ТЕМА ЗАКРЫТА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 26 дек 2009, 14:29
ТЕМА ЗАКРЫТА
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 


Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Daos 24 июн 2010, 11:29
Юра, если причина действительно в том, о чём написал, то хочу сказать, что из всех ФФ, где я управляю комой или являюсь замом, в Реюньоне самый внимательный и активный (сколько раз писал это слово, но не нравится оно мне) президент. Если тебе надо немного больше времени на себя, а не на федерацию, скажи об этом - мы поймём, даже если вообще сутками не будешь появляться на сайте. Придёт осень, всё вернётся на "круги своя". Так что не дури.

78% или 25 человек, думаю, согласятся со мной и не хотят видеть на твоём месте другого Преза.
Не уходи.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июн 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Килгор13 24 июн 2010, 11:32
прохор писал(а):Сейчас лето,у кого завалы на работе,у кого дача,у кого отдыхи,море,походы и т.д.
У меня тоже времени не хватает. В Виргигских островах веду конкурс коллизий,так за 26 туров я всего два раза обновил таблицу.

Ага подтверждаю.Остовайся Юр, ты думаеш придет новый президент и все станет хорошо(оно и щас не плохо), да небудет лучше. Лично я за то что бы подождать когда у тебя время появится.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 525
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение greg 24 июн 2010, 13:34
Юра , в некоторых федерациях президенты пишут новости 1-2 раза в месяц и не ведут ни одного конкурса, просто нет желающих занять это место.Хоть спортшколы заполняют , и то хорошо.... и то не всегда, просят модераторов молодёжи помочь.
Ты тащишь на своих плечах всю федерацию, ведёшь много конкурсов, сейчас конец сезона осталось 4 тура, некоторые конкурсы заканчиваються. Просто с начала следующего сезона, нехватай на себя множество конкурсов, передохни, новости тожа дело такое, если не будешь писать так часто , пережевём ,не умрём... Вообщем не дури....
И чего тебе в голову такие мысли лезут, как было 9 % недовольных ( 3 мененжера ), так и осталось, ведь в каждой стране есть НЕХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕКИ, которые поставили плохую оценку пол года назад и не участвуют в жизни федерации.
greg
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение vitalys 24 июн 2010, 13:45
Юра, не вздумай уходить. Ты очень хороший президент, и лучше тебя уж точно никто не придет. Можешь не баловать нас частыми новостями, и конкурсов можешь не вести, и на форуме будешь не активен, мы поймем и потерпим до того времени, когда у тебя появится время.
vitalys
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение greg 24 июн 2010, 13:58
В кот-дивуаре когда Дима (Стелла клуб д`Аджами") уходил с поста президента, никто не хотел становиться президентом , потому что каждый знал, что не сможет делать всё то что делал Дима. Еле уговорили нынешнего президента стать у руля.
Так что лучше тебя никто не сможет :cool: , так держать.
greg
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Daos 24 июн 2010, 14:40
Юр, пока не отвечай, подумай до завтра, послезавтра. :?
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Kipr 24 июн 2010, 16:46
Полностью поддерживаю Президента в его работе, из всех федераций, в которых я был - на мой взгляд Футболельщик лучший (по крайней мере такой активности преиздента, я нигде не видел)
Kipr
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Doxtor 24 июн 2010, 17:52
Юрий, ты нужен Реюньону, без тебя федерация будет скучной и неинтересной. Ты просто супер президент!!!! :cool: :cool: :cool: Таких надо еще поискать!!! Оставайся!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Pustota 24 июн 2010, 18:55
Брось эту затею. Оставайся президентом в Реюньоне. ТЫ НАМ НУЖЕН.
Pustota
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение merka 24 июн 2010, 19:59
Кто если не ты?Ты - лучший
merka
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Bars 25 июн 2010, 08:04
Согласен со всеми полностью! Юра, ты хороший президент, даже больше чем хороший, зачем же все бросать!??! Не торопись - поспешные решения не всегда самые лучшие и правильные!..
Bars
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Zagor 25 июн 2010, 10:11
За недолгий период, который я провёл в этой федерации, оставили во мне только самые положительные эмоции. Это действительно одна из самых интересных федераций, в которых мне удалось поиграть. И этот интерес вызван работой Президента федерации, потому очень хотелось чтобы Юрий остался на своём посту.
Zagor
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение victorivan71 25 июн 2010, 10:36
Юра! Если ты действительно хочешь, что бы Рею продолжал развиваться, ты должен остаться на своей должности.
Если не хватает времени, это не повод рубить. Время - деньги и этих двух вещей нам постоянно не хватало, не хватает и не будет хватать :wise: .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Футболельщик 25 июн 2010, 10:56
Спасибо за такие слова,блин чертовски приятно читать такое...
Мужики,как бы это сказать,я действительно на тот момент думал уйти и такое написал,у нас есть хорошие люди, которые могут быть отличными презами и получше меня! И я не добивался того,чтобы все написали именно то,что получилось,а получилось только положительные высказывания и некоторые скажут что этого только и добивался,нет ни этого...
У меня есть знакомый бывший през из Кайманах,который руководил кайманами 2 года и еще там чуть чуть,когда он говорил что уйти тяжело,я его не понимал вообще,говорил ему:Андрюха,нажми ты на кнопку и все....а вот сейчас сам оказался в такой ситуации...
В общем,мужики,я остаюсь в нашей дружной семье...буду дальше работать для Вас...
спасибо,что вернули голову,был бардак в этой самой голове!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Spin 25 июн 2010, 11:08
Не понимаю я вот этих шараханий. Не бывает от них пользы никому. Решил уйти - уходи, это твоё решение, никто его принимать не заставлял. Всё что сейчас делается президентом, вполне можно делать будучи менеджером. Про негативное влияние на развитие уже писалось неоднократно, нет смысла повторять.
Раньше уважающие себя президенты писали в конце сезона отчет о проделанной работе. Честно говоря было бы интересно почитать его и здесь.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон