на благо федерации... войной мы ничего не добьемся... не потяните все равно суперами и сливами... я тоже запросто могу ввалить не меньше, а то и больше Кипра... но пока не считаю нужным... а распыляться на двух врагов всем будет уже на много сложнее... В итоге все равно мы будем делить первое-второе место, а у вас просто не останется суперов, чтоб биться за третье между собой... :)

Сделанного не воротишь, никто переделывать команды уже не будет, даже предлагать такое глупо... Ганжубас вон тоже не захотел, хотя бореться за "правое" дело яростно...

Кипр, тебе тоже совет... поверь одним баблом не выиграешь... играть тоже надо уметь. Не стоит так усердствовать, потому что и у других могут оказаться деньги:) да и ИМХО 1200 баксов(не я считал) можно было вложить куда более удачнее в свою команду... а так ты просто сделал пару супер игроков, но они как ни странно имеют свойство ломаться иногда очень серьезно... на 10 матчей... теперь подумай, что стоит твоя команда без этик монстров???
kopcap
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Вирус 15 сен 2009, 16:00
Врятли какие то программы спасут страну. К сожалению слишком много негатива уже в стране.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение kopcap 15 сен 2009, 16:42
негатив психологический... это все в головах реальных менеджеров... а программы, на развитие виртуальных игроков, им до ваших терок дела нет:)
kopcap
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Футболельщик 15 сен 2009, 17:12
Вирус78 писал(а):Врятли какие то программы спасут страну. К сожалению слишком много негатива уже в стране.
Если так нюни пускать то ничего точно не получится, забудьте уже и давайте играть!Это проблемы каждого как он играет...ведь же не докажешь уже!Пускай играют как хотят..ребят забудьте уже и давайте делать общее дело не обращая на такие проблемы!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Brazil 15 сен 2009, 18:16
футболельщик писал(а):Если так нюни пускать то ничего точно не получится, забудьте уже и давайте играть!Это проблемы каждого как он играет...ведь же не докажешь уже!Пускай играют как хотят..ребят забудьте уже и давайте делать общее дело не обращая на такие проблемы!

Был все время в стороне от этой темы и полностью поддерживаю!
p.s. может какой конкурс забацать? ваши предложения?
на след. сезон могу вести обзоры D1 или D2 + конкурс ... коллизий,таланты итд..
Brazil
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Вирус 15 сен 2009, 18:16
Когда сменяться большая часть игроков , когда появится еще один див, вот тогда скорее всего и оживет страна. Вон конкурс обьявлен,даже типа супер пупер призы есть, Только вот почему то никто,за больше чем сутки, так и неотписался. Хороший конкурс, плохой конкурс, нафик такой конкурс нужен, ничего ненаписано . Вот и результат, как там выше написано психологии.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Футболельщик 15 сен 2009, 19:12
Yarky писал(а):
футболельщик писал(а):Если так нюни пускать то ничего точно не получится, забудьте уже и давайте играть!Это проблемы каждого как он играет...ведь же не докажешь уже!Пускай играют как хотят..ребят забудьте уже и давайте делать общее дело не обращая на такие проблемы!

Был все время в стороне от этой темы и полностью поддерживаю!
p.s. может какой конкурс забацать? ваши предложения?
на след. сезон могу вести обзоры D1 или D2 + конкурс ... коллизий,таланты итд..
С конкурсами можно уже думать в принципе...но думаю, давайте уйдем все с этой темы...это все таки топик развития федерации, есть кафе беседа или уже на сайте, где сегодня охотно три тренера пообщались)))Кстати добавлена символическая сборная тура!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон