Развитие ФФ Реюньон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 23 авг 2009, 02:44
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Реюньона.
Сразу же хочу обратить внимание, что собрались в этой федерации далеко не новички ВСОЛа, а опытные менеджеры, со своим пониманием игры, целями и амбициями.
Чтобы наша федерация развивалась быстро, нам надо объединить усилия и стать единой командой. Для этого необходимо посещать форум, предлагать свои идеи и делится опытом. Только через общение мы сможем подружится и стать сильнее.

В этом топике выложу план развития федерации.

1. Стадион + К4 - как основной источник доходов.
Ни для кого не секрет, что стадион является основным источноком дохода команды. Поэтому первое, что необходимо сделать - это расширить стадион до 29 тыс.мест, оставшиеся деньги пустить на развитие базы.
Чтобы увеличить доход со стадиона, необходимо каждому! менеджеру иметь игрока со спецухой К4. Желательно, чтобы это был вратать, но не обязательно (просто вратарь не травмируется и его можно ставить в основу и на замену во все матчи). Даже, если Кумир(игрок со спецухой "К") попадает на скамейку запасных - он увеличивает доход. Поэтому призываю всех менеджеров к 16(17) сезону иметь по 1 игроку со спецухой К4. И выпускать(ставить на замену) его во время чемпионата.
Таким образом мы создадим финансовую базу, необходимую для развития команд и федерации в целом.

2. Спортшкола
Очень выгодно в этом сезоне построить спортшколу и продать молодёжь за хорошие деньги.
Пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494613 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494637
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494581 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494623

3. Доход от игроков сборной.
В ближайшие 2-3 сезона наши сборные не будут претендовать ни на что! Поэтому все матчи будут играться на максимальную прибыль.

Обсуждаем, добавляем что-нибудь новое, делимся идеями, не стесняемся.
Последний раз редактировалось Александр1 23 авг 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 


Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 23 авг 2009, 11:15
3. Доход от игроков сборной.
Полностью поддерживаю,деньги за сборников должны оставаться в нашей стране. :cool:
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Александр1 23 авг 2009, 12:15
Обсуждаем активнее
Последний раз редактировалось Александр1 23 авг 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение sedov 23 авг 2009, 13:44
Я думаю что нельзя продавать прокаченую молодёжь за границу ) Считай все сборники будут играть не у нас в чемпионате ) Тогда у нас чемпионат будет самый слабый и команды также )
sedov
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 23 авг 2009, 13:50
Александр Кротов писал(а): :beer:
:cool:

Добавлено спустя 8 часов 56 минут 11 секунд:
будем качать молодёж :baby:,зарабатывать деньги
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 24 авг 2009, 10:52
команда Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон) - пропадает, ее бы перегить побыстрей(
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение pro 24 авг 2009, 12:48
Kipr писал(а):команда Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон) - пропадает, ее бы перегить побыстрей(
Мда уж, это точно.
pro
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 24 авг 2009, 12:50
Kipr писал(а):команда Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон) - пропадает, ее бы перегить побыстрей(
если будет в свободных ,у меня есть желающий поиграть в нашей федерации :beer:
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение pro 24 авг 2009, 12:51
Евгений Карпачев писал(а):
Kipr писал(а):команда Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон) - пропадает, ее бы перегить побыстрей(
если будет в свободных ,у меня есть желающий поиграть в нашей федерации :beer:
Вопрос только возьмется ли он за такую команду?
pro
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 24 авг 2009, 14:07
Если перегить, она будет посильнее некоторых)
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение merka 24 авг 2009, 14:55
Ну вот и я добрался до форума: На счет К4 - полностью потдерживаю!По поваду сборников - тоже все правильно(деньги не должны уходить из страны тем более она не на что не будет претендовать) а то меня уже достали левыми предложениями.....хотят поменять всех игроков на хлам, думая дешево приобрести игроков сборной.
merka
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 24 авг 2009, 16:52
Написал в тех поодержку с просьбой выставить Сен-Полуаз в свободные, просьба нашему президенту, обратиться в тех поддержку с тем же - пропадет же команда, пока 5 автосоставов пройдет( + совершена покупака на трансфере с явной переплатой(
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 24 авг 2009, 18:53
как попадёт в свободные, пишите мне в личку :phone: . я тоже буду чястенько поглядывать в свободные.
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 24 авг 2009, 19:48
команда в свободных
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 24 авг 2009, 20:11
Kipr писал(а):команда в свободных
ага, теперь осталось чуть подождать
greg
 
 
 

След.

Вернуться в Реюньон

cron