Выступления сборных, сезон 23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 07 дек 2009, 16:04
Здесь будем обсуждать и выносить в шапку все результаты наших игр! Разбирать ошибки тренеров,радоваться набранным баллам и тому подобное...

Тренеры сборных в 23 сезоне

ИзображениеИзображение

Национальная
Макс Парамонов aka Цербер
Молодежная
Александр Кротов aka Александр1
Юношеская
Жан Перекоренко aka ZhaN



 Лучшие матчи 17 сезона


 Лучшие матчи 18 сезона




 Лучшие матчи 20 сезона


 Лучшие матчи 21 сезона


 Лучшие матчи 22 сезона
Лучшие достижения сезона[/color]

Национальная сборная

Реюньон - Руанда 1:1
Реюньон - ЮАР 0:1

Молодежная сборная - выход на Чемпионат мира
Багамские о-ва - Реюньон 1:2 (Чемпионат мира)
Реюньон - Руанда 2:0
Бенин - Реюньон 0:1

Юношеская сборная
Реюньон - Сейшельские о-ва 3:2
Реюньон - Гамбия 3:1
Реюньон - ЮАР 1:0
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2012, 05:49, всего редактировалось 36 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 


Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение greg 31 янв 2010, 15:11
сегодня приходит молодёж, после прихода молодёжи прошу всех мененжеров у кого прийдут таланты и суперталанты,которые остаються в нашей стране для дальнейшей прокачки,отписаться на форуме...чтобы обоим тренерам ( юниорки и молодёжки ) было проще поделить игроков в сборные ,добирать в сборные можно по 3 человека в неделю ,поэтому всем места сразу не хватит, думаю за 2 -3 недели полюбому всех заберём :beer: исходя из новостей к нам приходят Супер талантов 3 ,Талантов 12, не густо ,и ещё многие попадут на трансфер :(
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 15:18
Евгений Карпачев писал(а):отвечаю,насколько я помню , он стоял в основе ,до того момента ,когда почему то перед игрой СБОРНОЙ в понедельник его отправили НА ТРЕНЕРОВКУ .....зачем ?????? :lamer: что нельзя это было сделать после игры сборной ???? ( без обид ,но мне лично это не понравилось )
а вообще ситуация в сборной интересная ,то почти у всех физа зелёная ,то наоборот у всех красная, вот и получаеться что многие смотрят что у своего сборника физа хорошая ,но он не попадает на игру, потому что мест только 11
...все правильно! Для того он и ставился не тренировку в понедельник, чтобы к выходным дням(читай: к играм сборных) он этот балл натренировал! Посмотри на мой трен. центр и поймешь, что бал силы/спецуха качается в среднем в три игровых дня. соответственно подход был правильным. не могу понять, что именно тебя так "обидело" (как ты сам выразился), то что для сборной страны я тренирую игрока, в ущерб клубу, собственно?.. :roll:
Или сборная Рею сейчас такая сильная и на что то претендует в отборе, что -10% силы от тренировки вратаря играют такую сильно значимую роль?.. :roll:
Не думаю!..
А вот мой сецушный вратарь как раз и перекрыл бы этих 10% за счет спецухи, плюс бал силы мог бы отхватить, плюс была бы хоть какая то компенсация за прокачку.
Просто нужно уметь признавать свои ошибки, а не прятаться за нелепые отмазки, типа обидел тренера сборной тот факт, что игрока его команды прокачивают! Бред, какой то!..
И я ни одного сообщения в личку не получал, про то что: "не ставь игрока на тренировку, т.к. он будет в основе". Такие вещи нужно делать, чтоб не было двухзначных ситуаций.
А вам вообще какая разница кто выходит в составе на матч?
ты сам то хоть понял что написал?!? :molot:
Типа, тренеру должно быть <удалено автоцензором>, кого будут выпускать, когда его игрок сборник! :???: Или ему должно быть вообще <удалено автоцензором> на сборную?!? Дык, так и скажите!.. И мне тогда будет тоже "<удалено автоцензором>"!..
Код: Выделить всё
  просто сколько наездов уже в личке было, почему моего игрока не выпустили или в таком роде!

я тебе писал? а обобщение - один из признаков не компетентности!..

То такие сообщения просто уже кажутся не как простое выяснение ситуации,а допрос тренера сборной!
Только тренер сборной решает кого выпускать,а кого нет!
Уважаемый, тренер сборной, - личность публичная! Естественно он решает кого ставить, но за свои решения он должен отвечать или хотя бы обосновывать их!
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 31 янв 2010, 15:24
dennis писал(а):плюс бал силы мог бы отхватить, плюс была бы хоть какая то компенсация за прокачку.
Вот из за чего Вы все и так спрашиваете за игроков...потому что баллы хочется отхватить и компенсацию!
про свой ответ я написал чуть выше, то что ты тут наплел,считаю бредом полным!Удачи!
Сборная изначально делалась только для своих игроков в этом сезоне и это никто не скрывал!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
dennis писал(а):Типа, тренеру должно быть <удалено автоцензором>, кого будут выпускать, когда его игрок сборник! :???: Или ему должно быть вообще <удалено автоцензором> на сборную?!? Дык, так и скажите!.. И мне тогда будет тоже "<удалено автоцензором>"!..
Вот это вообще можно было в личке с тренером молодежной разобрать и не выносить все на форум!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 15:40
футболельщик писал(а):
dennis писал(а):плюс бал силы мог бы отхватить, плюс была бы хоть какая то компенсация за прокачку.
Вот из за чего Вы все и так спрашиваете за игроков...потому что баллы хочется отхватить и компенсацию!
про свой ответ я написал чуть выше, то что ты тут наплел,считаю бредом полным!Удачи!
То что мой вратарь сильнее чем тот кто вышел, это бред?!? :D
или то что тренер сборной должен хотя бы уметь объяснить свои действия? :D

dennis писал(а):
Типа, тренеру должно быть <удалено автоцензором>, кого будут выпускать, когда его игрок сборник! Или ему должно быть вообще <удалено автоцензором> на сборную?!? Дык, так и скажите!.. И мне тогда будет тоже "<удалено автоцензором>"!..

Вот это вообще можно было в личке с тренером молодежной разобрать и не выносить все на форум!
Что за охинею ты несешь?!? Что в этой инфо такого скрытого, что нужно выяснять это в личке? или ты мыша по натуре? ;)
И вообще, мальчик, какое отношение имеешь ты к моему обращению к тренеру молодежной сборной?..
Так что сиди и сопи в свои две дырочки (если хочешь, то и в три).
А свою компетентность ты показал в шапке теме , перепутав флаги Сейшельских ос-вов и Нигер. И не умением писать пред.мат. комменты в выступлениях сборных(я уже не говорю про срьезные вещи) :D
Короче, юноша, мне с тобой рзгорваривать неочем!
А вот у тренера молодеги хотелось бы услышать какой то более внятный и имеющий смысловое значение комментарий ,а то "я обиделся" как то не солидно!..
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 31 янв 2010, 15:48
dennis писал(а):
футболельщик писал(а):
dennis писал(а):плюс бал силы мог бы отхватить, плюс была бы хоть какая то компенсация за прокачку.
Вот из за чего Вы все и так спрашиваете за игроков...потому что баллы хочется отхватить и компенсацию!
про свой ответ я написал чуть выше, то что ты тут наплел,считаю бредом полным!Удачи!
То что мой вратарь сильнее чем тот кто вышел, это бред?!? :D
или то что тренер сборной должен хотя бы уметь объяснить свои действия? :D

dennis писал(а):
Типа, тренеру должно быть <удалено автоцензором>, кого будут выпускать, когда его игрок сборник! Или ему должно быть вообще <удалено автоцензором> на сборную?!? Дык, так и скажите!.. И мне тогда будет тоже "<удалено автоцензором>"!..

Вот это вообще можно было в личке с тренером молодежной разобрать и не выносить все на форум!
Что за охинею ты несешь?!? Что в этой инфо такого скрытого, что нужно выяснять это в личке? или ты мыша по натуре? ;)
И вообще, мальчик, какое отношение имеешь ты к моему обращению к тренеру молодежной сборной?..
Так что сиди и сопи в свои две дырочки (если хочешь, то и в три).
А свою компетентность ты показал в шапке теме , перепутав флаги Сейшельских ос-вов и Нигер. И не умением писать пред.мат. комменты в выступлениях сборных(я уже не говорю про срьезные вещи) :D
Короче, юноша, мне с тобой рзгорваривать неочем!
А вот у тренера молодеги хотелось бы услышать какой то более внятный и имеющий смысловое значение комментарий ,а то "я обиделся" как то не солидно!..
:D :D :D :D смешно да и только!
Перепутал флаг,ну и ничего страшного...про дырочки ты конечно выдал..молодец, хвались теперь этим,а лучше сохрани свой пост и детям покажи!
Про пред.матчевые комменты для Рею писать нельзя...пишется ошибка,админы пока не хотят исправить эту ошибку,так что иди и тыкай другим свое познание всола...

Теперь цитирую:
рзгорваривать неочем!
---
срьезные

Научись писать,потом может и поговорим с тобой

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Особо не перед кем выпендриваться не хочу и кидать такие посты как ты ...думаю менеджеры Рею меня поймут!Если нет, то нет!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 16:23
не смог я все таки удержаться от комментария в твою сторону: :mrgreen:
Про пред.матчевые комменты для Рею писать нельзя...пишется ошибка,админы пока не хотят исправить эту ошибку
есть такая волшебная кнопочка, на к-ю нажимаешь и можешь пиасть комменты. И открою тебе маленький секрет, - ошибку пишет всем. для примера смотри Ангилью. :)
так что иди и тыкай другим свое познание всола...
дык, познания это и есть опыт. хочешь и тебе натыкаю, ой! извини, поделюсь опытом. :mrgreen:
Писал быстро, чтобы опередить твою очередную ахинею, вот и ошибки от туда.
...про дырочки ты конечно выдал..молодец, хвались теперь этим,а лучше сохрани свой пост и детям покажи!
...моим детям твоя девушка покажет! и дырочки тоже (если тебе повезет, конечно ;) )!
А теперь точно все!
Утомил ты меня. Пойду ка я лучше пива выпью. :beer:
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение greg 31 янв 2010, 16:34
после всего прочитанного даже нехочу общаться с неодыкватным мененжером ,который затыкает рот ПРЕЗИДЕНТУ.
для ЗАМЕСТИТЕЛЯ команды ,ты сильно не красиво себя ведёшь.
если тебе станет легче ,да я ослабил сборную АЖ на 10 баллов ( какая трагедия ).наверно из-за этого мы проиграли :D
почему поставил другого воротника,потому что твой сыграл в воскресенье ,а другой сыграл в понедельник (какой ужас ).
потому что тренер другого воротника ,хороший тренер участвует в жизни федерации и на форуме ,в отличии от некоторых замов которые сегодня отписались первый раз.
владельца команды тоже не видно на форуме ,я знаком с ним был немного во франции ,когда он был президентом , и НИЧЕГО вообще там не делал ,который меняет команды чаще ,чем я свои носки.
у которого в команде второй воротарь появился на той неделе ,а до этого стоял в воротах вратарь с лиги с силой 15.
Про составы , которые отправляються в этой команде, как будто их отправляет трёх летний ребёнок, в котором играют понесколько человек С ЛИГИ с силой аж 15. в команде в которой АЖ 4 РЕЮНЬЁНСКИХ игрока, в которой спортшкола АЖ 2 уровня -и после этого ты так сильно переживаешь за сборные. Ну прям РЕЮНЬЁНСКИЙ ПАТРИОТ.
и вообще из-за того что я ослабил сборную на 10 баллов из-за этого столько шума ,мне просто смешно,и из за этого я такой плохой что меня надо уволить :D
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 16:57
вопросов больше нет. если ты такой глупый и не понимаешь зачем берут игроков от Лиги, при большой усталости основы, а игроков в сборной ставишь по принципу кто больше постов на форуме набьет тот круче, то дальше разговаривать не о чем. а по поводу легионеров, то это нормальная практика для новых Федераций. Гораздо хуже когда в новой ФФ процветает так называемый "магазин".
а с такими понятями что ты написал выше откидываешь сборную в развитии как минимум на сезон.
Хотя, "магазин" вас спасет! ;)
жаль мне твоих родственников или с кем ты там живешь, - менять носки реже чем раз в месяц это конечно жостко!.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение greg 31 янв 2010, 17:25
В магазине я никогда небыл и не буду ,и чтобы ты знал в магазин сейчас ходит только один мененжер.
По поводу кто как играет ,спору нет, у каждого своя стратегия,и у тебя она наверное самая правильная ,ведь ты находишься на последнем месте в Д2-ТАК ДЕРЖАТЬ :cool: ....УДАЧИ :beer:
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение kopcap 31 янв 2010, 18:13
Народ не ссорьтесь... Такие вещи, уж точно могли бы в личке выяснить...

По поводу поставил на тренировку в понедельник... так это и есть после матчей сборных... а когда же еще???
Что касается того, что сначала вся сборная в зеленой физе, а потом в красной... так это вина тренера сборной, и только его... Никто из менеджеров, не видит физы чужих игроков... Поэтому именно тренер сборной, должен писать письма владельцам игроков, чтоб они подготавливали по возможности игроков, меняли им физу, давали отдохнуть... Не знаю как где, но в постугалии у меня 4 игрока в сборных Португалии. Тренер еженедельно связывается со мной и интересуется, могу ли я дать им отдохнуть, какой будет физа и не планирую ли я ее менять...
По воводу того, что не поставили игрока... Согласен, тренер сборной позиция публичная и он должен давать ответы, но думаю отвечать он должен за результат, а не за то, как он выбирает состав... По крайней мере, можно было просто узнать это в личке... Ну а тренер бы уже там объяснил и порешали бы все разногласия без этого базара...
kopcap
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 19:21
да я и не собирался никого здесь оскорблять и тем более выяснять отношения. во всех ФФ где я играл (и играю), спрашивать на форуме в нужном разделе тренеров, - является нормальной практикой. если бы и в дальнейшем возникли вопросы, после внятного и вразумительного ответа тренера сборной, то естественно я бы продолжил беседу в личке. а так вмешиваются сердобольные сопереживатели, начинают мне тут рассказывать что мне спрашивать, когда и как...
вобщем вопрос исчерпал себя.
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение greg 31 янв 2010, 19:41
талят ,по поводу общения в личке с игроками сборной ,посмотри на мою слабую сборную ,кто захочет менять физу таким слабых игрокам,и даже если мы станем сильнее на 100-200 баллов,мы всё равно не добьёмся даже ничьи ,поэтому будем получать в каждом матче +4 балла и деньги, на этом пока всё.... :beer:
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 20:03
Евгений Карпачев писал(а):талят ,по поводу общения в личке с игроками сборной ,посмотри на мою слабую сборную ,кто захочет менять физу таким слабых игрокам,и даже если мы станем сильнее на 100-200 баллов,мы всё равно не добьёмся даже ничьи ,поэтому будем получать в каждом матче +4 балла и деньги, на этом пока всё.... :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295162 - победа в первом сезоне выступления
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323873 - ничья +5 баллов
...все еще не видишь смысла? ;)
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 31 янв 2010, 20:06
Жень,забудь,давай дальше жить как и живем в федерации :-) :beer: :beer: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение victorivan71 31 янв 2010, 21:10
dennis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295162 - победа в первом сезоне выступления
И ты считаешь, что это заслуга тренера?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон