Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kipr 21 авг 2009, 13:36
Первое сообщение Реюниона! :beer:
Ура Товарищи!
Kipr
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение merka 21 авг 2009, 13:57
Привет всем!!!!!!!! Наверное стоит познакомиться, тем более что нас не так уж и много, поэтому нам необходимо быть единым целым, чтобы создать в будующем конкуренцию остальным - более развитым федерациям.
Зовут меня Александр Меркурьев живу в г.Кирове(Россия).Во всоле относительно недавно(в октябре год)но игра затянула, в связи с этим притащил достаточно много друзей в нее.Увлекаюсь реальным футболом, играем с друзьями 2 раза в неделю.Работаю в ЗАО "Компания "ЭР-Телеком"(кто живет на Урале наверное знают ее)
merka
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение pro 21 авг 2009, 13:58
Зовут меня Игорь, ник pro :) Живу в Москве. Во всоле с мая 2007-ого года.
pro
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Александр1 21 авг 2009, 14:28
Давайте в этом топике знакомиться!
1. ФИО
2. Год и место рождения
3. Вид деятельности (Учёба, работа)
4. Хобби.
5. Не много о себе, о карьере во ВСОЛе, за какую команду болеете в реальности и ещё о чём-нибудь.

Начну с себя, надеюсь все остальные продолжат.
1. Кротов Александр Сергеевич.
2. 08.10.1985 Россия г. Киров.
3. Работаю в промышленной вентиляции. Учусь заочно на строительном факультете в ВУЗе.
4. Люблю играть в футбол, занимаюсь лёгкой атлетикой. Зимой гоняю на лыжах.
5. Во ВСОЛе с 12 сезона.
Первая команда Драперстаун Селтик (Дерри, Сев. Ирландия). С Селтиком я начал познавать азы ВСОЛа, заваливал своими вопросами президента С.Ирландии Александра Александрова aka wilde http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=9984 , читал часами форумы. Чемпионат начал с 5 поражений вподряд, настроение было очень плохим. Затем более менее освоился и начал побеждать. сезон закончил на 5 месте.
13 сезон.
Дали ещё две команды: 1) Сарзора (Сарзора, Бахрейн). В Сарзоре, при регистрации, попался мне Очень замечательный футболист - Абдулаз Бурнат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=391390 . В общем он вытягивает команду в одиночку. Благодаря ему мне Сарзора очень полюбилась.
2) Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг, Камерун). Замечательная команда. Решил я её под Норму прокачать. Прокачать получилось, но не могу я играть Нормой и пришлось СПС в 14 сезоне обменять. Больше про СПС здесь: viewtopic.php?f=3&t=96254&p=1434954&hilit=%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B3+%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B3#p1434954
Опыта в игре уже был целый сезон. В итоге 13 сезон я закончил вот так: С.Ирландия - чемион Д4, Бахрейн - чемпион Д3. Камерун - 7 место Д3.
14 сезон.
В 14 сезоне обменял СПС(Камерун) на Депортиво (Маркуита, Нидерландские Антиллы). И ещё дали 4 кому Атлетико (Помпея, Боливия).
Хотел попытать свои силы в новых командах и повторить успех Сарзоры - выйграть чемпионат среди новых зарегистрированных команд.
В итоге получилось! Боливия - чемпион Д3, Н.Антиллы - чемпион Д2.
15 сезон.
Дали пятую команду Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон). Опыта игры в Кубке новичков нет. Но будем стараться выступить достойно (хотябы в ТОП-30 попасть!)

В реале болею за Арсенал(Лондон). В Российском чемпионате за Локомотив.
И в заключение: Играйте во ВСОЛ и никогда не сдавайтесь!
Александр1
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение pro 21 авг 2009, 14:33
Какие планы по развитию страны?
pro
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение sedov 21 авг 2009, 14:57
Всем привет ))
1.Седов Руслан Олегович
2.07.01.1984 , Кривой Рог , Украина
3.Работаю в Государственной Службе Охраны (ОГСО)
4.Очень люблю футбол ) Раньше увлекался и занимался .
5.Во ВСОЛе с 10 сезона
Первая команда была Боре (Джибути, Джибути) ) Хорошая команда и новый чемпионат , я создавал её ,но из-за проблем с интернетом у меня забрали команду после пяти дней ) После этого менял команды одна за одной , из-за разных причин ) Но одну кому уже нашёл -это точно Ризеспор (Ризе, Турция)!!! И хотелось создать команду в маленькой стране , и вот моя мечта сбылась , теперь я тренер АС Шодрон (Сен-Дени, Реюньон) ))
ВСОЛ втянул меня , теперь не могу без него ))

В реале болею за клуб Бавария (Мюнхен, Германия) ! Из сборных болею за Германию и Голландию
Из украинского чемпионата болею конечно за местную команду Кривбасс ( Кривой Рог ) и Шахтёр (Донецк)

:beer:

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Да ещё ) Хочу извениться перед менеджерами ) Я немного добавил баллов к своей команде ) Конечно это не честно по отношению к другим ) :oops:
sedov
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение greg 21 авг 2009, 21:12
1) Карпачёв евгений владимирович
2 )27.02.1983 г. Украина ,крым,г. Судак
3) Своя фирма в г. Симферополе по продаже и монтажу по современным кровельным и фасадным материалам ( всё кроме шифера ),работаем по всему крыму .так что если в крыму кому -нибуть нужна КРЫША :molot: обращайтесь.поможем....
4) хобби -а что это такое ? работа, работа и ещё раз работа.
5 )вредные привычки -ВСОЛ. В своё время когда наступил кризис ,я от безработицы с головой погрузился во ВСОЛ.Благодаря этой игре я немного отвлёкся от реальной жизни,курс доллара и всё такое. и теперь хоть и работы валом,без ВСОЛа никуда....
первая команда Универсидад Арагуа (Маракай): Венесуэлла.на ней я учился играть. потом перешёл в Кикер Юнайтед (Верджин Горда)Вержинские о-ва к своим друзьям из симферополя .мы взяли примерно равноценные команды и рубимся по сей день на деньги. у кого больше очков ,+ баллов ,лучший бомбардир,распасовщик ,выиграные колизии,желтые, красные ,голы,пропущеные и тд.
Болею ЗА РОДНУЮ КОМАНДУ, (за первого чемпиона Украины) таврия -Симферополь .ещё за Динамо -Киев, и Ливерпуль . И за все команды Украины и России в еврокубках.
За сборные Украины,Росии и Голландии. :thanks:
greg
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение sergemely71 21 авг 2009, 21:53
Зовут меня Сергей. Живу на Камчатке. Работаю в структуре МО. Во VSOLe с апреля 2007. Болею за ЦСКА.

Кстати, нам неправильно название страны на форуме написали...
Последний раз редактировалось sergemely71 21 авг 2009, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Всем привет
Сообщение merka 21 авг 2009, 22:04
Евгений Карпачев писал(а):1) Карпачёв евгений владимирович
2 )27.02.1983 г. Украина ,крым,г. Судак
3) Своя фирма в г. Симферополе по продаже и монтажу по современным кровельным и фасадным материалам ( всё кроме шифера ),работаем по всему крыму .так что если в крыму кому -нибуть нужна КРЫША :molot: обращайтесь.поможем....
4) хобби -а что это такое ? работа, работа и ещё раз работа.
5 )вредные привычки -ВСОЛ. В своё время когда наступил кризис ,я от безработицы с головой погрузился во ВСОЛ.Благодаря этой игре я немного отвлёкся от реальной жизни,курс доллара и всё такое. и теперь хоть и работы валом,без ВСОЛа никуда....
первая команда Универсидад Арагуа (Маракай): Венесуэлла.на ней я учился играть. потом перешёл в Кикер Юнайтед (Верджин Горда)Вержинские о-ва к своим друзьям из симферополя .мы взяли примерно равноценные команды и рубимся по сей день на деньги. у кого больше очков ,+ баллов ,лучший бомбардир,распасовщик ,выиграные колизии,желтые, красные ,голы,пропущеные и тд.
Болею ЗА РОДНУЮ КОМАНДУ, (за первого чемпиона Украины) таврия -Симферополь .ещё за Динамо -Киев, и Ливерпуль . И за все команды Украины и России в еврокубках.
За сборные Украины,Росии и Голландии. :thanks:
Иду работать к Евгению.......сколько???И ты наверное забыл добавить - СПАРТАК!!!
merka
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Foxx 22 авг 2009, 16:39
Симбирцев Максим Владимирович
23.03.76 проживаю в г. Санкт-Петербург
Соответственно болею за Зенит!!! (у нас больше команд нет) :-)))
во ВСОЛе с 6 сезона первую команду и не помню.... Был президентом федераций: Венесуэлы (первым) и создавал эту федерацию. Израиля- 9 сезон. После 10 сезона по 14 был перерыв в 2 года я во ВСОЛ не играл и где-то в 14 сезоне вернулся опять в родную для себя Венесуэлу, вторая команда Реюньон... чему очень рад!
работаю на железной дороге!!!
Ждем избрания нашего презедента, не стал выдвигаться на данную должность - просто зарегестрировался я менее 6 месяцев - нельзя по правилам..(а первый свой ник потерян).
Foxx
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение greg 22 авг 2009, 22:44
[Иду работать к Евгению.......сколько???И ты наверное забыл добавить - СПАРТАК!!![/quote]
к сожалению,за спартак никогда не болел,в еврокубках они мёртвые, вот ЦСКА,ЗЕНИТ ,И ШАХТЕР -ЭТО СИЛА ,ЕЩЁ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ кто нибуть выиграет из бывшего СНГ,вот это будет супер. на днях ,( я надеюсь шахтёр покажет,кто в европе КРУЧЕ всех :D ). Как всегда всей братвой на хату :beer: и пару ящиков пивка ,и впёред БАРСА -шахтер 1-1, ПО ПЕНАЛЬТИ шахтер проход :king:

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
sergemely71 писал(а):Зовут меня Сергей. Живу на Камчатке. Работаю в структуре МО. Во VSOLe с апреля 2007. Болею за ЦСКА.

Кстати, нам неправильно название страны на форуме написали...
хаааа :mrgreen: надо :phone: Avers
greg
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение pro 22 авг 2009, 23:07
Мда, нехорошо как-то :?
pro
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Brazil 31 авг 2009, 14:56
1. Тарасюк Ярослав Константинович
2. 10.11.1986 город-герой Киев
3. учюсь в магистратуре, работаю бухгалтером.
4. кино, рисование, спорт в целом.
5. с ВСОЛом знаком с 2007. В реале вболiваю за итальянский Милан с 1998.
Brazil
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение kopcap 31 авг 2009, 21:45
Халитов Талят Илимдарович
27.08.1979
зам. генерального директора на кондитерской фабрике
спорт(практически весь:))
во ВСОЛе 4 года, начинал с Шотландского Стерлинг Альбиона, поменял несколько команд, щас остановился на Бразилии и Португалии. Давно хотел играть в новой федерации, чтоб было интересно из-за равенства команд, но так понял равенства не получится... соответственно извиняйте, буду создавать команду всеми возможными способами...
В реале болею конечно же за Динамо Киев ибо живу в Киеве и Таврия Симферополь, потому что сам из Крыма...
kopcap
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение AndreW13 17 сен 2009, 22:58
Всем привет! :hello:
Последний раз редактировалось AndreW13 28 окт 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

След.

Вернуться в Реюньон