Выступления сборных, сезон 23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 07 дек 2009, 16:04
Здесь будем обсуждать и выносить в шапку все результаты наших игр! Разбирать ошибки тренеров,радоваться набранным баллам и тому подобное...

Тренеры сборных в 23 сезоне

ИзображениеИзображение

Национальная
Макс Парамонов aka Цербер
Молодежная
Александр Кротов aka Александр1
Юношеская
Жан Перекоренко aka ZhaN



 Лучшие матчи 17 сезона


 Лучшие матчи 18 сезона




 Лучшие матчи 20 сезона


 Лучшие матчи 21 сезона


 Лучшие матчи 22 сезона
Лучшие достижения сезона[/color]

Национальная сборная

Реюньон - Руанда 1:1
Реюньон - ЮАР 0:1

Молодежная сборная - выход на Чемпионат мира
Багамские о-ва - Реюньон 1:2 (Чемпионат мира)
Реюньон - Руанда 2:0
Бенин - Реюньон 0:1

Юношеская сборная
Реюньон - Сейшельские о-ва 3:2
Реюньон - Гамбия 3:1
Реюньон - ЮАР 1:0
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2012, 05:49, всего редактировалось 36 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 


Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 21:26
Виктор Иванович писал(а):
dennis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295162 - победа в первом сезоне выступления
И ты считаешь, что это заслуга тренера?
читай внимательней комментарий после матча и смотри выше к чему я это привел.
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Leader_M 31 янв 2010, 21:32
Неприятная ситуация. Я так понимаю в сборной происходит следующее: менеджер продвигает туда игроков от некоторых "хороших" людей, чтобы дать им шанс прокачатся и призовые заработать. Выгодно, но попахивает махинацией...

Но ещё хуже объяснение тренера сборной Карпачева, который попытался всё свести к наезду на меня и моего зама, и президент который его хочет прикрыть, потому как в юниорке, наверное тем же самым занимается.

В общем придётся присмотреться к сборным повнимательнее...
Leader_M
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение kopcap 31 янв 2010, 21:33
Жень, думаю ты не совсем прав... по поводу того, что никто не захочет изменять физу...
Да сборная слаба, как и каждый игрок поотдельности в ней, но это лучшие игроки в стране!!! А значит и в командах они не самые последние...
По крайней мере, могу тебя заверить, что в интересах сборной, я всегда готов поменять физу. Главное чтоб это не вредило моей команде...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Leader_M писал(а):Неприятная ситуация. Я так понимаю в сборной происходит следующее: менеджер продвигает туда игроков от некоторых "хороших" людей, чтобы дать им шанс прокачатся и призовые заработать. Выгодно, но попахивает махинацией...

Но ещё хуже объяснение тренера сборной Карпачева, который попытался всё свести к наезду на меня и моего зама, и президент который его хочет прикрыть, потому как в юниорке, наверное тем же самым занимается.

В общем придётся присмотреться к сборным повнимательнее...

Ты на сколько я знаю недавно пришел в команду... Поэтому я бы посоветовал повнимательнее к ней присматриваться:) ну и к федерации в целом...
А насчет сборных... Посчитай количество команд игроков которых вызывают сборные:) Тебе станет ясна, глупость твоего предположения:)
kopcap
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Leader_M 31 янв 2010, 21:43
kopcap писал(а):А насчет сборных... Посчитай количество команд игроков которых вызывают сборные:) Тебе станет ясна, глупость твоего предположения:)
Может конечно и глупость, но один раз за руку поймали...
А со своей командой мы разберёмся будьте уверены все, кто советует это сделать.
Leader_M
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение kopcap 31 янв 2010, 21:57
я не знаю, кого и за что ты поймал:) но реально глупо...
то что не поставили твоего воротника... а где написанно, что его обязанны ставить??? поэтому, надо проще реагировать на такие вещи... не поставили вчера, поставят сегодня или в другой раз... никто же не возмущался, когда ставили его и не ставили другого:)
kopcap
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 21:58
А со своей командой мы разберёмся будьте уверены все, кто советует это сделать.
просто ребята молодые, горячие (я про тренера молодеги и преза), вот и рубят с плеча. :-) прежде чем писать что то о нашей команде, нужно было бы внимательней проследить ее развитие и статистику пролистать (есть такая закладка в ростере ;) ). да и про зама и менеджера клуба тоже повнимательней. а то уже и менялой хроническим назвали и еще чего то там...
Корсар, а ты дело говоришь! Удивляюсь почему ты не у штурвала сборной?..

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
kopcap писал(а):я не знаю, кого и за что ты поймал:) но реально глупо...
то что не поставили твоего воротника... а где написанно, что его обязанны ставить??? поэтому, надо проще реагировать на такие вещи... не поставили вчера, поставят сегодня или в другой раз... никто же не возмущался, когда ставили его и не ставили другого:)
никто не возмущался! просто был задан конкретный вопрос тренеру сборной:"почему в ДАННОМ матче не был поставлен СИЛЬНЕЙШИЙ игрок на ДАННУЮ позицию"?
в ответ я услышал что задолбал такими вопросами тренера (хоть и в первый ра написал) от президента, а от самого тренера вообще услышал, что он не поставил этого игрока только потому что его обидело(!) то что я вкинул балл силы в его же/нашу сборную!..
ну ты бы ничего не ответил на такое? :-)
...а дальше еще больше! оказывается в сборную попадают те кто больше постов накидают на форуме... :rot:
короче вопрос мусолить, думаю не стоит. надеюсь все во всем разобрались и все будет хорошо
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение greg 31 янв 2010, 22:09
я так и не понял своей ошибки в воскресенье вышел ваш голкипер ,на следующий день другой ,( в чём проблема ),типа если ваш голкипер сильнее на один бал ,и на одну спецуху ,то я должен ставить только его ? пытаюсь привлекать всех игроков сборной ,чтобы все заработали какую-то копейку и ухватили + балл ,а тута на одну игру не выставил ,так всё растрел :mg:
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение kopcap 31 янв 2010, 22:17
Да лана народ успокойтесь... Просто все как то резко отреагировали, на пустяковый в принципе вопрос...
Все, работаем дальше:) Пора бы уже обсуждать сегодняшние матчи:)
kopcap
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 31 янв 2010, 22:26
Смешно конечно это все,какой то чел...старше на 5 лет и что то пишет тут и хочет показать себя умным и правильным,по ходу дела уже дописывая кучу своего мнения,которое даже не писалось на форуме.А сам на самом деле ноль полнейший во всоле,то что ты с помощью рендома выиграл у кого то хвастаться-это глупость,пытаясь показать какой ты хороший,хотя за такую победу мне бы было стыдно.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
kopcap писал(а):Да лана народ успокойтесь... Просто все как то резко отреагировали, на пустяковый в принципе вопрос...
Все, работаем дальше:) Пора бы уже обсуждать сегодняшние матчи:)
ага,пора обсудить,кого же не выставили сегодня в состав!!:)Ахахахахахах
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение greg 31 янв 2010, 22:41
нормально у всех +4 :cool: ,ну теперь добираем новую молодёж
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Leader_M 31 янв 2010, 22:42
Ну я пока ещё и особо не заводился. Просто принцип ротации по очерёдности мне непонятен :shock: , но раз у вас так принято, думаю действительно стоит сменить тему пока мой игрок вообще в сборной... :baby:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ой просмотрел футболельщику то снова закусится хочется. Стыдно должно быть г-н Президент! :oops:
Leader_M
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение прохор 31 янв 2010, 22:54
прочитал две страницы....я в ах...е!!!! и это из-за игроков с силой 45-47.а виноват во всём мой воротчик.
убейте его. может легче станет. :gun:
Денис,хочешь я тебе его продам,и голову себе всякой лабудой забивать не будешь.представь,два вратаря сборника будет у тебя.и париться не будешь.каждый матч кто-то из них будет играть за сборную.
Последний раз редактировалось прохор 31 янв 2010, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
прохор
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение greg 31 янв 2010, 23:10
Leader_M писал(а):Ой просмотрел футболельщику то снова закусится хочется. Стыдно должно быть г-н Президент! :oops:
ПЕРЕВЕДИ НА РУСКИЙ ЯЗЫК
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение прохор 01 фев 2010, 00:16
ААААААААА!!!!!! мужики,чё за беспредел??? почему мой сборник-воротилла сегодня не играл?????? а ну-ка тренер молодёжки , пиши мне обьяснительную!!!!не-то буду требовать твоего увольнения ....... :molot: :molot: :molot: :grin: :grin: :grin:
прохор
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение greg 01 фев 2010, 00:31
прохор писал(а):ААААААААА!!!!!! мужики,чё за беспредел??? почему мой сборник-воротилла сегодня не играл?????? а ну-ка тренер молодёжки , пиши мне обьяснительную!!!!не-то буду требовать твоего увольнения ....... :molot: :molot: :molot: :grin: :grin: :grin:
объясняю.......ворота одни ,а голкиперов двое, твой сегодня за воротами мячики подавал :grin:
у вас физа одинаковая ,вследующий раз другой будет мячики подавать :beer:
greg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон